Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Навеяло вопросы.

А еще, у нас перемены... небольшие :))) Буквально 1,5 киломенра севернее...

ВотЪ
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    48,2 KB · Просмотры: 830
  • 2.jpg
    2.jpg
    49,7 KB · Просмотры: 834
  • 3.jpg
    3.jpg
    35,6 KB · Просмотры: 827
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Как-то очень хотелось тепла и уюта, под названием крытый манеж. При этом, учитывая мой график - в том же восточном направлении, и по Колтушскому шоссе, чтобы Юля могла до нас добраться.
Было всего две альтернативы - либо СДЮШОР либо КСА Гуляева. В первом мест не было, второе было несколько дороговато. Но тут наступил конец года, некоторые карьерные передвижения и как следствие дополнительные финансы которые я с чистой душой решила пустить все туда же - на лошадок. И в прошлые выходные состоялось то о чем я так долго мечтала - новый просторный, чистый, с хорошим персоналом уютный дом.

Я очень боялась как звери перенесут переезд, но и Прогнозу и Гарику кажется понравилось. А может они сразу поняли что все люди остаются с ними, четвероногий друг рядом, а кормят и тут неплохо. Даже Серый ни разу ( :!: ) не попытался срыть - ни по дороге, ни на прошажке, на при выводе в леваду.

Теперь у нас прекрасные денники 3,8*4 (кажется) с кучей чистейших опилок, постоянно сено и нормальный вывод в леваду. После слов девушки-конюха "ну что Вы, это же наша работа" хотелось расплакаться. После дежурного, который тебе норовит во всем помочь впадаешь в ступор. В общем "шок - это по-нашему".

Отдельная история была с перевозом вещей (откуда их столько??? :shock: ), которые еле-еле поместитль в джип. Все пространство было забито под самую крышу и еще чуть-чуть осталось в Истоке. И даже обнаружился некоторый дефицит - но я пока стойко сопротивляюсь искушению "КупитьЧегоНибудьНедостающее".

Так что надеюсь теперь я смогу всегда со спокойной душой работать, ходить в отпуск и не названивать бедной Юле чтобы она проверила как мои звери.
 

Вложения

  • Pr04.JPG
    Pr04.JPG
    100,3 KB · Просмотры: 815
  • Gar02.JPG
    Gar02.JPG
    91,8 KB · Просмотры: 734
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

ОФИГЕТЬ!!!!
Настя, поздравляю тебя и твоих мушшынов! Красота неземная!
Всего вам хорошего на новом месте!
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Насть, поздравляю с переездом! Удачи на новом месте!
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Поздравляю с перездом. Удачи вам на новом месте :D
Прогноз обрадовался встрече с дочкой?
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Настя, присоединяюсь к поздравлениям! :D
Красотищща-то какая!
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Спасибо! Сама не нарадуюсь этой кратотище!!! Надеюсь что внутренее содержание соответствует внешнему, пока так все и складывается.

Наташ, он еще не понял. Планируем познакомить :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Настенька, всего вам самого хорошего на новом месте!
Выглядит, что там есть все и для здоровья зверей и для спортивных результатов. :D
Дерзайте!
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Настён, ну я присоединяюсь к написанному уже вчера :lol: Пусть это будет последний и удачный переезд в жизни подопечных (я кажется уже сама им завидую :mrgreen: )!
УРА :!:

Stacy написал(а):
Так что надеюсь теперь я смогу всегда со спокойной душой работать, ходить в отпуск и не названивать бедной Юле чтобы она проверила как мои звери.

Как знакомо... :?
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

я всегда здесь и слеДю за вами. просто пишу мало :)
С переездом вас и удачи на новом месте! :)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Афигеть! Красота неземная:).
(при прочтении фразу про "мы недалеко тут перебрались" (по смыслу) и просмотре первых фотографий выстрелила мысль: "они в Финляндию уехали!")
Жил-был конь, серый конь... И однажды ему очень повезло в жизни. И теперь - прогноз его жизни - предсказуем!:)
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Поздраляю с переездом! Удачи на новом месте.
м-да... после фразы "...это же наша работа" хочется упасть в ноги конюху...
:shock:
Круть! Особенно манеж. И, я так понимаю, это он ещё не до конца обустроен?
:)
зы.
И тут зелёные человечки в лице Маши и Гоши! )))
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Навеяло вопросы.

Поздравляю с переездом!
Такая конюшня классная, по ощущениям как будто вы в Европу переехали.
Очень красивая и уютная такая.
Особенно мне деннички нравятся, очень здорово.
Ага и все знакомые везде лица ;-))))
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Настюша просто умница! Поднять такое дело, да еще и с двумя конями - это непросто :roll:
Удачи вам на новом месте. А Гарику ума и терпения в работе! :wink:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Чуток с опозданием , но поздравляю с переездом. Конюшня просто великолепная. Удачи вам на новом месте и новых спортивных достижений.
А вы не пробовали мягенький дутый пелямчик. Я на своих в поля иногда одеваю. Когда всё хорошо едеш как на трензела, а когда кто-то начинает забываться то напоминаем про наличие второго поводе (который к рычагу уже идёт) . Совсем недавно видела Очень мягкий дутый пелям ... просто прелесть.
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Stacy написал(а):
Отдельная история была с перевозом вещей (откуда их столько??? :shock: ), которые еле-еле поместитль в джип. Все пространство было забито под самую крышу и еще чуть-чуть осталось в Истоке.
Ага, мы так же из Геры уезжали... тойота была забита под завязку - багажник, задние сиденья, свободное переднее :shock: Пока загружали все это я мыслила откуда (и куда) столько добра на одну лошадь?

А на счет коновода подобалдела - думала это уже у Гуляева такой коновод :shock: Глаза на лоб вылезли. Потом тока поняла, что это в Истоке... охренительный коновод.. я в шоке...
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Олечка, спасибо! Как соберешься - звони!

Настя, а я-то как на это надеюсь :)

Галь, ты так тихо следишь, что я думала ты пропала... Теперь, когда приедешь - покажу вживую всю эту нестандартную для России красоту :)

Тань, иногда такие мысли были ;) Особенно по прочтении твоих описании Финки

Леш, нет - еще нет. Летом будут достраивать. Там еще над хоззоной большые пространства второго этажа ждут своего часа...

Лена, спасибо :) Лица, конечно же, все те же, зачем терять хорошее? :wink:

Маш, я вот теперь сижу на работе - расплачиваюсь за это (хнык) К вечером мысль мелькнет что пора прекращать работать на коней :roll: :lol:

Beаst Я конечно тормоз - аватара знакомая, а ник нет... Лена?
В любом случае спасибо :lol: А насчет пеляма я тоже думаю - вот вернусь из отпуска и попробуем...

Да, Таня, в жизни и не такие чудеса случаются...


Серенький в понедельник прекрасно надо мной поиздевался, впрочем это я похоже была непривычна к новому месту и никак не могла собраться и сосредоточиться. Кроме того очень непривычно именно пытаться тренироваться одной...
Вчера же стали наступать холода и Прогноз поскучнел. Поэтому поводу решили не гонять, а просто пошагали.
А Гарик как всегда великолепен под Машей, а при шаге со мной начинает делать вид что не знает что такое выездка. А и не настаиваю пока :) Пусть просто хоть привыкнет. Сегодня будем пробовать рысь
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Маш, я вот теперь сижу на работе - расплачиваюсь за это (хнык) К вечером мысль мелькнет что пора прекращать работать на коней
Ой, как знакомо :evil:
 
Сверху