Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Сегодня много что успела) и посадить, и сколотить))
Но только снова не сумела, в весенний лес) верхом сходить))
Конечно) я то собиралась и притащила два седла))
Но только туча вдруг подкралась и дождь полил, как из ведра 😂

Ну, как бы мы не предполагали), располагают все за нас)
Но нам ли разве быть в печали?, когда на небо, в первый раз!
К нам радуга вдруг заскочила, нет, даже две!, чего я вру?))
Осталось оттереть кобылу и оторваться на плацу)))

Кобыла сильно извалялась) вся))), после дождичка в четверг))
Ну я все терла, не сдавалась)), работать хочет человек!) :cool:
И крестик с рыси вспоминали, я радовалась, как болван))
И даже палки не роняли)) А дальше мы ушли в туман😁
























 
О, двойная радуга!😻
У нас сейчас тоже полило. Хотя уверяли, что дождя не будет. Но ещё не родился тот синоптик, который мог бы обмануть мою метеозависимую голову))) Поэтому, к сожалению, о дожде я знала ещё с утра...
 
Но ещё не родился тот синоптик, который мог бы обмануть мою метеозависимую голову))) Поэтому, к сожалению, о дожде я знала ещё с утра...
У меня тоже , как дождь или снег башка начинает болеть за несколько часов))
 
На фото транспорт для подвоза пиломатериалов :cool: суперский.
Потеплело наконец, хоть травка расти будет
Очень удобный и универсальный 😁 Так доски можно возить, а поставишь оставшееся корыто) от старой сломанной тачки. То сено траву, рассаду, седла все что угодно))

Ну, сегодня дела прямо доделывались, гештальты закрывались 😁
Рассада вся из дома переехала в парник и на грядки, даже картошку проросшую повтыкали) Хотя посадка картохи в планы не входила вообще и никогда😁, а не фиг прорастать)) Осталось дело за семенами. Летнюю страшную, со сраной краской) часть дома обшили до конца, все почище, потеплее) и посимпатичнее будет) И я вечером все же успела в лес) и даже все без ливня обошлось:D
























 
Последнее редактирование:
Сегодня наконец попала на субботний рынок в Нагорье) К земле потянуло, видимо точно старею 😅 , опять рассады накупила-цветочков) Вау, я нашла,близкого родственника клематиса-княжика, всего два на весь рынок 😁.У одного продавца, один взяла уже цветет. Часть уже посадила цветов. А так сегодня пиво в программе на сон грядущий и шашлыки, завтра будет выходной)
























 
то чуть об дерево задели, то пока седло несли они раскачались и стукнули
Я думала, может какие-то неправильные купила, а они, оказываются, все такие. Тоже отвалились быстро. Я их верёвочками примотала. Видок не очень, конечно. Но функцию выполняют и ок.
Но они тоже недешевые, около 3к. Может, где и подешевле есть.
 
Но они тоже недешевые, около 3к. Может, где и подешевле есть.
Обалдеть, фигнюшка ломающаяся с первого удара-3000, не мне явно намного выгоднее кататься самой, чем думать о безопасности совершеннолетних))
Сегодня что то я в печали и рефлексирую все, ..ять
Ведь никогда так не бывало, что хорошо и вот опять. 😁
И в прошлое все взгляд кидаю, себе твержу до хрипоты))
Кобыла взрослая уж баба, она тебе для красоты?

Но если так и не работать, ведь не испортишь ее вдруг?
Пойду цветочки посажаю, а может быть еще и лук)
Потом затею ген уборку, потрачу в общем с пользой силы)
И на лошадок полюбуюсь, ну, в целом как то попустило😅

А позже мысли погоняю, полезна в чем то или нет?)
Ну или зря вообще полезла я в это время в интернет.? 😁
Ну если я живу, то значит...) И вывод у меня такой.
Вот не фиг делать в воскресенье, нам было видно выходной😅

Шучу конечно, выходной всем и всегда нужен)
А так в честь прошедшего воскресенья лошадко-цветочко-спам.
П.С( О, дурацкое вдохновение не покидай, песни весело делать)))
























 
Может, где и подешевле есть.
Я с рук покупала попробовать за 1000.
Но я не могу веревочки, меня это все жутко раздражает.
Стяжки, веревочки.
Пока держится.
Надо вот на пони купить, она по лесу не ходит.

Какая же сейчас яркая зелень.
Блестящие кони на ней смотрятся вау!
 
Какая же сейчас яркая зелень.
Блестящие кони на ней смотрятся вау!
Спасибо! Да, сейчас красивое все и яркое , замечательное время года.:)
Ничосе у тебя там кордовый круг уже вытоптан)
Это еще с прошлого года такое сотворили🙃 Видно, как трудимся 😁
 
Да, насчёт пользы человечеству - это было грандиозно!
А когда речь заходит о пенсионерах, я всегда говорю, что они не являются балластом для государства и оно не зря тратит на них деньги - пенсионеры (особенно с маленькой пенсией) все свои деньги возвращают обратно в экономику государства: квартплата (это святое!), еда, лекарства.
 
А позже мысли погоняю, полезна в чем то или нет?)
Ну или зря вообще полезла я в это время в интернет.? 😁
Ну если я живу, то значит...) И вывод у меня такой.
Вот не фиг делать в воскресенье, нам было видно выходной😅
Да в моем дневнике порой темы принимают такие обороты, что сидишь в окопе и ждёшь затишья.
А вообще задумываться над целью своего существования - это максимально нормально. Это помогает отредактировать свою жизнь, планы, мысли и т.д., то есть это полезно. Но! Это человек должен делать сам, а не когда ему наперебой диктуют как надо жить и в чем его смысл.
Это навязывание до добра не доведет никого) минимум поссорятся все.
 
Да, насчёт пользы человечеству - это было грандиозно!
А когда речь заходит о пенсионерах, я всегда говорю, что они не являются балластом для государства и оно не зря тратит на них деньги - пенсионеры (особенно с маленькой пенсией) все свои деньги возвращают обратно в экономику государства: квартплата (это святое!), еда, лекарства.
Продолжу о пользе индивидуума для своего вида.
В чем раньше была польза группе от стариков? Старики были (и есть) носителями знаний и народной мудрости и передавали её потомкам, помогая им выжить.
Это не я, блин, придумала. Это я читала всякие научные работы. И пыталась говорить с научной точки зрения. А куча людей обиделась🤦‍♀️
Для меня, например, ценность знаний Светы Зюлейки больше, чем от моих родных тёток, которые и морально и физически далеко от меня, как Марс от Земли... Так что, не надо всё так остро воспринимать.
 
Да, насчёт пользы человечеству - это было грандиозно!
А когда речь заходит о пенсионерах, я всегда говорю, что они не являются балластом для государства и оно не зря тратит на них деньги - пенсионеры (особенно с маленькой пенсией) все свои деньги возвращают обратно в экономику государства: квартплата (это святое!), еда, лекарства.
Это из какого-то другого обсуждения или я что-то пропустила опять?
 
@Tattankaa Yo , насчёт ценности стариковских знаний: терзает множество сомнений. когда говорить, а когда промолчать, не устаревшие ли это знания и т.д. В диалоге знания проявляются лучше: собеседник, как фонариком. освещает мой "чердак" со знаниями, некоторые из которых структурированы, а некоторые - в страшном беспорядке. Отвечая собеседнику. извлекаешь что-то из кучи хлама, находишь связи между разрознёнными знаниями.
Не вступая в беседы, не заглядываешь на этот "чердак" и там всё покрывается пылью и паутиной.
При общении узнаёшь о существовании чего-то такого, о чём и не подозревал - и всемогущий поисковик даёт новые знания. И мозг немножко наводит порядок на "чердаке", помещая новое в надлежащее место, выкидывая что-то устаревшее.
Наверное, мы ввязываемся в дискуссии не только ради возможности поделиться своими знаниями, но и ради того, чтобы узнать о новых горизонтах (это не считая потребности добавить себе эмоций в жизни).
@Швед-нибенимеда , это была очередная "кольцевая" о детях в дневнике у Марины @M&M'c .
Кстати, новый (!) виток: мы уже обсуждали ЭКО (не экологию, а размножение в пробирке).
 
Сверху