Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
А вот за это я вам обоим ноги повырываю при встрече!!! Раз на раз не придется, а ты-то старшая там - зачем Олечку слушаешь? Не экспериментируйте больше так пожалуйста, а то ищи вас потом обоих

Хорошо, мама, мы больше так не будем :oops:
А если серьезно. Прибавка была не дольше минуты, по прямой и ровному грунту. Ты прекрасно знаешь, что я всегда больше волнуюсь за Серого, чем за себя, полезны ли для его здоровья такие пробежки? В данном случае я подумала, что ничего страшного не случится, т.к. на тренировках у него гораздо более серьезные нагрузки даже по прибавкам.
Хотя, прекрасно понимаю твое беспокойство за меня (спасибо, приятно), поэтому буду стараться менее экстремально проводить прогулки. Это все Олечке скажи, это она меня подзадорила

Знала же, что писать ничего не надо :roll: ...
 
hevonen написал(а):
Хотя, прекрасно понимаю твое беспокойство за меня (спасибо, приятно), поэтому буду стараться менее экстремально проводить прогулки. Это все Олечке скажи, это она меня подзадорила
Ты просто не видела как он разносит :))) Ты вот думаешь у меня зачем защитный жилет висит? Потому что я - знаю что это :writer:
А Олечке отдельно по шеям надаю и маме ее расскажу чем ее дочь в полях занимается 8)



hevonen написал(а):
Знала же, что писать ничего не надо :roll: ...
Надо, надо!!! И побольше :)
 
А Олечке отдельно по шеям надаю и маме ее расскажу чем ее дочь в полях занимается

Не надо, пожалуйста. :D Тогда нас Юля точно в поля перестанет отпускать, и, вообще, я не ябеда. :wink:
А с Олей гораздо приятнее, чем с жеребенком эти вертлявым...
 
Приезжаю на конюшню с утра, поработать с Серым. Он уже гуляет, прошу привести. Прогноз видит человека с кордой, понмает что это Юля - бежать нельзя, и валится в песок чтобы хотя бы изваляться. Приводят мне пегую лошадь :lol:
 
Да, Мистика раньше стояла в Авиагородке. Теперь это лошадь Настиного, а с некоторого времени и моего тренера Юли. Недавно вполне успешно выступала на соревнованиях в КСК "Генетика". Кругленькая, довольная кобылка.
 
Stacy написал(а):
Приезжаю на конюшню с утра, поработать с Серым. Он уже гуляет, прошу привести. Прогноз видит человека с кордой, понмает что это Юля - бежать нельзя, и валится в песок чтобы хотя бы изваляться. Приводят мне пегую лошадь :lol:
Какой продуманный лошаденок ;-)
может он надеялся от работы отлынить ? ;)
 
А еще этот лошаденок точно в ночь перед соревнованиями - заранее вечером намытый и начищеный, в попонку зачехленный - любил поспать щечкой на собственном теплом навозе :evil: и утром представал перед ясны очи односторонне-зэлэный, с зелэными шерстинами из ухов и с невинным видом "А я че? Я спааллл" :roll:
 
Настюша, ну я вас поздравила еще по смс после езды.
Представляете - гружу коня в коневоз, и тут приходит смс-ка с радостными восклицаниями по поводу этого старта :lol: :wink:
 
Кто-кто из тутошних в "Истоке" стоит? :idea:
Срочно надо узнать: что это за пробег организуется 6 октября?
Мне всяких грустных вещей рассказали про подготовку к этому пробегу... :idea:
 
Ourman, знаю только, что пробег будет на 30 км. Позвоните директору клуба, думаю она Вам все подробно расскажет.
8-901-305-35-99 Ольга.
 
Хозяйка, а вот эта фотография у тебя есть? Я присылала или нет?

a_80c36c.jpg
 
О том, как Прогноз без мамы жил. Рассказ в основном для мамы.

Четверг.

Очень вовремя отпустили с работы, погода была прекрасной и я полетела к Серому. Юля была явно в настроении и решила за нас взяться как следует. Прогноз был, видимо, в духе, бежал плавно и на хорошем темпе, но вот голова. :? Пытаюсь опустить коня вниз, опускается, но уже слышу вдогонку: «Спина, руки!» После двух рысей я стала понемногу умирать, чего не скажешь о Прогнозе. Галоп сделали исключительно для посадки. Пару кругов в одну сторону, пару в другую. На переходы и перемены меня уже не хватило.
Начали отшагиваться, и к нам приехала Маня на Фросе. Видимо, семинар не прошел для нас бесследно. Приехала она без седла и на едва затянутой хакаморе. Договорились, что я ее доброшу до дома.

Пятница.

Наоборот задержалась. Приехала позже обычного, Прогноз как на зло был весь в опилках. Вывелись, сделали первую рысь и начался «конный спорт в ночи» по выражению Юли. Делаю вторую рысь, что-то подозрительно вспыхивает, приглядываюсь – кто-то составляет на меня компромат. :evil: Рысь отбегала, подъезжаю ругаться, а рядом с Юлей стоит Наташка. Наташ, ну предупреждать же надо, я бы хоть улыбнулась. :D Галоп делали уже совсем в ночи. Юля почувствовала, что я пока жива и отпускать меня не надо. Делали «S-ку» на галопе с переходом в шаг. Насть, преклоняюсь перед твоим умением. У меня или получалось перейти в шаг, но как-то криво-косо или же сделать ровную петлю, но переход тогда уже где-то по короткой стенке.

Суббота.

Поехали с Антти на Сенную пообедать перед конюшней. Пообедали на 4.500...., машину утащили ГАИшники. :twisted: :twisted: До вечера моталась по их управам, забрала часов в 19. Мягко сказать, настроение было испорчено.

Воскресенье.

Юля в Генетике на стартах, но погода настолько красивая, что я решила съездить к Серому. К моему удивлению, Антти тоже напросился со мной, мол, ты давай со своими конями, а я на полянке позагораю. В субботу Серый гулял, поэтому меня встретил серо-желто-черный конь. Взяла его вместе с подружкой - Бриджит. Дошли до манежа и кони стартонули в сторону травы. Я села рядом на полянке, Антти сходил в магазин за напитками и чипсами. Лошадки нашли весьма аппетитный клевер, размером со среднюю астру и зарылись в него по самые уши. Анка покормил Прогноза сухариками, рад был как ребенок, он и не знал, что у лошадей такие нежные губы! :)
Лошади вели себя прилично, проблемой было только их утащить с поля. Прогноза не без усилий вытащила на дорожку, а Бриджит резво побежала в сторону конюшни. К этому времени вернулась Юля, встретив меня возгласом: «Только не говори, что с тобой еще заниматься надо!» Олечка, как всегда, молодец, осталась в 10-ке лучших, вроде как даже в призах (только они их не дождались и уехали), а Надежда опять переволновалась…
Поболтали, Прогноз в это время извалялся в самой мягкой и желтой части манежа. Пока вела его до конюшни, с коня буквально сыпался песок. Привязала его на улице, стала выбивать песок, а вода кончилась. Поругалась про себя, но немного воды налила в ведерко, потерла пятна. Вроде, стало получше.

Прогноз и Гарик вчера не без удовольствия доели последнее ведро морковки. Были чмокнуты в нос и оставлены до приезда хозяйки :P
 
Не, это я собственной персоной на фотке, а меня зовут не так :roll:
посадили, панимаешь, на Прогноза: на чужую лофадь, в чужое седло с чужой длиной стремян, да сфоткали криво. Но зато какие воспоминания! :wink:
 
Сверху