Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Stacy написал(а):
Дома проще :oops: На конюшне пока воды нагреешь, пока найдешь куда все приткнуть, чтобы не разбросали... :) А дома раз и готово - главное, чтобы домашние не видели ;)
Девушка, что это за сибаритствующие настроения :shock:
А в холодной водичке не ага :wink: :?:
Дома-то ещё это всё сушить надо приткнуть куда-то, а оно ведь всё равно воня.....пардон, пахнет "на три метра против ветра" (с) :wink: Любой домашний с порога учует :roll: , а на балконе они замерзнут, да и всё равно при открытии балкона в комнате пованивать будет :wink: :lol:
 
Не ага, а маникюр? :)
Не знаю - если хорошенько замочить (и даже подморозить :) ) то не пахнет ;) По крайней мере мне не влетело :)
 
Stacy написал(а):
Не ага, а маникюр? :)
Не знаю - если хорошенько замочить (и даже подморозить :) ) то не пахнет ;) По крайней мере мне не влетело :)
Ну тебе ж не ногтями ковырять :wink: Да и перчатки резиновые пока ещё существуют :wink:

Это если подморозить :wink: А когда отжатые на просушку вывесишь - запахнут :wink: :lol:

Но если лениво, то стирай в машинке :roll: Если домашние терпят, так почему нет :roll: :D
 
Шиншиллы замечательные, очень хочется пощупать :lol: .

Слушай, Настя. Я тут планирую подъехать к мужу на тему проспонсировать нам с Таней новогодние каникулы в Таиланде. Собственно, загорелась идеей еще в прошлом году при чтении твоего дневника. Но, как я понимаю, ты туда ездила в позапрошлом, да?
Stacy написал(а):
Я в прошлом году была в Таиланде. Это был самый лучший отпуск на море!!! Вся фишка в том, что не надо ехать в большие города .... Мы поехали на о. Пхукет - это было супер! Чисто, ... отношение и условия великолепнейшие, очень красиво и относительно дешево.
Это было в январе? Турфирму не помнишь? Может, что-нибудь посоветуешь? Нам бы тоже чтоб было красиво, относительно дешево и со слонами :roll: :oops: . Если хочешь, может, в личке это обсудим, чтоб не офф-топить?
 
Мы ездили кажется в ферале, пороюсь поищу точную дату... Ездили через московскую турфирму, потому что летели через москву и как-то там были условия лучше - если хочешь могу узнать через какую именно... Правда позже мы ездили в Китай через турфирму SPEX которая находится рядом с Чернышевской - мне сама компания очень понравилась - нам прекрасно все организовали, и у них много интересных направлений - можешь попробовать узнать есть ли у них Таиланд, мы ее просто позже нашли...

Относительно дешево - это курорт Патайя, но очень многим там не нравится - грязно и многолюдно. Рекомендую Пхукет и желательно селиться в гостиницах не в самом ценральном городке, а за километров 5-10 - такси очень дешевое (доллара 2-4), а вокруг гораздо приятней... И еще будете лететь через Банког - обязательно возьмите там день - два, гв городе есть что посмотреть...

напиши что интересует - я попробую ответить :)
 
Так приятно, приезжаешь на конюшню, идешь на плац, а Серый видит меня и топает прямиком в объятья... Ужасно хотелось снять сверху Олечку и тискать его, тискать, тискать... Но моя совесть спасла Олю и я себе этого не позволила. Надеюсь она все это проделал за меня (хотя морковки я успела напихать в качестве гостинца) :oops: :lol:
 
Подтверждаю. Так и прыгнул к маме на ручки со словами: "мам, меня обижают нехорошие девочки" (знаем мы эти приколы, лишь бы не работать :wink: ).

Ужасно хотелось снять сверху Олечку и тискать его, тискать, тискать...
Так и я так предложила, только боюсь, Ильюша не обрадовался бы увидив тебя верхом (а говорила, что только на 5 минуточек на конюшню). А я уже в мыслях грела руки об горячую кружку чая...

Насть, обижаешь, как это я, да Серого морковкой не накормит. :? Я же лучше сама не поем, но Серому последний кусок!
 
hevonen написал(а):
Подтверждаю. Так и прыгнул к маме на ручки со словами: "мам, меня обижают нехорошие девочки" (знаем мы эти приколы, лишь бы не работать :wink: ).
Ну вот, а я думала он мне обрадовался... :lala:
 
Маш, я с 18 снова в строю :) Готова встречаться начиная с этого дня :beer:
 
Жалко, что уже быстро темнеет... На лошади не доехать к вам в гости... :evil:
 
Почему не доехать? Кто-то из Ваших не то что приезжает, но и работает у нас на плацу - предварительно попросившись :)
 
да? ничего себе! :shock: :lol:
дк, а ночью у вас площадка освещается чтоли? Я тоже к вам бы поездила, если у вас грунт нормальный... :roll:
 
Фиг она освещается, но когда есть снег работать можно - он светлый :lol: .

Грунт не могу сказать что супер - но более-менее, особенно когда уже пора лошадок побегала. Маню спроси - она наблюдает все в действии. Вчера было все ок, только снег на копыта налипал, но девчонки по две рыси отработали (Мистика вроде как даже по полной езду какую-то). Моими ногами грунт был признан годным для рысей точно, дальше смотреть надо по лошади...
 
У нас фильцы и шипы, но у нас есть кружочек с грунтом хорошем (говно). так что поработаю у себя. Скоро будет манеж. Обещают до 15-го сдать.... :roll:
 
Мы сегодня с Серым сделали три рыси, успели еще до темна. :D

Конечно, скользко. Самое трудное дорога от конюшни до плаца – очень скользко, но, Прогноз – тертый калач, лучше меня знает куда идти, выбирает грунт.

На манеже было вполне сносно, без происшествий сделали три длинные рыси. Юля посоветовала пока этим и ограничиться, пошагали с Надеждой и Мистикой вокруг поля и завелись. :)
 
Сверху