Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Помню смотрела сериал "Миллиарды". Очень интересный. Но есть там персонаж непонятного пола. И я весь сериал голову ломала кто оно: мальчик или девочка?! И прям, как гвоздь в ботинке! Сюжет интересный, но основной вопрос: это-то кто? 🤣 и прям бесит, что не понятно.
*Про мультик: мне в детстве так было льва жалко! Так и не отдохнул, бедняга! ((
 
Вот вроде и ничего сюжет. Но, блин, эти их гендерное равенство! Эти их личные отношения! Плюс моё советское детство. Гремучее впечатление
И прям, как гвоздь в ботинке! Сюжет интересный, но основной вопрос: это-то кто? 🤣 и прям бесит, что не понятно.
Мне легко)) Т.к кроме детективной составляющей( еще психологической, если это психологический триллер)) меня в фильмах и книгах вообще ничего не волнует)) Ни политика, ни гендерное равенство , ни ориентация героев, ни их имидж и т.д. Хотя это меня и в жизни не волнует))
Все таки вчера я отрубилась вечером на первой серии очередного сериала)) А потому что кто то лег под утро и встал тем же утром)) Надо было съездить на счет страховки, потом дрова, которые нам подарили с поля вывезти)) Сумма на которую подарили дрова практически=сумме затраченной на ОСАГО-хорошо))) Потом мне приспичило верхом спокойно погулять по лесу, а Ване пешком)). Совместили приятное с полезным, я на Алте без седла, Ваня со Спейси в руках)) После мне приспичило селедку с черным хлебом и съела пол рыбины 😁 И заснула по сериал, проснулась, от того что пить хотелось, попила, продолжила смотреть😁

На улице шпарит дождь как из ведра)) Но у меня в запасе) на фото еще куча солнечных дней)))






















 
Заказала себе на зиму картин по номерам, ещё чего то хочется, может, вязать, может лепку, надо подумать, долгие тёмные вечера уже прям рядом
 
Последнее фото, прям хочется в рамку и на стену.😍
Очень красиво.
Спасибо большое!! :)
Заказала себе на зиму картин по номерам, ещё чего то хочется, может, вязать, может лепку, надо подумать, долгие тёмные вечера уже прям рядом
Здорово! Можно все и сразу)) Я еще не придумала ничего кроме детективов, но их смотреть и читать я могу спокойной всю осень и зиму😁
 
П
Форумы тоже чтение! :) Книжки конечно хорошо. У меня наплывами, то одну за другой то отдых))
Поеду сажать чеснок надо забрать часть коллекции Френсиса. Давно не читала.
 
кроме детективной составляющей( еще психологической, если это психологический триллер)) меня в фильмах и книгах вообще ничего не волнует)) Ни политика, ни гендерное равенство , ни ориентация героев, ни их имидж и т.д.
Так в том-то и дело! И мне не интересно! Ладно ещё, когда фоном проходит. А там столько длиннющих идиотических феминизмитических разборок 🤦‍♀️
 
Саша, похоже, прямо в своей стихии с конями. Кайфует!
Да! :)
Так в том-то и дело! И мне не интересно! Ладно ещё, когда фоном проходит. А там столько длиннющих идиотических феминизмитических разборок 🤦‍♀️
Вообще не обратила внимание например, на отношения главных героев)-имеют место быть в любом формате, почему и нет то-лишь бы нравилось). Единственное, на что обратила внимание, льготные места для женщин( вроде такая тема) И поэтому ей дали прозвище за глаза Галочка, т.е заткнуть дырку, "заткнуть" блогершу и заодно на дело поставить неопытного сотрудника, что бы не добраться до истины. Но девушка оказалась талантливым сыщиком, так что по праву это место ее)) Все остальное для меня вполне интересный детектив)))
 
). Единственное, на что обратила внимание, льготные места для женщин( вроде такая тема) И поэтому ей дали прозвище за глаза Галочка,
Агааааа! Тебя эта тема тоже торкнула! :D
- Какое прозвище мне дали? Скажи честно!!
- ... (стыд и смущение)
- Нет скажи! Сиськастая?!
длиннющий диалог на эту тему и БА! Аппагей!
- Галочка в квадрате.
И пошли переживаааания! И переживаааания! Да тьфу же!

Галочка, т.е заткнуть дырку, "заткнуть" блогершу и заодно на дело поставить неопытного сотрудника, что бы не добраться до истины
А вот и нет! )))))) Не для того, что бы до истины не добраться, а что бы было на кого свалить неудачу за заведомое нераскрытие откровенного висяка.
А прозвище "галочка в квадратике" означает галочку в анкете в квадратике напротив слова "женщина". Ради преференций. Тоесть дело ей дали не за ум, а за юбку.
Спасибо им, что расшифровали. Сама бы в жизни не догадалась, какая ещё галочка в каком квадратике и почему это так обидно 😁
 
А прозвище "галочка в квадратике" означает галочку в анкете в квадратике напротив слова "женщина". Ради преференций. Тоесть дело ей дали не за ум, а за юбку.
Это я поняла, о чем и пишу) Льготное место)) Но убить они хотели все же несколько зайцев)) О чем тоже пишу) Соглашусь, что и свалить на кого то за косяк-висяк тоже)
Но она сама вполне убила всех зайцев и доказала, что место то ее по праву)
Агааааа! Тебя эта тема тоже торкнула!
Не, не торкнуло, что мне это)) Просто так вскользь обратила внимание на достаточно избитую тему))

Были клены, были липы, но остался еще дуб))


















 
Сверху