Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Это тоже самое что обсуждать на мед. форуме как классно прикладывать лопух к гнойной ране.это я про дискуссию.
Извиняюсь Надь, немного не поняла сравнения.
Или мы не достойны поговорить о своем видение, что считаем качественным или не качественным продуктом?;) Т.к я сейчас исключительно об этом))
я в общем и целом. Про ютуб. Не только про коней.
Понятно)
 
Последнее редактирование:
Или мы не достойны поговорить о своем видение, что считаем качественным или не качественным продуктом?
Я не про то. Я про сравнение с табуреткой, рассказы про женщин тренеров и т.д.
А про в целом, я только за. Просто коряво выразилась)
 
Бьяно1, позвольте уточнить: я Вам здесь интересен или нет?
А то я сам пока не могу определиться, хочу я здесь писать или нет.
 
Я обычно не скрываю своих взглядов, за что и пинают меня те, кто предпочитает обсуждать других за спиной, на других форумах. Закрытых.
А на этом форуме за то время, что я его читаю - с десяток людей поели поедом за инакомыслие, что люди ушли. Навсегда. Что для них - наилучший вариант - форум - пагубная привычка.
Представляю, проснулась, вышла на балкон с кофеечком и давай на весь двор рассказывать как у меня дела. Есть в этом много ненормального.

И да, здесь так любят осуждать церковь, прям все знают о ней, но ведь то, что творят - инквизиция - всех, кто думает не так как мы - на костер.
Вот и тухнет форум. Увы.
 
Бьяно1, позвольте уточнить: я Вам здесь интересен или нет?
А то я сам пока не могу определиться, хочу я здесь писать или нет.
Если хотите пишите!
А интересен ли Вы мне, ваши письмена покажут) А серьезно, мне интересны разные точки зрения. разная информация и разные собеседники)
А зачем вам это Вадим? Может не стоит)
Может и нет, потому и спросил.)
Товарищи, все стоит, если есть желание, я не против , а только за) Против только переходов на личности и взаимных оскорблений:cool:
Вот и тухнет форум. Увы.
Вы как то очень мрачно, высказывать свое мнение конечно нужно. Но всегда помним, что можно столкнуться с другим противоположным мнением и оно просто может не понравится.
Так что отращиваем Дзен или не высказываемся кмк)))
В общем я за мир дружбу жвачку и интересные дискуссии))
 
Последнее редактирование:
Против только переходов на личности и взаимных оскорблений
Понятно, спасибо.

За кавалиристов я конечно спорить не буду. это уже наверняка точно не узнаю, во всех подробностях.
Ну отчего же...) Мы сегодня можем посмотреть, например, прекрасные учебные кинофильмы кавалерии США, уж не говоря о многих фотографиях разных манекенов, включая качающиеся, кружащиеся как карусели и т. п.)
То есть в сухом осадке - это была очень старая, очень мощная и вполне работоспособная кавалерийская традиция, которую, по идее, должен был унаследовать традиционный же конный спорт... увы, и сегодня эту традицию пытаются вернуть любители-альтернативщики... в конце концов, гимнастический конь, знакомый каждому из нас ещё со школы, был назван так именно по смыслу изначального применения.)))
К слову, та самая старая кавалерийская практика показала, что самых простых и неподвижных манекенов уже достаточно, сложно-подвижные ощутимых плюсов не приносили точно так же, как не приносят их современные сложно-электронные манекены, скачущие разными аллюрами.
 
Я видела, что бывает, если учить рубку шашкой на живой лошади(.
Забавно, обхамить гостей предыдущего дневника, теперь этого - извините, среди деревенских так не принято. Ну, куда нам до столичных звёзд. Кэп, пардон, вы то тоже столичный житель.
 
е, Оль, извини. Я свое время берегу.
У тебя был милый дневник сельских будней, а отхожее место этих двух, я посещать не.
Милый Дневник сельских будней никуда не денется конечно), не зависимо от того о чем и с кем мы в нем будем дискуссировать кмк, до тех пор пока из этих будней не денусь куда то я)
А так Лена конечно, каждый имеет право сделать свой выбор , какой считает нужным.
К слову, та самая старая кавалерийская практика показала, что самых простых и неподвижных манекенов уже достаточно, сложно-подвижные ощутимых плюсов не приносили точно так же, как не приносят их современные сложно-электронные манекены, скачущие разными аллюрами.
Ну что могу сказать), благодарю за данный исторический экскурс, не знала многих подробностей)
 
Я видела, что бывает, если учить рубку шашкой на живой лошади(
Да, классика жанра, к сожалению... я тоже видел...(
А ещё на деревяшках обязательно учили и учат игроков конного поло, поскольку махать клюшкой ненамного безопаснее, чем шашкой...

lrg_wooden_polo_horse.jpg


Ну что могу сказать), благодарю за данный исторический экскурс, не знала многих подробностей)
Всегда рад поделиться!.. вот один из самых типичных, подробных и красивых видеопримеров:
 
Последнее редактирование:
А пока вернемся к нашим баранам))
Ну как всегда, села Оля на лошадь и пошел снег с дождем:D. Потом кровь из носа, когда на вторую села. Может пора пересаживаться на стул?:rolleyes: А просто давление сильное оказалось-выпила скорую помощь, все пройдет и это пройдет) А теперь мне хорошо, очень хорошо, лежу с ноутом, готова к приему информации, коли пища не лезет):D
Нос)



И новобранцы Маньки-поньки, кусающие друг друга за попы))



Попали в нежные лапы тренера по троедурью))

Помним, что тренер это собака)









И мои Маньки)) старожилы гуляют под снежком))






 
Последнее редактирование:
Вспомнила Мюзеллера и его советы. Тоже на стуле советовал заниматься гадский немец. А его переиздают каждый год.
Прикольный собакен, всегда мечтала о немце, а когда сейчас два сидят, я, как-то озадачена.
 
Сверху