Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Цветы, свинья и собака)
Все таки рада, что весной время потратили и сделали эту клумбу))

Все новые цветы распускаются и распускаются))



А подсолнухи вообще нежно люблю))





У этих свои разборки))




 
Вчера лошадки мне натолкали весело козлов. Ну с Алтаем все понятно, я решила, хватит просто кататься)), пора вернуться к подъему в галоп с шага, а это без мелкого козла редко когда проходит и Алтая заводит. Вот чем ему так этот подъем не по душе или напротив очень по душе я так и не могу понять)) Ну со Спейс я тоже решила пора этот подъем в полях освоить и нормально все прошло, в том числе по прямой я ее поднимала с разных ног, но здесь я думаю мне чисто повезло:D Т.к в теории то я сильна:p в этом плане, а практикой со мной никто и никогда не занимался) А козла она мне выписала на последнем подъеме, т.е после подъема, когда увидела Алтая, такой порыв радости, мол вот мы снова не одиноки и близко к дому:D Но в целом хорошо позанимались, радостно:rolleyes:))
Это когда я без седла галопом каталась то на одном, то на другой))














 
Классно! А у двойника Спейс, моей Цезари, подъем в галоп с места, наоборот, легко - отпусти повод, и мы из полуприседа уже в галопе.. Ну, Спейси еще молодая, дорастет и до такого)))
 
Играющие свинья с собакой - это что-то особенного :))))))))))))))))) где еще такое увидишь?
Цветы красивые....
Надо же, послезавтра лето кончится. Ужос! Георгины - конец лета.
 
Классно! А у двойника Спейс, моей Цезари, подъем в галоп с места, наоборот, легко - отпусти повод, и мы из полуприседа уже в галопе.. Ну, Спейси еще молодая, дорастет и до такого)))
Она Люд, легко в галоп поднимается в полях, но с рыси) А мне надо, что бы с шага, вот строго с шага, со Спейс я этим еще и не занималась вообще. Не, с опущенным поводом не надо:rolleyes:, я домой шагаю бросив повод полностью и курю( а то еще улечу):D. Напротив повод взял, постановление, шенкель и попер, так хочу)))
Играющие свинья с собакой - это что-то особенного :))))))))))))))))) где еще такое увидишь?
Цветы красивые....
Таня , спасибо большое! Эх, случайно фотки еще со свиньей и собакой удалила, они даже интереснее были, ну может еще когда застукаю))
И правда послезавтра уже осень:eek::D, счастливые часов не наблюдают, а видимо очень счастливые:rolleyes: и месяцев не наблюдают:p, я была уверена, что август еще только в разгаре и забыла сделать страховку на машину в тот приезд в Химки)) Только недавно заметила, что и август заканчивается и страховка закончилась:cool:, бывает:D
 
Последнее редактирование:
Э-э, страховку делай срочно!
Сказала умная я. Человек, в припаркованную машину которого въехала газель, который оформляя ДТП обнаружил, что страховка кончилась в том же месяце, но год назад! :D Ну, что, сказала, что я год на машине не ездила, она вот тут на улице припаркованная стояла. А теперь вот я сделала страховку и поехала!:rolleyes: Прокатило.
 
Офигеть хрюшка огромная:eek:
Да не Марин, среднего размера:)
Э-э, страховку делай срочно!
Эх, была бы в Химках, сделала бы сразу, а тут целая эпопея, как выяснилось, страховщица есть, но на дому нельзя страховать)), в общем если в понедельник с ней выгорит, тогда тут застрахуюсь. Нет, тогда я скорее в Химки приеду и сделаю конечно)
что страховка кончилась в том же месяце, но год назад! :D
Вот год это вообще круто), хорошо, что прокатило!!
 
Оль, сейчас все страховки делают электронно.
Забей в гугл и тебе миллион вариантов выдаст.
Я хвалю тинькофф, но страховка у меня в альфе.
 
Спасибо большое Лен!, так я знаю, что можно, но пока точно не могу по одной веской причине. И например Тинькофф меня послал даже с расчетом, написав, что машины старше 10 лет пока не страхует)
 
Фото очень живые.
Лариса, Юля, спасибо большое!:)
Мы с сеном!!!, Ура:D 5 ходок уже привезли, осталась последняя тракторная телега))
Немного позакидывала в сарай, некоторые тюки явно больше 16 кг,все 20 с гаком) еле подняла)) В итоге острый сухой стебель под ноготь загнала и решила с меня на сегодня хватит)) и так хорошая физ нагрузка на мне Ваня на рыбалке, я на хозяйстве;)
Вот еще фотки с праздничка))










 
Оль,ко мне тут пристали с вопросом.
Модно я тебе переадресую,у тебя опыт «с нуля» так сказать.
Скажи,взяла бы ты ещё башкирским себе?
 
Сверху