Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Сегодня я сам себе конюх)) Гребу навоз и таскаю сено под дождем, но это легко, по сути все уже сделала) У лошадок выходной, гуляют под дождиком.
А это я и кобыла мы с ней совесть забыли)) Не хотим учиться и трудиться, хотим кататься и маяться дурью))
Ну здесь немного пришлось . Плац у нас красивый 😁


















 
Самый лучший плац, подтверждаю 😁
Красотища!! Мне б такие пейзажи на конюшню)
Спасибо большое!! :)

Чем дальше, тем страньше😁 Пора попить пиво(что и делаю), расслабиться и подумать, нравится ли мне такая многозадачная суета, туда ли я свернула однажды😁. Туда, туда и мне по кайфу суета)) В 100 раз лучше, чем в тихом болотце)
И просто офигительный рассвет, он был не больше пяти минут, но эти пять минут я успела застать, не прошляпить, не проспать, в общем крутой рассвет!:cool:



















Ну и куртка)) в память о поездке в Переславль) ближе к ночи) без навигатора и карт)))


 
На первом фото рассвета вверху явственно лик с прищуренным глазом, взирающий сверху на твой двор...
 
На первом фото рассвета вверху явственно лик с прищуренным глазом, взирающий сверху на твой двор...
Да и правда 😀
Просто волшебное место какое то! Дай вам бог долгих и счастливых лет жизни там!
Фото рассвета - ОГОНЬ в прямом и в переносном смысле 🔥
Спасибо большое!:)

Чем дальше в лес, тем толще партизаны(с) Что то какие то странные события намечаются, даже немного нервничать начинаю)). Честно, не против, что бы все это произошло,😁, хотя если не произойдет, то останусь при своем))
Вот со Спейси еще так развлекаемся)) Решила кобыла по кавалетти попрыгать😁 Нет уж, нужно рысью, а хочешь прыгать, прыгай свой чухонец не выше колена)) и мне по кайфу для разнообразия))












 
Если есть возможность подержите завтра за нас кулаки)) Авось, что и получится))

Где поймала, там и оседлала))

Зачем то учила на Спейси водить Алтая сзади на корде, значит зачем то нужно)) Чуть не выронила телефон))



Потом плюнула пошла кататься и над управлением упражняться, поворотами, практически чисто от повода. Не знаю зачем, но зачем то нужно мне было)

Где поймала там и второго оседлала))

Пошла спокойно гулять, на брошенных веревках, зачем то и это нужно мне было))

Ну и заодно учила стоять на месте, самое трудное для Алта)) И это мне зачем то понадобилось))

Луна прибывает, ну это ей конечно тоже нужно)))


 
Почти зима на дворе, а у нас тут говно-бизнес , один заказ отвезли, за другим приедут😁 Прямо задумалась зачем людям сейчас навоз, не поздновато ли)) Хотя какая разница))
А так воскресный лесо-сосно спам))


















 
Сверху