Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Юль, можно позанудствовать? (не всё же тебе одной этим заниматься)))
Во-первых, не интриганТка, а интриганка. А во-вторых, слово использовано неверно. Интриганка плетёт интриги, козни и заговоры, а Оля всего лишь создала интригу в хорошем смысле слова :rolleyes: Она нас дразнит! :)
 
Оля! Ну колись уже, кого привезли в фургоне, а то (по)читатели второй день умирают от любопытства!
Люд. я же совсем не скрывала своих целей-пони тоже кони))
Я думаю, в таком фургоне
Поместится табунчик пони.
По сути можно, но там был еще рулон сена) И я Оль, еще не столь лихая и задорная поней пачками скупать:rolleyes:, так что пока парочка для начала) Надо же пока попробовать. посмотреть. оценить. как оно)
Пока не совсем понятно))
ТТТ чтоб сложилось и хватило :)
Юля, спасибо большое!)
Ооо! какая дивная поэма :) И фоточки прилагаются))
Наташа, спасибо большое!)
Она нас дразнит! :)
Я просто выдерживаю паузу)):D
А на самом деле сначала хочется посмотреть как приживутся. привыкнут, вдруг что не так пойдет. Привести в более красивый вид, потом пофоткать. Вот сейчас надо вторую левадку строить. т.к кобылка старше и больше и дерется. А жеребчик еще мелкий совсем.
Я вечером тогда более подробно опишу, уже саму суть про поней))
 
Последнее редактирование:
Табунчик пони не простой, табунчик пони золотой))
Не миллионер я вот ни разу, не потяну табун я сразу))
Ну, тогда с прибылью! Шоб былося и вялося ;).
А пони :p тоже коне....с приданным, сенко это хорошо.
Спасибо большое. Но сено не наше, это у перевозчик своим лошадям купил, когда ехал на погрузку, но поням с ним было хорошо, они к огромному рулону прижались, не мотались и кушали в дороге)
И фоток тоже... ну хоть немножко...:rolleyes:
Дико извиняюсь за задержку, что то я устала за эти дни и вечером после постройки левады отрубилась напрочь))
Но теперь могу.
В общем скажу не знаю как и что будет, но мимиметр у меня впервые зашкалил на столько:rolleyes:, после того как я в живую наконец пообщалась с понями. Я даже не ожидала от себя такого умильного состояния детского восторга))

Жеребчика я искала что бы был племенной и желательно не крупный ближе к минишетлу( тянуло меня к малышам страшной силой) и желательно не за 1000км и даже не за 500)). Но жеребчики все в основном в отъеме только с доками.
И нашла одного чуть постарше второй год- в этом будет два, на пони-ферме во Владимире. Честно я не особо любитель светлых мастей. А изаббеловую масть как то к ней относилась, да ни как не относилась. Мне прислали видео и меня он покорил своим любопытством). Все поньки бегали носились и не особо обращали внимание, как девушки седлали большую лошадь. А он носился и обращал, а потом начал подкрадываться к той лошади аккуратно по шажкам)) Забавно.
Отец у него хорош, изаббеловый минишетел с шикарной гривой. Ваня увидев его офигел и начал челку расправлять) Мол малыш, ты же так ничего не видишь)
Маленький жеребчик, тот за кем мы приехали, еще начал тянуться целоваться и в итоге изабелловая масть мне показалась очень милой. Такие голубые глазки, нежный розовый нос. в общем очень такая нежная масть, но пачкаться будет сильно))

К кобыле требований у меня особых не было, просто молодая, не очень крупная и масти, которая мне по душе) И нашла я такую кобылку в Ивановской области у частного владельца. Мне очень понравилась по разговору хозяйка и очень понравилась по видео по своей живости и игривости кобылка. Очень по характеру напоминает мою Звезду:D, да и масти похожие))). Кобылке третий год в этом году будет три. Кобылка очень задорная, но ласковая, любит почесухи))
Т.т.т. что бы прижились, я что то волнуюсь, как то они мало сено едят, особенно жеребчик, но он видимо еще переживает. Тут отдельный денник, а там он жил в компании еще с поняхами. Поэтом периодически орет и прыгает по деннику, кобылка к обстановке привыкает быстрее и вообще она не промах , с характером))
Ваня много вчера фоткал) Я пока несколько первопопавшихся выбрала) Все пока разбирать нет сил))
Животные просто офигели, увидев новичков и все пялились на них)

Лошади тоже)

Алтай еще и дразнится))

И поньки. Кобылка)

Жеребчик)

И парочка)
 
Последнее редактирование:
Поздравляю. Поньчики)))
Вовремя я зашла)Оль,поздравляю!:)
Люда, Оля, Марина, спасибо большое!!:)
Ну пони, вроде и должны меньше сена есть
Это конечно Насть, раза в три точно, но мне кажется они его совсем мало едят))
 
О, поздравляю! А зовут-то как? У парня совсем человечье лицо на фото.
 
Сверху