Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Козе жОниха не подыскали?
Не Оксан и даже не планирую козлами заморачиваться)), я бы ее с удовольствием бы сбагрила по минимальной цене)) А так ее молока и без покрытия хватает на наши нужды))
На общем фото кота не хватает)
Кот сам по себе, так что Наташ, отказался от группового снимка:D, ушел своей дорогой)
Что то я заболела, как то и морально устала от ноября:D
 
А мне ноябрь нравится, потому что тёплый и относительно сухой. В конце прошлой недели мне удалось на велике покататься :cool: И я не теряю надежды, что это был не последний раз в этом году :rolleyes:
 
А мне тоже этот ноябрь вполне показался.
Я его легко во всем, кроме денег пережила.
 
А мне ноябрь нравится, потому что тёплый и относительно сухой.
А мне тоже этот ноябрь вполне показался.
Мне вот только последние несколько дней до вчера, вчера снова дождь)).
У нас с сентября дожди шпарили, потом выпал хорошо снег и резко растаял), теперь прикиньте все это на глинистую почву, без асфальта)) Это великие склизкие говны, я просто фоткаю более менее приличные места)), но после работы на корде или установки пастуха там на пару дней они становятся совсем не приличные:D)
Один плюс тепло, но обещают скоро мороз и солнце , но без снега:cool:. Поэтому я в легкой грусти:mad::mad::mad::D, мороз и солнце люблю со снегом, а не смерзшиеся говны.
 
Ох...у нас дождей очень мало было, земля сухая. Видимо поэтому я полна оптимизма.
Вот. Вчера.

ud4UrC4jHEo.jpg
 
Ох...у нас дождей очень мало было, земля сухая. Видимо поэтому я полна оптимизма.
Вот. Вчера.
Мало дождей, плюс песчаная почва, здорово, сухо:rolleyes:
О! значит, у меня есть шанс прокатиться на велике по замёрзшему полю (мечтает) :)
А то!:rolleyes:
Пойду использую свой какой нибудь тоже шанс:rolleyes:, пока не стемнело и меня совсем не нахлобучило болезнью)), эх говны, говны:D
 
У нас тоже без снега (вчера было выпал, но немного) а сегодня разом и мороз, и солнце, вчера было 0, а сегодня с утра -7, к обеду уже -13, ночью до двадцати пообещали. Ничего хорошего, в общем((( А у нас к козам козел пришел (жоних!)), потом еще одну козу к нам (ой, то есть к жониху) в гости привезли, а позавчера увезли, но зато вместо нее нам петуха подарили. Какой красивец! Павловской породы, если не ошибаюсь. Гребня нет, вместо него такой фееричный хохолок, сам весь такой пестрый. Красотун-певун, куры сразу оживились и забегали перед ним.:D
 
Оль @Бьяно1 , ты простыла?(

но зато вместо нее нам петуха подарили. Какой красивец! Павловской породы, если не ошибаюсь. Гребня нет, вместо него такой фееричный хохолок, сам весь такой пестрый. Красотун-певун, куры сразу оживились и забегали перед ним.:D
Фоточки нет?:rolleyes:
 
Какой красивец! Павловской породы, если не ошибаюсь. Гребня нет, вместо него такой фееричный хохолок, сам весь такой пестрый. Красотун-певун, куры сразу оживились и забегали перед ним.:D
С новым питомцем!!:)
Вот да, слайды, слайды;)
Да Наташ, наверное, состояние скверное:confused:
Но шанс мы поймали:D, в виде соседа с классными инструментами:rolleyes: и рулевые тяги пали смертью очень, ну очень стойких)) Долго они сопротивлялись натиску нашей тройки))
В общем завтра можно собирать рулевую и я довольна.
Лошадей тоже поймали, у всех лошади, как лошади, а у нас конкуристы мать их, приучились покидать пастух в один легкий прыжок и убегать в репьи и грязевые ванны:mad:. Теперь у них кличка бомжи лошадиного мира:D
В общем я в целом довольна сегодняшним днем и можно спокойно поспать и все пройдет))
А как проснусь меня думаю будет ждать прекрасный досуг- ужин, рисование и сериал:rolleyes:
 
Такой теплый ноябрь любому может понравится, но только не тому, кто ходит по грязевой леваде :rolleyes:.
 
Мне тоже такой ноябрь по душе. Чисто, сухо, тепло...За городом, правда, грязно маленько, но тоже ничего.
 
Тогда хорошего тебе вечера, крепкого сна и выздоровления :)
Скорейшего выздоровления
Юля, Наташа спасибо большое!!:) Сегодня уже лучше:rolleyes:
Мне тоже такой ноябрь по душе. Чисто, сухо, тепло...За городом, правда, грязно маленько, но тоже ничего.
Такой теплый ноябрь любому может понравится, но только не тому, кто ходит по грязевой леваде :rolleyes:.
Вот , мне по сути в городе по фигу какой месяц и какая погода за бортом была, все люблю, в том числе и дождь:rolleyes:. Здесь меня парит больше всего грунт из за лошадей и работы с ними-это невозможно и хреново для лошадок. Ну и чисто говны визуально меня не радуют)),как то не эстетично для моего взора все это:D вот и ругаюсь на погоду периодически:cool:
 
Ваня сегодня развил бурную деятельность и перетаскал все дрова с дальней кучи. Все, с колотыми дровами закончено, все под навесом и это радует;). Дальше занимались тачкой, пока ее не уронили с домкрата, приделывая руль, хорошо что просто уронили, говорила- подставь пень:rolleyes:. Ну в общем почти собрали рулевую, завтра начать и кончить:D Пастух я разобрала, пока Ваня бегал за другим домкратом на дорогу и домкратил. Дальше с лошадками занимались. Потом я еще их чистила после того, как они свободно погуляли:mad:. В общем день прошел насыщенно:) Теперь пойду порисую :D
Вести с полей)) Даже местами красиво в этом ноябре:rolleyes:






















 
Последнее редактирование:
Не, где люди, лошади и другая живность особо не ходят, машины не пытаются ездить, т.е на полях там внешне норм, но засасывает местами и скользит:rolleyes:. А грязь в деревне везде, около домов конечно и там где пастухи стояли и где на кордах пытались двигать.
 
Последнее редактирование:
Сверху