Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Говно-бизнес, поездки, магазины, счета оплачены, нужности куплены)) Печка доложена, растоплена, все ок) Лошадки от моционены, 6-дневка отработана 😀 Погода отличная-даешь шашлык и пиво, выходной, суббота отсыпной😁






















 
О, возвращение пёсиков!!))) Как поживают хвосты, как моя лысенькая любовь (фанат я его, ага)?))
Вот к стати да,про всех пишут и в фототчетах собы мелькают,а голыш-скромняга, одно фото на полгода 😇 .
Оля,а как он в быту и с остальными, есть особенности?
Да времени у меня как то на собак особо не остается)). Покормил, погулял и все, чего писать?))) А так собака, как собака, только лысая и лает много)) Надо их как то в график впихнуть, в плане воспитания) , пока совсем не одичали)
В этот год я все в ремонтах, уборках , разборках всего лишнего и немного в зарабатывании денег)) Так что в приоритете у меня две лошади)) Вот на них время стараюсь находить) А то в том году они были практически на самообеспечении и так себя жиром наобеспечивали😁, что некоторые черные до сих пор худеют🙃
Обычный вечерний моцион))
























 
Цветочки у тебя хороши и их много! Я удивляюсь, как на них времени хватает? Им же тоже уход требуется, чтобы так шикарно цвести!
 
Цветочки у тебя хороши и их много! Я удивляюсь, как на них времени хватает? Им же тоже уход требуется, чтобы так шикарно цвести!
Лена, спасибо! :) Как не странно, вообще практически ничего не требуется. Воткнули в землю и раза два-три сорняки подергали). И цветут) Здесь вообще цветы выросли какие и не сажали даже)) и в том году при покупке дома таких не видела. В общем место хорошее для цветов т.т.т), хоть и почва песчаная)
 
Что то три ночи в подряд хожу кобыл чесать😁, ну т.е хожу сена положить, заодно почесать)) Кобылам это нравится, одна Мора-умора любит затылок, другая Спейсина уши внутри))) Алт телячьи нежности не любит, он любит сахар и сам голову мне почесать))
Да, на участке все сегодня доделали и ветки убрали и дрова у бани раскололи и убрали и вольер подчинили и дверь с другой стороны обшили) И лошадок хорошо помоционили и денег немного заработали))-отличное трудовое воскресенье получилось, после выходного отсыпного)))
Летающее черное золотце на закате)) Похудела-легче полетела 😁


















 
Какая погода нынче! :) Нашла старую зеленую краску, покрасила верхние доски у клумб. Ваня шабашит, я на хозяйстве) Скоро меня начнет содержать такими темпами)), правильно так и надо😁 В общем конечно, если есть в округе народ, работа сама тебя найдет))






















 
Какая у нас фитнес- деревня)😁 Кто по по полю на велике, кто скандинавской ходьбой. А я бегом с кувалдой за лошадьми😁
Ну сбежали лошадки, зачем кувалда?, Алиса с цепью сбежала, думала с колом, поймаю забью .А она кол сломала, Алт и Спейс пастух вскрыли и за ней подались в бега-осень весело, всех прет)).
Уже все почти не работает агрегат(пастух) , надо новый на будущий сезон)) (второй год расходы как то очень сильно превышают доходы, но почему то меня это совсем не огорчает)
Ну и часок фитнеса в поле- нормик, всех переловила😁, а вот кувалду потеряла🤣
Посиделки))











Ха-ха))

Еще пыли на закате))







Прямо что то демоническое))
 
Сверху