Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Так вот как выглядит конь-огонь 🔥)))
Видимо да 😁
С кувалдой за лошадкой... смешно! Я бы тоже подумала нехорошее, если б увидела🤣
За троицей лошадок😁 В какой то момент, на каком то очередном витке по полю, их реально захотелось стукнуть🤣
 
Чего то зашиваюсь немного)), дел еще выше крыши, походу вообще ни фига не успеваем)) Одна эти дела чисто физически сделать не смогу, ну и хрен с ними, хотя как хрен?🙃 Дела как раз очень важные и их недоделанность мне покоя не дает)) Нужно время и помощник!)))
Сегодня удовольствие получила от разбора пастуха 😁. Погода шикарная, сейчас бы в лесу гулять, а не вот это все-уборки, готовки, сено-траво таскание, говно кидание-урожаи и прочая хрень)))) А пастух стоял частично в лесу, вот заодно и погуляла🤣. Лошадей на кордах подвигала, на колы пастись поставила, ну и замечательно)) Чудно время провела)

Какая Спейси чудная и забавная временами😁 Выдернула верхнюю палку-закрывашку у левады, чуть сдвинула нижнюю. И встала)))) Передние ноги на свободе, задние в леваде , живот над палкой))) И стоит- не туда, не сюда😅 Ей перепрыгнуть не фиг делать по сути. Не знаю сколько она так стояла, но я вышла спокойно переодела обувь, тихо дошла. Она стоит и стоит так))
Дальше пыталась засунуть кобылу в леваду, палка не выдвигается дальше, если ноги в щель засовывать, надо кобылу двигать, а шея упирается в верхнюю высокую часть левады. В общем застряли не много-обе две-задачка))) Ну кобылу засунула))
Так и не поняла, почему она просто не перепрыгнула и не ушла на свободу в свободный полет) Расценила как намек, пошли гулять-работать, мы очень хотим, но ждем тебя)) Пришлось брать корды-лошадки сразу оживились и подставили головы, давай цепляй скорее)😄
Очень мне эти цветы понравились-нежные такие, но название не помню)) Надо не забыть семена собрать))
























 
О спасибо тебе говно- бизнес! 😄 Фитнесом позанималась, участок еще стал чище, на машинке на ночь глядя с удовольствием покаталась, деньги немного заработала, теперь жру торт. ))) Дело одно, а бонусы разные и их много😅
 
На закате золотая осень)
Заиграет красками уж очень))
И пускай работа чуть достала))
Осень и закат верхом застала 😁

И вот это , вот, супер, реально .
Отдохнула прямо я морально))
Если что можно снова впрягаться.
Таскать, кидать, нагибаться😅


















 
Последнее редактирование:
Такая умильная морда с разведёнными ухами))))
Волшебные фото, как всегда волшебные! Зайдёшь в дневничок и душой отдыхаешь)))
 
Такая умильная морда с разведёнными ухами))))
Волшебные фото, как всегда волшебные! Зайдёшь в дневничок и душой отдыхаешь)))
Маша, спасибо большое!)
Стараюсь вообще не писать, о каких либо проблемах, кроме как связанных с лошадьми-форум то конный). Тем более теперь, их -проблем у всех и так в наше время выше крыши.
Лучше только юмор и фотки и пусть этот дневник будет просто зоной отдыха- моей и всех желающих:)
 
Бабье лето, баба вся в делах 😁 Только я не лен тку или заготовками занимаюсь)) А свечи меняю и т.д.😄 Хотя яблок ящик тоже собрала). А так кажется становится ясно что компостирует мозг у Галла-датчик забора воздуха)) Очень на него похоже.
Пастух лошадкам на отаве сделан, в доме все убрано вообще)) На лошадках немного покаталась-в общем чудно время провели))






















 
Продолжаем ползать под машинами)) Да у бедного Василька кузов совсем уставший. Нужно две двери, два крыла на замену, пороги варить. Пока болгаркой ржу убрали, потом шпаклевкой и краской, большую сквозную дырку пеной, шпаклевкой и краской. Пока так. Вот глушак две части надо где то искать) Ну масло поменяли)) С лошадками и собачками побегали) Так что как всегда чудно время провели 😁




















 
Мне пороги и крыло обошлись в 130 руб под ключ.
Причём эти детали ремонтированные( меняемые) по КАСКО в сраном Рольфе.
Родные вполне норм.
 
Мне пороги и крыло обошлись в 130 руб под ключ.
В 130 тыс? не поняла) С работой или без? Если под ключ, значит с работой) Так же не поняла , на счет родных, т.е родные восстановили или что?
 
Последнее редактирование:
130 000.
С работой.
И под замену детали.
Т.е пороги и одно крыло и все? А что за машина?
Разумеется, я стала бы брать двери, если бы стала) и прочее на разборке от другой машины и сама менять, пороги у кого то местных просить варить) Для 20 летний машины, как то круто все с новья и под покраску). Легче выкинуть машину))
 
Два порога, 1 крыло.
Лансер 10.
Ну пороги и крыло с разборок, с Японии.
Тут ничего нет.
 
Ха-ха Оля, чуть подкрасила машинку 😁 Пошел дождь, ну поспешила я, поспешила, шпаклевка, грунтовка, краска, все в один день и дождь тоже😅 Теперь Василий пятнисто-полосатый местами, ну и хрен с ним, не с Василием конечно.Его-Василия я нежно люблю. Вот бывает такие тачки) довозят на честном слове и на одном крыле. Вот это про Василия-душа машина! Галл тоже супер трудяга!, но он у меня меньше по времени. В общем с обстоятельствами- хрен с ними, еще подкрашу, главное шпаклевка прижилась и дыр нет, а самое главное главное еще ездит и лихо. Т.т.т на него)
Поехала в Нагорье, за разностями, разности купила, а вот краски синий нет- подкрасить). И телефон не взяла-солнышко выглянуло) И в Нагорье все такое красочное на солнце-золотая осень!!. Но она еще побудет и краска еще будет).
А пиво купила, пью))-10 дней отпахала)), завтра выходной почти отсыпной. Ваня на шабашке, я на хозяйстве, но по сути все сделано, что запланировано на сентябрь. Так что завтра обычный день)
Да, говно бизнес попер т.т.т. за свежим чистым очередь уже)) Я столько в Хребтово за 12 лет не сбывала))Вот так вот работа прет-отдых, ау, а ладно зимой будет🤣
Чего то вчера меня перло на черно-белый цвет)




























 
Сверху