Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

А как же про Лису забыть.
Такой Лисе и Васе быть!!
Отличные же персонажи!)
Я помню и про елку даже))

Которую Лиса любила))
И про избушку не забыла)
И про Глинтвейн такой горячий.
И продолжение жажду алчно!! ;)
 
От это стихотворный баттл!!))
Всех приглашаем)) Будет дневник в стихах 😁


Осень) Красивое))) После непродолжительного отпуска к нам вернулся всеми любимый, ну почти)) тренер 😁

И чего ее принесло по мою душу?)))

В горку, я сказала, в горку!!)

Шире!

Выше!

Сильнее!

Нос достань из за вертикали, что ты там нюхать пытаешься?))

И не надо так смотреть!, делать надо что говорю, а не хней заниматься!)

Ой, все!)) Олимпиада в опасности и я тоже)) Пожалуй, пойду, других потренирую))

Шире!

Выше!

Сильнее!!

И что ей в отпусках не сидится?)) Хорошо же было))
 
Последнее редактирование:
Решила этот месяц пожить так, как левая пятка решит)) Все равно все планы меняются на ходу)) Только решили завтра встретить гостей днем. С утра позаниматься спокойно говно бизнесом. Сегодня Ванька на шабашке, а я помогала пожилым людям грузить перегной в их машину)) Пока грузила, еще два заказа маленьких получила, от людей с нашей деревни))
-О, видим грузят) Навоз? О и нам надо 😁
В общем сегодня, пробило полночь. Звонок с Авито))
-Мы обзваниваем всех, в ночи😁, тех кто что то предлагает рядом с Нагорьем, т.к нам срочно надо трех человек. Придут срочно стеллажи, надо носить и ставить, к открытию "Верного", а народа не хватает, в цене не обидим))
-Трех нет, одного можно выделить, наверное, сейчас обмозгуем и перезвоним)).
В общем Ваня завтра снова на шабашку, По дороге еще людей поищет😁.
А я готовя пирог, жду гостей)) и какашки гребу) .И надеюсь получим мы тыЩи)))
Сегодня уже воскресенье) Значит воскресный цветочко-спам))) Нет это не описка, именно цветочко)). Я явно что то не знала о ноябре, анютиных глазках и прочем. А после октябрьской зимы и вполне серьезной) Несколько дней мороз и снег, я об этом и догадаться не могла)))

























 
У меня на лоджии ещё тоже держатся китайские гвоздики и ещё какие то. Так радостно на них смотреть.
И радостно и странно)) например на анютины глазки 😁
Ваня значит на шабашке застрял, зять Дима заболел. В итоге Эля ко мне приехала одна) И мы перли вдвоем стиральную машину из машины в дом)) Потом пошли с лошадьми, нашли новый четкий маленький маршрут, как он напомнил мне любимый маршрут рядом с Планерной. Ждемс когда будет снег, авось что и замутим)))


















 
Дочка красивая. Но чего то получилась грустная🙄
Спасибо большое! Она уставшая, т.к работает за себя и того парня т.е обучает сразу троих на свое место), а долгое время по сути справлялась одна) Теперь обучит и пойдет на повышение, с более нормированным графиком))
 
Последнее редактирование:
А как Мора на собаку реагирует?
Относительно нормально)) У меня такое ощущение, что хуже всех она реагирует на меня 🙃 Т.к единственной мне что то от нее было нужно,что ей не нужно) В общем, мы явно друг друга недолюбливаем) Бывает.
 
Эля перекинула фото со своей мобилки) На некоторых Спейси такая испуганная)) Был сильный ветер и молодые пушистые сосенки очень шатались и шебуршали иголками, их Спейси и подозревала в страшном конеедстве. Но за своим смелым другом и защитником)), она практически хоть куда. Хотя и вспотела трусишка и без галопа), он всегда потеет когда страшно.


















 
Неужели виден просвет в работе, машинку подключили)) Теперь делаем столешницу, где будем зимой готовить. И из ненужной тумбочки, берем дверцы и боковые стенки и так скрываем водную станцию. Вполне приличный уголок в доме получится)
Свечи и катушки заменили, Василий стал лучше работать. Разбогатею надо две части глушака искать)) А пока я заплатила налоги и сплю спокойно 😁 , ну и прибарахлилась, правда осталась немного должна, но родным, им не к спеху, а я должной быть не люблю))
Колеса на Галл перекинули, последний заказ говно-бизнеса выполнили)) Вчера нам позвонили и сказали, что из за природных условий мероприятие переносится на энное количество времени. Их затопило, все и всех засасывают всепоглощающие говны. Вспомнила Хребтово)), перекрестилась😁, смотря на вполне сухой участок, дорогу, лес и поле)) Так левады только развезло), но скоро надеюсь снежок и мороз исправят ситуацию)) Так что на радостях попила пивка, послушала рок, попарилась в баньке-жизнь удалась))
Сиреневая печка)



Прекрасный вечерок))
























 
Сверху