Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Кратко в фото о сегодня))
Продолжаем мучиться и мучить бедного старичка Василька. Если долго мучиться, что нибудь открутится. Главное понятно что откручивать, завтра Ваня поедет за БДешкой, так будет проще)) Еще нужен специальный ключ, но это когда запчасти в Углич придут, там и купим))



Оставила эту дурацкую фото, как Спейс об меня почесалась и чуть не уронила))













А так погодка сегодня ничего так-мокренько))

Но красиво)) Чего то как то седло высоко на фото лежит:eek:, когда одевала и садилась так не казалось. Ладно на Спейс я чисто символически сегодня залезла, даже другое седло и вальтрап не стала брать мочить)




 
Последнее редактирование:
Угу, я когда начинала водить в обморок падала от любой неполадки. Потом, со временем, начала ездить в любом состоянии, а что-то чинила сама на коленке по пути. Феерично было, когда я решила одеть на работу юбку, довольно короткую, чтобы через все грязи было удобно добираться). А машину я оставляла в начале парка, т.к. по дороге до конюшни было не доехать. Иду с работы, сажусь в машину, прогреваю, трогаюсь, и понимаю, что у меня болтается глушитель, резинки слетели. Пришлось лезть под машину, резинки обратно приделывать. Хорошо в машине лежала конюшенная куртка. Но было так.
sl2e2ogk.sxz.jpg
 
Оль, вы прям монстры, автомастерская на дому.
Уважаю.
Я слабак, я сначала выношу мозг мужу, который всегда ездил на новых авто не слышит как машинка плачет, а меня щитал блондинко. Блондинко ему как бы намекала на плохой звук при запуске, но супруг иронизировал, в итоге фольц гульнул на хорошее, нет, очень хорошее седло, теперь верит, а потом засталяю мужа сносить.мозг в сервисе, потому что там блондинке тоже никто не верит, что она слышит как гремят на холодную гидрокомпенсаторы.
А сама я могу только авжжж фактически.
И пока жизнь не раскорячит, не возьмусь за ремонт. Но смотреть страсть как люблю.
 
Фото и правда чудное, как будто лошадки тебя окружили со всех сторон и допрашивают. А ты такая: не скажу ничего! :D
-Где сахар?:cool:
-Не скажу!!!:D
О, как!!, молодец!:)
Я слабак, я сначала выношу мозг мужу, который всегда ездил на новых авто не слышит как машинка плачет, а меня щитал блондинко. Блондинко ему как бы намекала на плохой звук при запуске, но супруг иронизировал, в итоге фольц гульнул на хорошее, нет, очень хорошее седло, теперь верит, а потом засталяю мужа сносить.мозг в сервисе, потому что там блондинке тоже никто не верит, что она слышит как гремят на холодную гидрокомпенсаторы.
Надо верить!!:) Есть люди которые не умеют чинить, но офигено по звуку угадывают неисправности!

Я так то давно практикую ремонты на дому)), ну мелочь меняла сама сразу, как машина только появилась.
Первое достаточно большое с чем пришлось столкнуться это ШРУС на Фольце еще в 2011 году, вся трудность у меня только с откручиванием гаек возникает и не хваткой инструментов)) Дальше затянуло много чего меняли)) Куда точно не полезу это в мотор и коробку автомат, ну на хрен) Хотя сейчас предпочитаю в автосервис, деньги не очень большие, запчасти стоят дороже и лень как то стало, в сервисе при наличие всех инструментов быстрее дело идет:D Сервис в Химках рядом с домом сдал машину и свободен, ну когда выхода нет, приходится браться самим, открываешь книжку в инете по ремонту и вперед :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Я как раз сегодня наслаждалась, пальчиком из машинки тыкала в нужную сторону. Как же я люблю свою машинку 5 тыщ отдал, все поделали. Фольц вызывает у меня нервный тик при похожих стуках.
Поэтому у меня сегодня ремонт машины тоже больная тема. :D
 
Да машины русского производства конечно в обслуживание дешевле и проще:)
Вот например, что бы поменять запчасть на Ниве, нужна кувалда и такая то матерь и минимум времени, так как там открутил пару болтов и заменил. А немцы и японцы они более замороченные, там порой пол машины надо разобрать, что бы заменить какую то незначительную хрень:D
 
Ремонт машины у всех больная тема и не волнует только тех, у кого ее нет, или есть достаточно денег, чтобы продать и купить новое.
А когда машина это дом на колесах, все усложняется.

А мне мой механик сказал, что если я Ниву куплю он ее чинить не будет)) машина хороша поездить по деревне и бездорожью и небольшому километражу.
 
Чем ему так Нива не понравилась интересно?. По сути она мало чем отличается от классики начинкой, тот же мотор, коробка, только, что она 4*4, т.е и кардан и ШРУСы и раздатка. Раздатка да бывает летит, кузов гниет,как у многих и других- все бывает, но не самый ужасный автомобиль, а очень даже не плох в чем то. Но наша то старуха, ясно вся гнилая и разваливается, ну так она с 86 года бегала))
 
Чем ему так Нива не понравилась интересно?. По сути она мало чем отличается от классики начинкой, тот же мотор, коробка, только, что она 4*4, т.е и кардан и ШРУСы и раздатка. Раздатка да бывает летит, кузов гниет,как у многих и других- все бывает, но не самый ужасный автомобиль, а очень даже не плох в чем то. Но наша то старуха, ясно вся гнилая и разваливается, ну так она с 86 года бегала))
он считает ее опасной машиной. Я то много по трассе езжу, 400 км - это норма пробежаться.
И он ратует за японцев)
Я пока езжу на француженке, правда подубитой дамочке, и поэтому приходится частенько ремонтировать.
 
Ну на слишком большие расстояния я бы тоже Ниву бы не рассматривала, особенно далеко не первой свежести), все может статься и бензина она жрет нормально так, а так по таким деревенским дорогам, лесам, полям супер гут:)
А японцы мне тоже лично нравятся, больше чем немцы местами:rolleyes:
Хотя и корейцы ничего так и дешевле в обслуживание и вообще
 
Ну на слишком большие расстояния я бы тоже Ниву бы не рассматривала, особенно далеко не первой свежести), все может статься и бензина она жрет нормально так, а так по таким деревенским дорогам, лесам, полям супер гут:)
А японцы мне тоже лично нравятся, больше чем немцы местами:rolleyes:
Хотя и корейцы ничего так и дешевле в обслуживание и вообще
Да, вот расход бензина по нынешним временам это очень существенно в выборе машины.
 
Дело было вечером делать было нечего, лил дождь, решили кастрировать мелких самцов.

Пока занимались делом, дождь кончился, смотрю в окно, а там:rolleyes:



Нереально золотой вечер, скорее за фотиком и бегом:)





Нельзя пропустить 15 минут красоты золотого заката)
















 
А,какая красота!!!!!!!!!!!!!
Я люблю японцев и немцев,про французов как-то муж сказал,когда у друга пыжик очередной раз развалился,
Что ты хочешь от французов,каких хороших машин,если у них даже секс через жопу.
И наши сейчас прилично делать стали.
У брата ларгус,очень и очень.
Корейцы хоть и дешевле в обслуживании,но оно требуется им чаще,чем моей,к примеру.
 
На ларгус жалоб нет. Рекомендую, хотя настрой был скетический изначально.
Я в то время на турике гоняла.

На Сахалине машины японские, в этот раз видели ниссан года наверное моего рождения, те 1973, вполне на ходу.
Техника надежная, но, к сожалению совсем не моя. Объяснить не могу ничем кроме менталитета.
Там радостно гоняю на эльке. Жалоб нет.
 
Сегодня я вспомнила, что надо непременно удовлетворить базовые потребности лошадей))
Поработать, расчистить копыта и переставить пастух-миссия выполнена))
Так же нам в Углич не пришлось ехать за запчастями, их забрали:rolleyes:, все хорошо, только ключ не тот, но это мелочи))
К ночи после всех дел меня проперло на фотографирование)) Люблю я эту пору в любую погоду и в любое время суток:rolleyes:















 
Последнее редактирование:
Сверху