Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Какие только подвиги не приходится совершать во имя любимых животных!
Хорошо, что всё хорошо закончилось!
 
Наташа, Юля, Лена, спасибо большое , да хорошо, что хорошо!!)
Но хрень разная то одна не приходит:mad:, Спейси поранила правый зад, на больничном, кости целы, не криминально на ощупь и вид, но пока без работы пускай. Два кролика( пока два) сдохло...Настроение портится:mad:, пойду поработаю немного и с Алтаем позанимаюсь, должно отпустить)
 
Спасибо, Юля!!)
Как оказывается интересно точить учебную рысь без седла)) Алтай мягкий, рысь мягкая, а если чел не уверен, он вообще может бежать волшебным трюхом:D Но у нас есть кавалетти на широкую рысь и на высокую, а там Алтай, как честная лошадь, честно делает то что умеет, прет по кавалетти от души шевеля ногами и вширь и ввысь:D Усаживаешься хорошо на повороте на волшебном трюхе, выводишь строго на середину на кавалетти, а дальше даешь добро Алтаю. Вот ощущения прохода кавалетти без седла незабываемые:rolleyes:, особенно впечатлили высокие, я даже поймала кайф, поначалу как то разболтано, но сокращение на волшебный трюх на повороте спасало положение и уже гордо заходишь на широкие, потом поворот на высокие и так ничего в итоге сидится;) Надо практиковать, оказываться и здесь в глуши наедине с самим собой практически(ну лошади конечно составляют компанию, как без них:p), можно найти много нового и интересного по езде:D, главное новые ощущения;)
Ежика застукали у дома, сфоткали, отпустили гулять дальше))








 
Слова бы о этих последних днях и разных неудачно сложившихся обстоятельствах и действиях у меня были бы в основном матерные:mad::rolleyes:. Суть кратко и цензурно - Что такое непруха и как с ней бороться? или не умеешь...не мучай...) Решение проблемы -положить пока на все болт , выпить пиво и расслабиться), авось черная полоса закончится сама собой и все войдет в русло и проблемы будут решаться, как по маслу, одна за одной))
Так что лучше фото-Деревенские зарисовки))













Незваный гость)






 
Держись! Потом как попрёт! Как попрёт!
Держусь и надеюсь!!:) Спасибо!)
А Спейси то еще и яблочкуется! Откормленная жопка без яблок не могет)))
Первые яблоки за это время прибывания у меня))
 
Людмила и Ольга, не волнуйтесь, ёжик к вам идёт, но очень медленно.
Посмотреть вложение 341155

Ничего мы терпиливые дождемся:) Оля спасибо большое за ежа!))

Ежика застукали у дома, сфоткали, отпустили гулять дальше))








Ну наконец-то он дошёл! А то мы с Витей уже переживать начали. Теперь у вас точно всё попрёт!
 
Ну наконец-то он дошёл! А то мы с Витей уже переживать начали. Теперь у вас точно всё попрёт!
Что обратно к вам добрался? Однако быстрый:D К нам год полз))
(Я сначала задумалась от куда цитаты, пока по ним не прошла, забыла, что ежей посылали)))
 
Последнее редактирование:
Олечка, непруха, это когда сидишь в офисе от звонка до звонка, а в выходные отоспался и в Ашан.
А в понедельник в офис.
А у тебя все равно пруха, в сравнении с этим вот всем.
 
О,корова.
У меня такая весь пастух собрала.Пришлось собак выпустить,деда обложить трехэтажным.
 
О,корова.
У меня такая весь пастух собрала.Пришлось собак выпустить, деда обложить трехэтажным.
О дает:mad: Мы прогнали просто, но соседи всегда коров выпускали в свободный полет по осени, после того, как все с огородами закончат. Сейчас у них одна корова осталась и то думают на мясо, все устали . Здесь сельское хозяйство как русская рулетка прямо, сама убедилась на опыте.
Олечка, непруха, это когда сидишь в офисе от звонка до звонка, а в выходные отоспался и в Ашан.
А в понедельник в офис.
А у тебя все равно пруха, в сравнении с этим вот всем.
Да фиг его знает, в офисе наверное спокойнее:)

Честно по ряду причин не хочу описывать события минувших дней, я же это:rolleyes:- имидж ходячего позитива хочу сохранить)), зачем кому то настроение своим лузерством портить)),но скажу прямо радости данные ситуации не добавляют.
Но один случай опишу, вчера когда уже всех покормили, пиво попили,с обстоятельствами смерились, музыку послушали, фигню какую то порисовали)), чудно время провели)).
Думаем, а не попить ли нам чайка на сон грядущий), поставили чайник. Как хорошо, что мы никуда не ушли из дома ибо уже ко сну готовились. И тут как взрыв, чайник на хрен реально как будто взорвался, сам подпрыгнул, подставка и провод с розеткой заискрили и загорелись алым пламенем:eek: Ну скорее автоматы вырубили и потушил Ваня разгорающийся огонь, т.т.т. Это была последняя неприятность за вчера, но ко мне начинает подкрадываться вместо осенней хандры-паранойя)
 
Завтра надо брать себя в руки и разгребать, это все не то, что может вышибить нас из седла))
И фото-лошадки), вот они могут при желании, т.т.т))




















 
Спейси поранила правый зад, на больничном, кости целы, не криминально на ощупь и вид, но пока без работы пускай
Вот блин(( как она сейчас?

Как оказывается интересно точить учебную рысь без седла)) Алтай мягкий, рысь мягкая, а если чел не уверен, он вообще может бежать волшебным трюхом:D Но у нас есть кавалетти на широкую рысь и на высокую, а там Алтай, как честная лошадь, честно делает то что умеет, прет по кавалетти от души шевеля ногами и вширь и ввысь:D Усаживаешься хорошо на повороте на волшебном трюхе, выводишь строго на середину на кавалетти, а дальше даешь добро Алтаю. Вот ощущения прохода кавалетти без седла незабываемые:rolleyes:, особенно впечатлили высокие, я даже поймала кайф, поначалу как то разболтано, но сокращение на волшебный трюх на повороте спасало положение и уже гордо заходишь на широкие, потом поворот на высокие и так ничего в итоге сидится;) Надо практиковать, оказываться и здесь в глуши наедине с самим собой практически(ну лошади конечно составляют компанию, как без них:p), можно найти много нового и интересного по езде:D, главное новые ощущения;)
Да тебе, кажись, судьба выездкой заниматься! :)

Ёжик симпатишный. А как он на машину забрался? :eek: Или он на ней приехал? :D Тогда почему год ехал??)

Олечка, непруха, это когда сидишь в офисе от звонка до звонка, а в выходные отоспался и в Ашан.
А в понедельник в офис.
А у тебя все равно пруха, в сравнении с этим вот всем.
+1

Честно по ряду причин не хочу описывать события минувших дней, я же это:rolleyes:- имидж ходячего позитива хочу сохранить)), зачем кому то настроение своим лузерством портить)),но скажу прямо радости данные ситуации не добавляют.
Но один случай опишу, вчера когда уже всех покормили, пиво попили,с обстоятельствами смерились, музыку послушали, фигню какую то порисовали)), чудно время провели)).
Думаем, а не попить ли нам чайка на сон грядущий), поставили чайник. Как хорошо, что мы никуда не ушли из дома ибо уже ко сну готовились. И тут как взрыв, чайник на хрен реально как будто взорвался, сам подпрыгнул, подставка и провод с розеткой заискрили и загорелись алым пламенем:eek: Ну скорее автоматы вырубили и потушил Ваня разгорающийся огонь, т.т.т. Это была последняя неприятность за вчера, но ко мне начинает подкрадываться вместо осенней хандры-паранойя)
Реально полоса :confused: Но ты не стесняйся, Оль, пиши
 
Вот блин(( как она сейчас?
Т.т.т. нормально, похромала немного, но быстро отпустило и это главное, а ранка затянется)
Да тебе, кажись, судьба выездкой заниматься! :)
Не Наташ, мне хотелось бы всего понемножку для общего развития, чайниковское троеборье какое нибудь))
Ёжик симпатишный. А как он на машину забрался? :eek: Или он на ней приехал? :D Тогда почему год ехал??)
Ну наверное потому что машина никуда не едет:rolleyes:)), стоит в полу разобранном виде, часть гаек просто не отворачивается)
А так Ваня посадил сфоткать))
Реально полоса :confused: Но ты не стесняйся, Оль, пиши
А ладно, все пройдет и это пройдет), все равно, уже фарш обратно не прокрутишь. Понервничала и смерилась, а может все и к лучшему...:rolleyes:
День закончился фейерверком :confused:
Ндааааа Станешь тут параноиком
Вот!!) Хотя с другой стороны, ну пруха же все же, если так подумать)-мы были дома, а тормоза отказали не сразу и кювет и прочие неприятности обошлось избежать, так пощекотали нервы).
 
Сверху