Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Это же здорово.
И с Алисы хоть навоз.
Тоже верно) 😁 Честно я так и не решила, что с ней делать. Жду следующий недели) Хотя в целом, если деньги на содержание у меня будут, ни кто не ужимается , так не мешает, пусть гуляет))
 
Последнее редактирование:
Хе. Лысая собака даже на чёрно-белых фото выглядит странно ))))))
Тогда буду ее удивлять и пугать всех периодически 😁
В чёрно-белых фото есть своя прелесть. В наше время это инструмент для художественного выражения))
Полностью согласна!
Обидно как с покраской машины получилось
Ничего, неприятность эту мы переживем))

Клен отыскали-осень удалась😁


















 
Теперь фоток с осенью достаточно)) Но что бы скорее перевернуть и не загружать страницу-буду тянуть кота...., простите, выкладывать по немного 😁
Вчера жаль Ваньку с фотиком с собой не взяли-лес вообще, головокружительно красив был))






 
Сегодня воскресенье значит цветочко- спам, ну немножко :)
И сегодня 1 октября))- ровно год, как переехали все полностью с лошадьми), в общем годовщина новоселья))
Так что принимаю поздравления и пью пиво-множко😁
П.С. вчера за навозом заходила женщина с нашей деревни и сказала.
-Ольга, у вас стало очень красиво:D
-Правда? Спасибо большое! :)
Татьяна дала оранжевых многолетних ромашек и весной хочет дать еще разных растений. Ваня повез навоз и потом мне сказал, что Татьяна, тоже любит очень цветы. Все в цветах! В общем любители цветов-объединяйтесь))))
















 
Последнее редактирование:
Сегодня воскресенье значит цветочко- спам, ну немножко :)
И сегодня 1 октября))- ровно год, как переехали все полностью с лошадьми), в общем годовщина новоселья))
Так что принимаю поздравления
Как год?! Ух.. время пролетело мигом. Хоть и событий много, и дел переделано куча. Но кажется, что только-только переезжали, а уже год 😳
Мои поздравления с первой датой!
 
Сверху