Прогноз на будущее–непредсказуем...

  • Автор темы Автор темы Stacy
  • Дата начала Дата начала
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

:shock: Ничего не понимаю :?
У Настиных зверей тысячи попон! У меня, пардон, столько вещей нет.
Может, они пока не все достали после переезда. Юлю спроси.
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Уже спросила. Говорит, что все найдет. Я просто переживаю очень за Гарика :wink:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Смотрите, чего на Иквестриане нарыла :D

c656690f.jpg
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Это Прогноз? А кто на нем?
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Манюнь, вроде как Татьяна Бурлачко (фотка не очень четкая) :D
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

А, слушай точно! Не узнала бы! :lol: Здесь она еще совсем ребенок! :D
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Гарик захромал 28-го числа (с кем-то погулял в леваде). Вроде как ничего серьезного. С завтрашнего дня начинаю его работать по-тихоньку :wink:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Stacy написал(а):
Ира, как сегодня??? Аааа, я завтра лечу туда же!!! :lol: Через Банког и будем жить в Марриоте на Пхукете :flag: Черт, черт, черт, что ж ты раньше не написала!
Ты чего? Это я-то раньше не написала? А ты чего молчала? Блин, жили на одном острове :wink: . Мы тоже летали через Бангкок на Пхукет. Амора-бич. Между прочим, я сто лет назад уже тебе писала, что мечтаю в этом году поехать в Таиланд. Что собиралась на новогодние праздники, но очень дорого. И что поэтому попробую в студенческие каникулы. Правда, изначально собирались с мужем, но получилось с дочкой. Извини, конечно, что не сообщила о конкретной дате :) .
Между прочим, нашего отельного гида звали Стася. А я все время называла ее то Настя, то Стэйси :oops: . Она сначала обижалась, а потом привыкла.
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Между прочим, нашего отельного гида звали Стася. А я все время называла ее то Настя, то Стэйси
Гид, наверное, думал "вот, блин, туристы! Понаехали тут!" :lol:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

m@ry написал(а):
Гарик захромал 28-го числа (с кем-то погулял в леваде). Вроде как ничего серьезного. С завтрашнего дня начинаю его работать по-тихоньку :wink:
Ага, буквально сейчас обсуждается тема на форуме, а нужно ли гулять в леваде спортивным лошадям...
У вас сразу компанией пускают ?
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Да нет же! Боже упаси! Я когда услышала это - чуть не переубивала всех. Ну как можно стабунивать лошадей :evil: Лучше тогда вообще не выпускать - целее будет. Я выпускаю, но Гоша у меня гуляет один в леваде. И если грунт хоть чуть-чуть не соответствует - дома стоит :?
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

m@ry написал(а):
Да нет же! Боже упаси! Я когда услышала это - чуть не переубивала всех. Ну как можно стабунивать лошадей :evil: Лучше тогда вообще не выпускать - целее будет. Я выпускаю, но Гоша у меня гуляет один в леваде. И если грунт хоть чуть-чуть не соответствует - дома стоит :?
А почему нельзя стабунивать? Им же полезнее гулять в компании :roll: только надо смотреть с кем именно и выпускать с теми, кто симпатизирует :D
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

А почему нельзя стабунивать? Им же полезнее гулять в компании
Или я - дура, или лыжи не едут :evil:
да вы что, в самом деле :shock: Ну какие могут быть гулянки в одной леваде вдвоем и, уж тем более, втроем, если ты занимаешься спортом? КАКИЕ?????? Если одна микротравма и пол сезона коту под хвост?
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

m@ry написал(а):
А почему нельзя стабунивать? Им же полезнее гулять в компании
Или я - дура, или лыжи не едут :evil:
да вы что, в самом деле :shock: Ну какие могут быть гулянки в одной леваде вдвоем и, уж тем более, втроем, если ты занимаешься спортом? КАКИЕ?????? Если одна микротравма и пол сезона коту под хвост?
Обычные нормальные гулянки, и вдвоем и втроем и впятером если нормально гуляют.

А микротравму и в деннике можно получить. Везде соломки не постелишь.

Т.е. если лошадь "спортивная", так её запереть на 23 часа в деннике чтоль? О классно :evil:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Дело хозяйское.
Моя лошадь гуляет в леваде одна, и еще несколько лошадей в соседних левадах. Все друг друга прекрасно видят, общаются, если надо. Но шансы получить травму намного снижается, чем гулянка с кем-нибудь.
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

m@ry написал(а):
Дело хозяйское.
Моя лошадь гуляет в леваде одна, и еще несколько лошадей в соседних левадах. Все друг друга прекрасно видят, общаются, если надо. Но шансы получить травму намного снижается, чем гулянка с кем-нибудь.
Маш, да не снижаются. Все от лошади зависит, кто-то один вообще не гуляет, ностится в истерике, а в компании отлично.

Если лошадь гуляет ежедневно и по несколько часов, она не будет носится в леваде как угорелая. Так пару кругов наверент и то в хорошем настроении
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Я не буду спорить. Мне абсолютно все равно, что и как делают чужие лошади. Просто Гарик захромал по причине гуляния с незнакомыми лошадьми. Т.к. я его работала, а теперь приходиться начинать все сначала - факт плохой.
А так, мн до лампочки. Пусть гуляют хоть без левад в чистом поле.
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Машк, ну так это же немного другое дело :wink: С незнакомыми лошадьми надо знакомить постепенно и стабунивать постепенно.
Если просто взяли и выпустили с незнакомым да без присмотра - это безобразие, тут стоит скандал устроить, но это не значит, что лошади не нужно общение :roll:
С Сереньким ведь Гарик сколько времени вместе гулял :wink:
 
Re: Прогноз на будущее–непредсказуем... Новый Дом

Не, естественно Наташка права.
ЛОшади должны быть стабунены под присмотром людей, просто так на обум выпускать двух незнакомых, за это уши оторвать по самое пятки
 
Сверху