Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Морозного вечерка всем в студию)))









Эта лужа оказалась для меня очень притягательной))))






 
Последнее редактирование:
Я что то столько лошадок нафоткала за эти морозные дни, буду тогда всех мучить фотками:D














 
брррррр какой холодный пруд )))
А как же мороз крепчал:D
Если считать фото снизу вверх, то хорошо получились третье и четвёртое.
Согласна, хотя второе снизу я спецом так зафоткала, голова и хвост. Против солнца объектив все таки слаб или я слаба:D, так что по любому хрень получается))
 
Добрый вечер!)) И снова я, поля, мороз и лошадки))





















А эти шедевры, можно сказать так, создал Алт. Я сидела на корточках прицеливалась, прицеливалась. Алтай подкрадывался сзади, снимал с меня шапку и целовался:D А так как Алт далеко не мотылек по весу и силе)), то как бы он аккуратно все не делал, меня все равно пошатывало и получалось то что получалось:p
 
Последнее редактирование:
А у Звезды попа раздвоилась!!)) А поставь рядом фото, как было и как стало? Она приехала худенькая.
 
А у Звезды попа раздвоилась!!)) А поставь рядом фото, как было и как стало? Она приехала худенькая.
Вот Свет было)) Я правда старалась фоткать в ракурсах, хоть чуток скрашивающих действительность)
bd5d7f82200c.png


6cb83fc7acde.png


daa9eebfa296.png


6a5993be429e.png


0197169c87f1.png

Стало)):D

827c1e75e02c.jpg
 
Последнее редактирование:
Когда погода не благоволит ни каким интересным работам, ну что делать, когда мороз и грунт колом? Только с дровами возится( совсем неинтересно) Надо как то разнообразить досуг,рисование прекрасно убивает время:D Конечно я совсем не художник, а напротив :p Напомню, что не считая двух последних зим, когда я нарисовала по три рисунка))) со школьных лет, а именно с 16 лет точно ничего не рисовала и нигде не училась))
Но вот эту неделю меня прямо пробило творить и вытворять:D, конечно криво и косо, но надеюсь относительно скоро я дорисую свою "сказочку";) и выложу ее в дневник вас пугать:rolleyes:
А сейчас выложу остатки фото с другой папки и все можно новые клепать))




















 
Фото, как всегда, атмосферные и вообще замечательные. А серией рисунков ты заинтриговала, да)
Наташа, спасибо большое!) Рисунки чуть позже, после поездки в Химки)) в начале декабря должна выложить попугать массы))
Ездили вчера в Заозерье, за Триколор заплатить и соседа в магазин отвезти)). В Заозерье жизнь еле теплится, приехали сюда тишина:rolleyes: и только смерзшиеся говны, сосед на них круто навернулся в итоге:mad:, главное жив и ничто не сломал.
Сегодня пошла после обеда в деревню лошадок гулять, вокруг мертвая тишина и только смерзшиеся кочки и говны, мы по ним передвигаемся, как компания кривых, отмороженных зомби:confused:. Но думаю снег как выпадет будет повеселее, когда снег всегда веселее:D
 
О. У кого-то у вас там хорошенький рыженький домик)
Дааа. Личный каток - это мощно!
 
Сверху