Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Так потепление идёт 😀все следят за прогнозом , дачники)
Что потепление тоже видела), но как то привыкла, что дачники в конце сентября, середина октября со всем этим завязывают.Но нет есть и поздние )))
 
Всем спасибо огромное!!!! 😍 Второй просмотр мы прошли!😁 Если ничего не изменится, то мероприятие назначено на 8 ноября. Чую будет весело:cool:
Ну нагнала Оля интриги!)))) ничего не понятно, но очень интересно
 
Ну нагнала Оля интриги!)))) ничего не понятно, но очень интересно
Присоединяюсь 😀
Я сама заинтригована 😁
Делаю предположение: Олю с лошадками будут снимать в кино)))
Не, меня точно нигде снимать не будут, лицом и возрастом не вышла, столько раньше не жили😀
 
У нас метет, но скоро придет, уже плюс, снег липнет)) По мне лучше не приходила бы)), люблю небольшой минус и снег)) Грязь не люблю)))
Аналогично , а ещё больше не люблю резкие перепады погоды и может быть любила , если бы не реагировала и это не влияло на самочувствие…
 
Извиняюсь за занудство, а повод случайно, наверное, не совсем с той стороны пристегнули?
 

Вложения

  • IMG_20231030_212344.jpg
    IMG_20231030_212344.jpg
    252 KB · Просмотры: 61
Извиняюсь за занудство, а повод случайно, наверное, не совсем с той стороны пристегнули?
Во блин, я слепая! , он видимо просто завернулся , когда повод перекидывала и не проверила. В следующий раз надо быть внимательнее. Спасибо!
 
Мне кажеццо он не завернулся, а пристегнут спереди. Но это по фото такое впечатление. Я наспех тоже могу начудить)) Раз коноводила и перед стартом пристегнула капсюлем повод. Спортсмен выезжает на конкур, а конь влево не поворачивает. Хорошо, увидел и успел капсюль расстегнуть.
 
Мне кажеццо он не завернулся, а пристегнут спереди.
Не, точно нет, т.к не отстегивала. Главное Алт вообще ни чем не выдал дискомфорта. Но мы так чисто шагом-рысом, на брошенных веревках погуляли немного, с целью пофоткаться в снежку))-скользковато было)
Да в спешке тоже бывает косячу, потом на фотках смотрю)) Как то повод забросила крест на крест и час откаталась всеми аллюрами. Но меня приследовало ощущение, что , что то немного не то 😁 Когда слезла поняла ощущение было право🙃
 
Сверху