Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

ак дрались-то кобели, а не кобылы 🤣
ааа!! Блин, я похоже, попой читаю! 🤦‍♀️
😅 А я вообще восприняла это, что типа магнитные бури,поэтому все буйствуют😁, кобылы мол не подрались?))
А про лопату восприняла, как шутку, ну и ответила тоже шуткой про лопату))
ес, как всегда, чудесен! Место для сказочных новогодних фотосессий!
Лена, спасибо большое, с удовольствием бы подумала в эту сторону. Но сама не знаю, как там "Левая пятка" решит)).

Завтра назревает кажется решение одного, самого важного вопроса.
Товарищи, подержите кулачки за хорошее решение, пожалуйста и ВСП нам в помощь!:)

До того, как я чуть не улетела на сосну от птички)), красивостояние у нас в лесу все же было))










 
Зажала кулачки!ВСП в помощь!
Спасибо большое! :) Сейчас самое время держать, вопрос начинает подкатывать как можно ближе)).
Оль, только нам потом расскажи☝
Если все решится норм. конечно расскажу, это не возможно не рассказать). А если нет, то по сути у меня ничего не изменится)
 
Последнее редактирование:
Ты мне прямо скажи. Тебя поздравлять? Или ещё рано?
Надеюсь, что можно)) А продолжение и начало этой "сказочки" я наверное расскажу завтра, а то вдруг все вернется обратно))
А пока был грунт, приехала Саша и я с радостью тряхнула стариной))


















 
Я вчера слишком поздно лег, сегодня рано встал(с)
Кучу делишек сделал, на лошадках поскакал))
Пока рассказ обещанный- не могу и не хочу))
Даже в мужском лице пишу)может мне к врачу? 😁
Вот как поспишь)) так сразу все пройдет.
И мысля наверное придет🤣

А серьезно и пока очень кратко)). У меня осталось две моих лошади. И правда надо вздремнуть немного, а вообще как пойдет😁.


















 
Последнее редактирование:
Оля, извини, наверное перед тобой стыдно, как не перед кем другим. Обидно просто
 
Осторожно поздравлю, чтоб не сглазить :)
Спасибо!
Ага)
Оля, извини, наверное перед тобой стыдно, как не перед кем другим. Обидно просто
Не стоит, меня же ты ни чем не обидела. Я понимаю, все можем на что то обидеться, что то то не поделить, разозлиться и т.д. И достаточно многие периодически отжигают.
ИМХО.
Но реально, многие из нас знают друг друга не так и близко, что бы по прочитанному делать какие то резкие выводы. И инет образ и реал образ, иногда абсолютно два разных образа)кмк. А дневники это территория автора. Так что давайте там стараться общаться уютно и вообще жить дружно!)
А для спорных тем есть Певец :cool:
 
Последнее редактирование:
Тоже осторожненько поздравлю с двумя лошадьми! Всё же жду истории всей уже)
Зима шикарная!! Смотрю на фото и скучаю даже по снегу (пока не вспомню, что он бывает только в морозы :))
 
Сверху