Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Было бы совсем здорово, если бы именинники заранее всё же сообщили списки желаемых подарков :!: А то подарю фигню какую и не жалуйтесь потом :evil: :wink: :lol:
 
Поздравляю!
27.jpg
 
Все стремятся поздравить пораньше, а я вот решила приколоться ;)
Жду поледней минуты и потом меня будут убивать за позднюю смс-ку :twisted:

439681.jpg
 
Гы - неее, Тань, я еще была в разгаре празднования! Спасибо! )

Девушки, спасибо за поздравления, очень приятно что столько народа читает мой дневник и помнит про мой ДР :lol:
 
Девушки и ребята - всем огромнейшее СПАСИБО за то что приехали и за просто суперский подарок!!! :oops: Я была рада всех видеть лично и познакомиться с ранее не знакомыми в реале людьми!!!! Надеюсь у нас еще будет много поводов посидеть и выпить чаю и прилегающие к нему напитки :lol:

P.S. Сижу вот дома с температурой (это Лиска наверняка меня заразила! :lol: ) и тереблю подарки :) Прияяяяятно... :D

P.P.S. А m@ry удалось-таки напиться или Trof не дала мечте реализоваться?
 
Настенька, тебе и Тане еще раз спасибо за общий сбор, который был прекрасно организован! :D Оказывается, что даже промозглая осенняя погода не может испортить нашу встречу.

А заболела ты зря :cry: Может это Серый тебя заразил? Попробуй 2 по 5 минут. :wink: , ему помогает. Ну, а если нужен будет колдрекс и другие прилегающие напитки - телеграфируй, доставим.

Скорее Миша не дал Машиной мечте реализоваться :lol:
 
Stacy написал(а):
P.S. Сижу вот дома с температурой (это Лиска наверняка меня заразила! :lol: ) и тереблю подарки :)
Неее, бронхит не может быть заразным. Так что это ты где-то бродила-ходила и заразу подцепила.
Насть, выздоравливай!!!
 
Насть, С прошедшим!!
Хотелось поздравить лично :(, но не получилось. Рано приехать мы не могли, а вы как-то совсем не по взрослому :roll: рано разошлись :(
 
Спасибо вам, девчонки, что позвали нас с Мишкой на такой веселый праздник. И накормили шашлычком и тортиком :lol:
Скорее Миша не дал Машиной мечте реализоваться
Блин, точно! :lol:
 
Настюш, с прошедшим!
Извини, - не доехала... Ужасно жаль. Я в воскресение из Новополья приехала с той самой температурой и жутко больным горлом... И свалилась - даже плохо помню, че как. Как-то все это произошло буквально по дороге домой.
Всего-всего тебе и твоим питомцам!
И выздоравливай!
ЗЫ: теперь я знаю, как народ простужается! Была без машины в субботу и воскресение, поездила на городском транспорте... Эффект - потрясающий!:(
 
Ага, Олечка, сейчас на работу позвоню и мне устроят не то что 2 по 5, а БП пробежать застявт и не один раз :(

Лиска, не отпирайся !!! :lol:

Амазонка 1, спасибо огромное, но я уже вчера болела и побоялась свалиться под стол :( Я надеюсь у нас будут шансы еще лично поздравиться по разнообразным поводам :)

m@ry, нашла виновного ;)

zara, жалко, я тоже надеялась что доедут все пообещавшие в кои-то веки :) но сама такая же, поэто сочувствую. Выздорвливай :) !
 
m@ry написал(а):
Скорее Миша не дал Машиной мечте реализоваться
Блин, точно! :lol:
Ага, а вот нифига подобного! Нашли тоже виноватого, блин... Это Масяня скорчила свой носик и гордо скзаала "я такую гадость не пью" :twisted: :lol: :lol: Мы ж к шашлыку тока сухое накупили 8)
(я пошла прятаться) :lol:
 
Да, Настя, с прошедшим :)
Тоже не получилось приехать - тренировку не перенести было, а долг зовет :lol:
 
Пока Настенька болеет, напишу несколько строк о том, как поживают ее звери.

Собственно Прогноз решил меня порадовать, видимо, поняв, что у меня и так проблем хватает, когда я сижу сверху, поэтому решил, что бежать он будет, как большой: опустив нос и подводя зад, чтобы мне было полегче. :) Разум все же подсказывает, что накануне Юля произвела с Серым принудительную беседу аргументируя свои доводы шлеей и другими средствами воспитания, но факт остается фактом, - единственное требование к коню на протяжении всей тренировки было только двигать вперед, все остальное он делал сам.

Юля встретила нас уже в потемках, прямо на плацу, верхом на красивом и статном вороном коне. Только после второй рыси разглядела, что это "черный красавчик" - Гарнир. :oops: Чертовски красивый конь, но чувствуется, что предстоит кропотливая работа, т.к. сейчас Гарик явно недоумевает, почему же кончились лошадкины каникулы? :roll:
Поскольку конь, вроде, бежал, Юля занялась вытаскиванием моих ног из-за вальтрапа и распрямлением скрюченных конечностей. Под конец второй рыси даже почувствовала работу поясницы, что-то значит меняется в лучшую сторону. :) Все это время Манечка, пришедшая нас с Юлей морально поддержать (а на самом деле воспользоваться попутным автотранспортом), критиковала мое выражение лица.
Галоп получился тоже весьма приличным. Даже изобразили злополучную S-ку с переходом в шаг (только этого никто не видел, Юля что-то демонстрировала Мане в этот момент :( ).

Манечка благородно согласилась разобрать Серого пока я переодевалась. Переодевалась долго, т.к. два раза выключалась лампочка, на третий пришел Миша и перекрутил ее. В заключении – закинули коням морковки и поехали домой, болтая о конных и не только делах. Хотели заехать к больной подруге, но она на связь не вышла…
 
Аризона, спасибо большое, думаю у нас еще состоятся посиделки :)


А я вчера честно вышла на работу, но уже часа через 3 меня срубило так, что я уехала домой... Опять валяюсь с температурой :(

Оль, еще на самом деле Серому самому полегче - потепление же... Устаканилось бы все наконец.


Маш, тебе хорошо - многие зрители все равно не поймут что не получилось, ослепленные твоим мастерством ;)
 
А судью будут сражены твоим обоянием :lol:

Ну если завтра не буду валяться с температурой - то Ильюша отпустит ;)
 
Сверху