Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

И мои поздравления, пусть все приживутся удачно и все будет в радость.

В общем скажу не знаю как и что будет, но мимиметр у меня впервые зашкалил на столько:rolleyes:, после того как я в живую наконец пообщалась с понями. Я даже не ожидала от себя такого умильного состояния детского восторга))
вот я никогда не понмиала этого восторга от пони. Мне конечно тоже нравилось мацать Дону (моя пони), но что бы вот прям ВОСТОРГ...:rolleyes: Может птоому, что эта девушка вылазила из всех моих пастухов, а остальные просто рвали "как это так она там, а мы тут". Ну и характер был у неё ой не сахар...
Но пусть вот такой вот восторг и останется у вас!
 
О, поздравляю! А зовут-то как? У парня совсем человечье лицо на фото.
Таня, спасибо большое! Кобылку-Малибу. Жеребчика сложнее). Так как я совсем в английском не бум-бум, то решила уточнить у Яндекса переводчика. правильно ли я перевела кличку:rolleyes:. Яндекс мне выдал еще более умильный вариант, чем мой- "Милый маменькин сынок":D- Вечером тогда посмотрю как пишется по английски правильно)
Но пусть вот такой вот восторг и останется у вас!
Спасибо большое!, хотелось бы надеяться:)
 
Ну,с вступлением в ряды поневладельцев.
Эта смесь козла и черта очень забавны,когда везде не лазят,не достают больших коней и не ломают все подряд.
 
Оля, успеха в реализации идеи!
И пони пусть продолжают приносить море хороших эмоций:)
 
У меня тоже мимиметр зашкалил при виде фоток, так что понимаю тебя, Оль)
Вот да Наташ, они еще и весьма веселые ребята))
Ну,с вступлением в ряды поневладельцев.
Эта смесь козла и черта очень забавны,когда везде не лазят,не достают больших коней и не ломают все подряд.
Спасибо большое Ларис, чувствую скучно мне теперь точно не будет:D
Ну, дык Мими и есть!:D
Да как то так Тань-Малышки-мимишки))
Ну кобылка полна задора носится как электровеник, жеребчик тоже не промах,свечит красиво)) к большим лошадям уже приставали не по детски)) В общем просто видно пони с комплексом Наполеона:D

Жеребчика зовут вот так-Mummy`s Cute Boy)
Фото его папы, очень он мне понравился, нашла на их сайте.





Ну и мои чудики))





Кто то у старших товарищей учится летать)

А кто то налаживать контакт с собаками))
 
Оля, поздравляю !
Такие милахи!
Молодец, что осуществила желаемое и приняла свое решение!
Пони, требуют конечно же внимания и если им его удилять, и правильно воспитывать, они ответят верностью и дружной.
У меня пони живут уже 9 лет. И до этого, еще был один.
Вот ни разу не пожалела об этом))).
Хотя, конечно и шкодили они, бывало. Но с кем не бывает? Любое животное на это способно !
 
Знакомство Мухтара с пони выглядело так:стоял пёсик в 40 кг и смотрел на пони,Ладушка подошла,открыла рот,схватила его за шкуру на спине и подкинула в сторону метра на три.
 
Оля, славные поняшки! А подрастут- будут звёзды фотосессий!
Папаша красавец у жеребчика!
 
Ух, какие хвост-грива у папы!))
Папаша красавец у жеребчика!
Да папаша весьма хорош) Мама попроще.
Оля, какие же суперские фото нас ждут
Оля, славные поняшки! А подрастут- будут звёзды фотосессий!
Т.т.т. главное что бы прижились и нормально все пошло, волнительно за них пока как то, с непривычки)
А собаки их за своих не приняли?)))
В общем животные все в растеряности .Видимо не понимают к какому их виду отнести и что ожидать))
Знакомство Мухтара с пони выглядело так:стоял пёсик в 40 кг и смотрел на пони,Ладушка подошла,открыла рот,схватила его за шкуру на спине и подкинула в сторону метра на три.
Добрая какая Ладушка. Как Ларис, Мухтар это перенес?
Оля, поздравляю !
Такие милахи!
Молодец, что осуществила желаемое и приняла свое решение!
Пони, требуют конечно же внимания и если им его удилять, и правильно воспитывать, они ответят верностью и дружной.
У меня пони живут уже 9 лет. И до этого, еще был один.
Вот ни разу не пожалела об этом))).
Хотя, конечно и шкодили они, бывало. Но с кем не бывает? Любое животное на это способно !
Оксана, спасибо огромное!!) Твой пост вселяет в меня надежду)
На пони ферме поньки вполне все дружелюбные были, я столько поней сроду вблизи не видела и не трогала. классные малышки:)
Спросила хозяйку, мол как они. правда такие зловредные, как часто пишут или нет?
Хозяйка ответила-Стереотип это. но заниматься с ними нужно, воспитывать работать, как и с большими лошадьми и будет все ок:)
 
Моя не зловредная вообще.
Обычная молодая лошадь. Заездилась в неделю. Мы ее очень любим.
 
Моя не зловредная вообще.
Обычная молодая лошадь. Заездилась в неделю. Мы ее очень любим.
Вот я и думаю. что разные у них характеры, темпераменты и степень зловредности )), как и у лошадей.
Лен, а сколько сейчас твоей лет?
 
Все правильно хозяйка понифермы говорит)))

К сожалению, не редкость когда пони покупают , а занимаются с ними мало
..
И чего хорошего тогда можно ожидать?
 
Сверху