Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Так, так, новая страничка открылась)) И еще какая страничка😁
Ну теперь кота за хвост нет смысла тянуть)), даешь фото, тем более и модели у меня классные))
Начну с клена, пока совсем не облетел😀






















 
Сегодня воскресенье значит цветочко- спам, ну немножко :)
И сегодня 1 октября))- ровно год, как переехали все полностью с лошадьми), в общем годовщина новоселья))
Так что принимаю поздравления и пью пиво-множко😁
П.С. вчера за навозом заходила женщина с нашей деревни и сказала.
-Ольга, у вас стало очень красиво:D
-Правда? Спасибо большое! :)
Татьяна дала оранжевых многолетних ромашек и весной хочет дать еще разных растений. Ваня повез навоз и потом мне сказал, что Татьяна, тоже любит очень цветы. Все в цветах! В общем любители цветов-объединяйтесь))))
















В смысле год?????
Это не вот в начале лета было!?!? Год??
:eek::oops:
 
Места у тебя там, конечно, офигенные.
Как сильно отличается от предыдущих пейзажей, такое все прям волшебное, хочется прям дом купить по соседству.))
И сегодня 1 октября))- ровно год, как переехали все полностью с лошадьми), в общем годовщина новоселья))
Так что принимаю поздравления и пью пиво-множко😁
Поздравляю!
 
Поздравляю! Год действительно пролетел быстро, сделали вы много! 👍
Рита, Юля спасибо большое! :)
В смысле год?????
Это не вот в начале лета было!?!? Год??
Марин, вот так вот, ровного год , как переехали)) А купила в июле 2022))
Места у тебя там, конечно, офигенные.
Как сильно отличается от предыдущих пейзажей, такое все прям волшебное, хочется прям дом купить по соседству.))
Вообще небо и земля, по природе) Надо брать )))
 
  • Like
Реакции: hip
🙈 "Безумству храбрых поём мы песни"
Да не, не обязательно. У меня кобыла, которая со свечи жрала людей ,научилась меня целовать и брала морковь из за рта вообще без капли агрессии. Зачастую агрессия у таких лошадок начинает проявляться, когда от них что то требуешь, что им не надо. А Саша вообще ни чего не требует) И научила она ее еще до того инцидента, теперь тоже начала осторожнее с ней, без доверия)
 
Как-то в моем понимании "осторожнее" выглядит иначе.))
Не, не, осторожнее, т.е отслеживает движения и т.д, я тоже)) Если со Спейси и Алтаем видно, что можно и облокотиться на них и спереди и сзади)) и под ногами сесть и обнять за любое место и т.д. С Морой такие вольности не позволительная роскошь))

О сегодня приноровилась одна всех троих с пастбища на кордах вести)) Алтай впереди меня, Спейс рядом, Мора сзади 😁 , полет нормальный) А так дальше пока я на хозяйстве, Ваня на шабашках, мне понравилось и финансово в том числе😁

Фотки чуть позже какие нибудь скину, пойду есть)
Хотя эти две раздолбайские , не подходящие ни к одной серии сейчас повешу.)

Почти на на тот мем"конкуристы заходят в манеж" похожи))) Хотя Алт здесь больше на выездюка похож))


 
Последнее редактирование:
Немного запоздало, но с годовщиной переезда!
У меня осень тоже с сериалов началась, и кааак затянуло! :p Правда, я корейские смотрю ))
 
Немного запоздало, но с годовщиной переезда!
Таня, спасибо большое!
У меня осень тоже с сериалов началась, и кааак затянуло!
Вот да затягивает понемногу😁 Первым делом я все конечно сделаю, что надо за день. А потом вечер- ночь с сериалом, поэтому и выбрала мини, что бы историю за день, т.е за ночь вытянуть) Работа то не страдает, а вот мой сон и чтение форумов под угрозой😀
 
Ёлки! Как же мне стало тяжело смотреть фильмы!
Вот вроде и ничего сюжет. Но, блин, эти их гендерное равенство! Эти их личные отношения! Плюс моё советское детство. Гремучее впечатление

1696577909988.png



1696577967573.png
 
Сверху