Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Вот такой) туманный ноябрь, в сосновом лесу, я могу и полюбить 😁 Захотелось просто погулять) одной, без какой либо живности и людей)) по лесу) Как же волшебно пахнет хвойный лес, в такую погоду))




20231031_154334.md.jpg
























 
Для русского человека даже такая погода имеет свою прелесть и своё очарование)
Для меня только при наличие хвойного леса, как показала практика 😁 В Химках рядом с квартирой хвойный лес есть, на Планерной- Форельке хвойный лес есть и к ноябрю и такой погоде в целом относилась норм)) В Хребтово хвойного леса не было. И как золотая осень заканчивалась, а говны начинали прибывать, в моей душе поселялась ненависть😁 Хоть на улицу не выходи и не смотри по сторонам. Поэтому в этот период находила побольше дел в Химках, что бы в душе хоть чуток уравновеситься и перестать хотеть убивать🤣 Но зима 2020(вечный ноябрь и вечные говны, да еще без леса)) меня добила, ну и хорошо)) Абсолютно определилась с целью и начала достаточно активно шевелить поршнями в эту сторону.
 
А в соснах хорошо в любую погоду, хоть снег,хоть дождь...
Это факт! :)
Судьба послала тебе то, о чем мечталось! У меня такое чувство, что ты живёшь здесь всегда, и не было никакого Хребтово!
У меня у самой иногда такое чувство)
Но получается тогда, что 12 лет коту под хвост) Хотя нет, опыт, большой прямо опыт)), в том числе по выживанию в экстремальных условиях 😀
Сегодня какой то бесконечный день. В этой деревне и печником и водопроводчиком станешь. Ну хоть колеса просто в шиномонтаж закинули, не сами латали)))
Оставшиеся фото с воскресенья и вторника потом скину на память и со среды заодно, с понедельника все выложила. А пока просто четыре фотки для контраста-люблю осень🤣
Воскресенье.

Понедельник))

Вторник))

Среда-да😁 Одуванчик-обрадовалась, как родному 🤣
 
Последнее редактирование:
Сегодня у меня машинка сломалась в Нагорье-глохла и это не Галл, с Галом все понятно-датчик, только где его взять, пока не нашла)) Теперь Василий, думаю катушка померла)) Но катушки у меня родные есть в запасе, тогда меняла-а зря не они, так что старые должны быть живы)) И свечи новые пришли, тоже заменить надо, а там посмотрим)) В итоге Василек все же доставил меня домой на честном слове и на одном крыле, т.е только на двух рабочих горшках) Ноябрь на дворе, а геморра и работы все больше. Но у еня уже азарт, сделаем мы до зимы хоть что то)) Но хоть на участке все лишнее к зимовке убрали, еще некоторый сухостой удалить только осталось))
Остатки фото с воскресенья зимы в октябре))














 
Желаю, чтобы машинка Хоба! и починилась!!
Спасибо большое!! :) Мне хочется, что бы Хоба! и все было сделано поскорее)) А то что то многозадачность реально повышенная)) Ну хоть разводку воды мы сделали. Теперь подключай, что хочешь. Можно позже к лету и об автопоилке даже подумать))
Печку тоже промазали всю, теперь можно покрасить, когда просохнет😁
 
Автопоилки вещь!
Соглашусь))
А я тем временем погрязла совсем в работе, но кажется уже виден просвет)))
Вторничный туман в лесу)) Люблю туман и лес люблю, а два в одном вообще круто!


























 
Надо сказку придумать! Кто у нас мастер по сказкам ;)
Да я так... мимокрокодила (с), mewwing

Задумки есть - таланта мало,
Поэтому ругаюсь в прозе.
Пишу внезапно, что попало:
В моем саду так чахнут розы!

А розы чахнут. Правда, чахнут.
А муза шляется с другими,
Другие музу кормят, поят.

Нет, это уж не беспокоит.
Жаль: этой осенью ненастной
И музы нет.
И розы чахнут.


(Экспромтик)))
 
Жила-была... что за начало?
Давай-ка начинай сначала!
Ну, пусть. Однажды где-то в Химках
Жила какая-то блондинка.

(Не подумайте, не в миграции -
И нормально всё у ней с регистрацией!)

И вот внезапно прям из Химок
Рванула эта же блондинка -
Не подумайте что неприличного,
А у домика ладить наличники.

(Подождите выражать восхищение -
Может будет ещё продолжение!)))))
 
Черт, а розы так и не остригла))
Они морозы простояли.
Пока какая то из Химок.
Чего то снова там ваяла))

И это точно не наличник.
И не блондинка я конечно
А сказки пишешь ты отлично.
Про Васю с Лисой продолжение? ))

Пускай гуляющая муза,
Домой вернется поскорее))
И я куплю ей два арбуза.
Или что там музам в настроение? 😁
 
Сверху