Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Мир, труд, отдых! С праздниками, Оль:)
Наташа, спасибо, большое!, взаимно!
Сегодня опять дела, Нива ездит!!, мы даже на ней за чистейшей водой питьевой съездили и за слегами съездили и столбиками, будущую клумбу огородить,от любителей пожрать и покопать) Решили все же клумбе быть из трех летнего перегноя :D. Теперь запаримся его возить))
Но теперь Нива чисто переднеприводная:cool: а не 4*4, редуктор на заднем мосту кирданулся, вот не знаю получится ли починить, надо разбирать, когда руки дойдут, но пока можно и так поездить, если что:rolleyes:
И вот когда некогда, а помоциониться и покататься хочется, а впереди ночь, вот тогда и приходит оно нарушение ТБ.
Если не уверены в себе и лошадях и даже если очень уверены, лучше не повторять, берегите себя!
А я беру чисто щетки , амуницию и ловлю прямо на поле, счищаю грязь, репьи тоже выбирать некогда:oops:, но я это сделаю обязательно позже)) и вперед)


















Очень я уставшая, видно на фото:rolleyes:даже капсюль нет сил поправить видимо)) Так бы и сидела у лошадиных ног ;)
8 вечером беру выходной на сутки) и шашлык , если все 8 днем получится))
Пожелайте нам удачи! и пожалуйста ВСП сил мне немного отсыпь:)
 
Последнее редактирование:
Хорошо бы, Юль!!:rolleyes:
Я уже месяц в каком то тихом охренение)) Но не буду пока об этом:D, хотя поязвить иногда хочется)
А так мы пашем дальше)) Мои любимые клены зацвели))



Ну Ида как всегда на все руки мастер, нянька))

Клумба потихоньку наполняется)

Поросята растут, травку жуют))

Ида себе устроила систему охлаждения вечного двигателя:D.



Ниву запихнули на эстакаду))

Ваня трудоголик тащит сено, фу какой не приличный жест:rolleyes:, ну это не мне, это обстоятельствам, у него немного пригорает сегодня)

Лошадки под присмотром на прогулке...





Золотое солнышко)
 
Я тоже потихоньку охреневаю,но тоже не буду писать.
Пользую твой рецепт-фото-фото-фото.
 
В трансерфинге положено снизить важность и тогда складывается все лучшим образом. Ну это к любой теме относится!)
 
Пошла гуглить, что такое "тренсерфинг":
https://ru.wikipedia.org/wiki/Трансерфинг_реальности
Вот оно что, оказывается!
Странно, что А.Вассерман критикует это учение - надо посмотреть, за что именно. Может, именно потому, что он атеист.
Как атеистка, я главную суть этого трансерфинга могу выразить одесской фразой (которую, конечно, знает и Вассерман): "Не бери это в голову!".
Что "это" - то, что тебя сильно "грузит", расстраивает и т.д.
Насчёт того, что НЕ надо ПРЕОДОЛЕВАТЬ всё, что нам плохо даётся, пришла, увы, слишком поздно (зато сама!).
 
Пользую твой рецепт-фото-фото-фото.
Ларис, я уже к этому рецепту давно пришла, ненапряжно правда? А поохрениваю я тихо сама с собой, надеюсь не долго осталось:D Хотя жизнь такая штука:rolleyes:
Шило перегрелось?:D
О, да:D
Из-за чего охреневаете-то, девчонки? всё та же тема?
У меня Наташ, в этом месяце тема охренивания просто обширная:mad: Но удивляет единственное, как кое кто, так ни чего и не понял, не смотря на все прозрачность:rolleyes: Остальное то как раз все понятно и просто и ни каких обид с моей стороны ни на жизнь, ни на обстоятельства;)
В трансерфинге положено снизить важность и тогда складывается все лучшим образом. Ну это к любой теме относится!)
Это как то не много мудрено для моего мышления:)
Как атеистка, я главную суть этого трансерфинга могу выразить одесской фразой (которую, конечно, знает и Вассерман): "Не бери это в голову!".
Как атеист, атеисту спасибо:) , эта фраза реально подходящая на все случаи жизни.
Насчёт того, что НЕ надо ПРЕОДОЛЕВАТЬ всё, что нам плохо даётся, пришла, увы, слишком поздно (зато сама!).
Не, если уж мне приспичило, что либо преодолеть, я преодолею. Вот как вчера например:eek:
О, вчера.- Вчера была жопа:D(да можно вот так кратко тремя словами выразить отношение ко вчерашнему дню)
Но я все таки опишу подробнее.
Начнем с того, что проснулась я с дикой головной болью, в голове что то как будто щелкало как счетчик, встать не могу. Меряю давление 153 на 105, пульс 110,( при моем прошлом вечном 110 на 70) эка мелочь Ларисту в зубы и полежать. Меряю температуру 37.8. А т.к болею я всегда только с пониженной(это видимо следствие детских болезней когда меня с того света вытаскивали, долго рассказывать), то такой подарок судьбы именно вчера был очень уместен. Так как последний день когда работает вет.станция, дальше праздники) И мне надо отмахать туда сюда более 100 км за рулем, а я двинуться не могу:mad:
Начинаю аутотренинг, Ваня подумал я сошла с ума:p.
Мой текст.
-Соберись тряпка, соберись тряпка, ты можешь!!. Самое плохое в 44 года это жалость к себе, не за горами 45- баба ягодка опять:DСоберись тряпка!
Дальше за руль погнали в ветку. А там просто вынос мозга, вет справку мне дать отказываются, делать что либо отказываются, упирая на то- ты кто такая? и не учи нас делать нашу работу!! В общем мозги мне вынесли в путь, еще мне пришлось ехать обратно, везти им вет.паспорт, который ни когда не был нужен и глистогон. которым глистогонила. Ветка работала до 15.00. Было 12.00, когда в первый раз я ее покинула, у них обед начался, а у меня машина загружена железом, быстро гоним на пункт приема, сдаем железо. Гоню, как псих домой, беру все, гоню обратно, время 14.20, передаю, то что мне передала хозяйка Сереба про Солнечногорску вет станцию, передаю адрес, телефон.
Встречаю полное не желание делать свою работу и сотрудничать, готова уже удариться головой об стену и ударить эту юную деву, восседающую гордо за компьютером, тоже. На счастье приходит заведующая вет. станции, вникает в вопрос, звонит куда то выше, как все оформить через Меркурий, юной деве дают распоряжения , как создать площадку, что бы туда вбить человечка. Самое смешное, что ранее, когда к нам стали ездить делать прививки, меня в этот момент не было и все записали на Ваню,как на доверенное лицо, так в том же духе и продолжали, т.к лень все переоформлять, ну им , кто сидит за компом вообще многое лень:rolleyes:, как я поняла. Так .что если что ,налоги на Ваньку приходить будут :D А я так чисто скромный собственник земли, дома и двух лошадей.
Ну в общем и я отыгралась , моя очередь выноса мозга настала, в итоге из за меня юная дева почти на час задержалась на работе, а я со справкой:p.
Поехали к магазину, Ваня пошел пешком кое что купить, а я решила посидеть покурить, отдохнуть, а потом вместе пойти в 5 ку за продуктами. И что вы думаете, я повторила свой подвиг, я подавилась, но уже в стоящей машине, опять удушающий кашель, слезы из глаз и я подумала, все началось с этого, этим и закончится.
Пришел Ваня пошли в магазин и тут мне стало реально хреново, напряжение сошло, адреналин вышел, мне стало дико холодно и меня начало трясти не по детски. Ваня очередной раз испугался.
-Что с тобой?
-Не сцы, пройдет, просто холодно)
Далее мне стало лучше, закупились продуктами, взяла шашлычок готовый, ну думаю и пивка попить напоследок за чужой счет нужно:D Шучу конечно, всегда только за свой)
Заехали за кормами для зверушек, на заправку и домой в итоге в таком состояние я отмахала двести с лишним км.
Приехала и поняла, я сроднилась с машиной полностью:cool:, прямо там открыла пиво, Ваня мне принес вилку и лоточек с морепродуктами. Я сидела слушала музыку и смотрела как Ваня жарит шашлык, а лошадки пасутся. Хорошо:rolleyes:, потом приехал мужик и купил первого маленького поросенка:rolleyes:
И так 9 тыс- поросенок и железо, мы заработали не напрягаясь за один день и без всякого выноса мозга:p
Так что день был сложный, но продуктивный.
Сегодня я встала ,как огурец и температура и давление,как у космонавта,дома давно уже все сделала, пойду пара часочков поработаю наверно на улице;)
 
Последнее редактирование:
Живут же люди! Полной жизнью!
А я всё не соберусь макулатуру сдать. Возможно, потому что вырученных денег на шашлыки не хватит.
Вет. справки выезжающим лошадям оформляет хозяин конюшни, откуда они выезжают?
Представила, как нам при съезде с ипподрома оформляет справку директор ипподрома.
Или нет, ипподром же государственный, собственник - государство. Неужели министр?!
Короче, у нас все справки - проблема ЧВ.
И вот уже несколько лет, как их в принципе невозможно оформить.
 
Страшно читать Оль.
Береги себя.
Спасибо, Юль, главное хорошо закончилось все. Т.т.т.:)
А я всё не соберусь макулатуру сдать. Возможно, потому что вырученных денег на шашлыки не хватит.
Я поняла Свет, что железом разбрасываться, не позволительная роскошь, вполне ценная штука)
Вет. справки выезжающим лошадям оформляет хозяин конюшни, откуда они выезжают?
Честно не знаю,кто как наверное, когда в Химках стояла, мы сами за справками ездили, а так давно не переезжала и столько новшеств:rolleyes:
Ну хоть теперь я знаю, что к чему, что такое Меркурий и прочие, но геморр редкостный ))
И о приятном, о фото) предрассветный туман.
























 
@Бьяно, я как раз имела в виду, что легче заставить себя сдать железо, чем макулатуру - потому что за него больше денег дают.
 
Погорячилась я с космонавтом. со вчерашнего вечера меня начало нахлобучивать и нахлобучило ого-го как.
На данный момент моя температура 39.2. В общем жопа.
Так что завтра постояльцы все расчеты и погрузку пусть производят с Ваней.
Ваня нафоткал.
























 
Оля, во-первых, нужно бросать курить
Во-вторых, обследоваться. Подозреваю, что давление это симптом

Порадовало только, что юной деве пришлось задержаться на работе. Я прям испытала сильное чувство злорадства:D
 
Сверху