Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Сегодня с утра, что то поделав, я поняла, что такими темпами я кончусь окончательно, со спиной жопа, спать хочу, все мне нужен отпуск:D И завалилась спать, лошади гуляют, Ваня пошел сморчки смотреть в ближайшей лесок.
Просыпаюсь, Ваня, не устает подкаловать:p, но и радовать:rolleyes:.
-Что больная сова проснулась наконец?, ни кто же тебе кофе в пастель не подаст бедняжке:D, кроме меня:cool: И правда принес кофе, я чуть не пустила слезу умиления))
И так как у меня отпуск, то лошадям "наняла" толкового тренера по "троеборью", прямо истинного профессионала:D
Здрасти я ваш новый тренер:cool:

Разминаемся.

Не забываем, что нас ждет манежная езда)

Точим, точим элементы!!

Ох е мое, это что за элемент:eek::D

Прокачиваем галоп.





Что устали лентяи, а как вы хотели, спорт, это всегда кровь, боль и пот!

В реале?

Да в реале!!

Продолжаем тренироваться, далее вас ждут прыжки лентяи, через канавы.

Ну это я уже завтра выложу)
 
А сморчки-то есть?
Нашел 5 грибов), даже расстроился), мол не сезон:rolleyes:)) я говорю.
- Кто же в заморозки за сморчками ходит?)). Подождал бы потепления, дождя, а потом бы сморчки полезли)
Ваня
-А от куда ты знаешь?:D Вот сосед тоже самое сказал, но он грибник со стажем и всю жизнь живет здесь.
Отвечаю)
-Тоже мне Бином Ньютона, простое наблюдение и не больше)
Так что ждем дожей потепления и вперед за урожаем:p Сморчки мне кстати нравятся, прикольные на вкус,с яичком, кайф, хотя к грибом я особых гурманских чувств не испытываю)
Тренер супер. Пора тебе, Оль, видео этих тренировок продавать и бабло рубить :)
хахаха!!! На злобу дня!!!)) Эксклюзив и абсолютно натуральные отношения!)))
Отличная идея,спасибо Наташ!!!;). А что подать в красивой упаковке, философию протолкнуть и вперед к видео курсам и баблу:D И главное, как хорошо, ни какого тебе страха, на лошадь лезть не надо, в руках не надо и сплошная натуральность:rolleyes:
Это мне обсуждением в дневнике Strela навеяло ))
Я уже вчера ночью почитала, прониклась гурами:rolleyes:
 
В общем давление у меня для меня нереальное какое то эти дни, вот мне и плохо, но в тоже время хорошо) Пастух перед домом стоит, лошади гуляют под окнами. Частных лошадей сегодня выпустила на свободу в последний раз, дальше в пастухе, нервы дороже, а здоровье тем более:D) Так что лошади гуляют я в окно смотрю, вместо телевизора, сама что то делаю по дому, каши варю, корма запариваю, убираюсь, ужин готовлю,в инете что то читаю, отпуск удался:D
Просто фото не выходя из дома, прямо из окна сфоткала))










 
Так то помогает, оно не держится, оно прыгает. Сбилось, потом поднялось, у меня мама гипертоник, она пьет вообще сильные препараты и то не может привести давление в эту весну к более мене приемлемому для нее показателю:confused:
 
Смени лекарство. Вернее, пусть твой доктор сменит тебе лекарство. И весна тут не при чём
Я больше за маму Наташ, ей доктора постоянно лекарства меняют, но в эту весну у нее с давлением творится что то странное. За себя написала просто, как факт, что для меня не реально большое в последние дни, да сбивается, но снова вырастает. Доктор мой за 200 с лишнем км и попаду если что я к нему не скоро, до 11 я привязана здесь). И если честно), то этот вопрос меня волнует меньше других проблем , что будет то будет,а это пройдет, как меньшее из зол, выпил таблетку полежал и хорошо)).
А вот с остальными проблемами, я начала радикально разбираться:rolleyes:, оставить то что мне мой спиной хребет позволяет вытянуть, себе не слишком в ущерб и без анальгетиков. От всего я отказаться все равно не смогу, просто смысла и целей особо не будет;) На этом тему здоровья пожалуй закрою:oops:, давайте о позитивном:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
О позитивном)) Продолжаем тренироваться по новой системе))
И так лентеи, сегодня мы познакомимся с естественными препятствиями, ручьями, канавами и прочими рвами!

Мои требования, к вам о, нежные мои господа- спортсмены, проходить все без страха и упрека!! И верить в тренера как в бога и слушаться во всем не пререкаясь, исполнять все по первому требованию и будет результат!! Разминка прошла, поехали!!

Шире!





Выше!

Быстрее!

И сосредоточение на приземлениях!!

Не забываем про баскюль, баскюль!!!



Но ведь можете, когда хочется и слушаете и умеете слышать!! Но не расслабляемся и работаем, работаем и работаем!

Да спорт, это кровь, боль и пот. А какой пот для тренера:rolleyes: Тренеру нужен релакс:p

Это конечно не отличный спорт комплекс Планерная с ее троеборными трассами и бассейном, но тоже не плохо:D


П.С. И небольшая заметка от человека))
Смотря на эти фото, вам может показаться, что роль человека здесь минимальна, что может ее и вообще нет;), тренер- собака, двигает спортсменов, спортсмены- лошади, получают разносторонний моцион. В общем сплошная натуральность и гармония, без вмешательства чела. Но это не так, господа слушатели!!:D
Чел играет в этой неземной гармонии и натуральности самую главную роль!!
Он сидит на троне, т.е простите на стуле:rolleyes:, с горячей чашечкой кофе в руке, любуется на уходящей закат и думает о смысле жизни, о вечном, о бесконечном, о чем угодно;) У него есть время, он познал дзен, некую тайну, просветился и даже вознесся над суетой:D Он может сидеть, отдыхать думать и руководить процессом одними только легкими движениями изящных (или не очень изящных) бровей.
Вы уважаемые слушатели, хотите научится так же, познать простоту данного метода?. Да да, все гениальное-просто!!:cool:
И вы можете тоже узнать все тонкости данного простого метода просто)
Просто напишите мне на Сайт- ВВВ точка "Аля натурель- хрень в тиши" точка ру. Положите на номер электронного счета-233-322-232-323- 50.000 тыс и вы получите за эту незначительную сумму простой , но гениальный метод:D
Вместе с ним вы избавитесь от постоянной борьбы с ленью, страхами, дискомфортом и получите волшебную кнопку в руки, корону на голову и третий глаз на лоб и время мечтать о вечном, бесконечном пить кофе и любоваться на закат, мечтательно поглаживая кота:rolleyes::D.
 
Последнее редактирование:
Рэднекс стайл, вилледж вэй.

Патентуй собаку как дипломированного тренера и проводи семинары.
Вход 10 тысяч, выход через собаку 20
 
А чо! Шикарное предложение на рынке.
Оль,сразу свою Данку вспомнила.
Все таки овчарка-человек,правда?
 
Сверху