Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Mielga написал(а):
Прогноз был обнаружен с распахнутой дверью, но он честно стоял в деннике :)

Так я и знала! :lol: Он научился открывать дверь денника, если задвижка не до конца закрыта - расшатывает ее носом :twisted:
При этом я его приучала не выходить из денника при открытой двери, но никогда бы не подумала что он и один тоже будет такой умничкой :shock: :D
 
Хе брат по крови, мое чудо тоже дверь научилось открывать и по ночас устраивать прогулки по конюшне :-) Но услышав что конюх встал, сам возвращается в денник ;-)))
 
А у меня Гоша выходит из левады и гуляет сам. Не любит, когда его закрывают. В леваде носится, как чумной, но стоит его выпустить из загородки, так сразу спокойненько кушает травку.
 
Насть, воспитанные они такие ненадолго... Рыж тоже раньше из открытого денника не выходила... а теперь если к ней ставят доброго соседа иногда обнаруживается пасущейся в полях, при этом к конюху не подходит - потом сама возвращается в денник, когда нагуляется или когда ее кто-нибудь "свой" позовет...
 
Полин, забыла сказать что фотографии супер! :wink:

Лена, а как он открывает? У нас просто задвижка слабовата - вот и получается... Хотя видела недавно как у нас жереб развязывал зубами сложный узел - удивительное зрелище :shock: :D

Маш, а он не выпрыгивает у тебя из левады? Серый отличился однажды, боюсь как бы Гарик не повторил подвига...

Рыж молодец!!! :lol: :lol: :lol: Я считаю их с Серым надо познакомить - он тоже так делает 8)
 
Про Серого наслышана :lol:
Не. Гоша не знает слово "прыгать", он знает, что можно пройти насквозь, круша все на своем пути! :wink:
 
Stacy написал(а):
Лена, а как он открывает? У нас просто задвижка слабовата - вот и получается... Хотя видела недавно как у нас жереб развязывал зубами сложный узел - удивительное зрелище :shock: :D
Крючок не до конца входит в паз и если толкнуть дверь изнутри, то он просто вылетает, так что у меня Васек вольная птица;-)
m@ry написал(а):
Про Серого наслышана :lol:
Не. Гоша не знает слово "прыгать", он знает, что можно пройти насквозь, круша все на своем пути! :wink:
Ага при ваших габаритах конечно не нужно себя утруждать перепрыгиванием ;-) не царское это дело...
 
Еще немного Прогноза:

64217905.jpg



Жираф жирафом... :(
64217888.jpg


Кобыл Серый не боится ни в каком проявлении - эта носилась вокруг нас галопом и полом плюхнулась валяться, чем заинтересовала гораздо больше меня :)

64217911.jpg


Самый сложны аллюр для меня - это шаг. Почему-то сразу вылезают все ошибки, даже которые вроде бы давно устранили. И работать его на Сером долго никак - ему надоедает и он начинает искать себе развлечений. Частенько находит...
 
Stacy написал(а):
Самый сложны аллюр для меня - это шаг. Почему-то сразу вылезают все ошибки, даже которые вроде бы давно устранили. И работать его на Сером долго никак - ему надоедает и он начинает искать себе развлечений. Частенько находит...
... на ваши попы ;-)

Фотка с кобылой у ног Серого прикольная. А уж попа Серого предмет тихой зависти... :roll:
 
И как можно работать в таких условиях, когда подноги ложаться кобылы! :lol: Фотка - класс! :P
 
Лиска, это он еще чутка перепал как наступило первое похолодание.
Но целлюлит у него все еще есть! :lol:
P.S. Рада снова видеть у нас в дневнике :)


M@ry, автор Оля - ей спасибо.
Ты не представляешь как мне было лень в таких условиях работать. Я скулила про "погулять", но халява не прошла. Дальше должно быть лучше, я заставила себя поработать, но фоток пока нет у меня :)
 
Насть, да я регулярно читаю ваши новости. Пишу редко - каюсь. :oops:
Заходи и ты ко мне ;-)
 
Жираф жирафом...

Насть, на Серого не наговаривать :!: Это момент, когды вы только дочапали до манежа в поводу, потом ты только села верхом, а я "щелк". Здесь Серый в своем обычном расслаленном положении :wink:

И как можно работать в таких условиях, когда подноги ложаться
кобылы! Фотка - класс!

Маш, дык это не фотка, а кобыла класс, жаль только мой тормозной фотик улавливал обычно только ее хвост, с такой скоростью она носилась вокруг манежа.
А вот у тебя в дневнике фотки действительно шикарные :)
 
Ничегошеньки Вы не понимаете! :lol: Кобыла просто упала в обморок от серой красоты.
Просто штабелями и под ноги - дак об этом ток мечтать можно. :)

ЗЫ. Была в гостях в воскресенье в "Исток-3" - растёте, однако. :wink:
 
Сверху