Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Спасибо Настя, а почему озадачена?, если не секрет)
Две деревенские собаки в маленькой квартирке непросто, хотя они быстро освоились со всем, все таки очень умные немцы.
Я отвыкла от собак и не имею возможности их держать, просто взяли на время, пока родственник в больнице. И привязываться нельзя и жаль их
 
А я как любила собак, так и люблю) Кот у меня один и весьма особаченный. Спит с собаками, ходит на прогулку за человеком)) Дает делать с собой все манипуляции, единственное не лает)))
Даешь еще фото курей! :)

Курочки успокаивают)
Это надо еще нафоткать, хотя есть вроде фотка на мобилке, сейчас посмотрю, перекину))
Вот черные китайцы, которые захватили мою душевую самодельную кабинку))и отжали часть комнаты, до потепления. Теперь тазик снова мой лучший друг:D





 
Китайцы боязливые, стрессуют, поэтому я их не трогаю))
А вот гордые Доминатские орлы)). Тех можно))
 
Я вот точно знаю, будь у меня свой дом, куры были бы обязательно. Такие лапушки они, такие уютные)
 
Мне они тоже начинают нравится, раньше к птицам была более чем равнодушна, а сейчас:rolleyes:
Индюки тоже очень забавны)))
 
Да капец, прикольные, в деревню в детстве приезжаешь во двор, солнце, трава, выбегаешь и из-под ног пестрая охапка во все стороны: пкееее! :D

И квохчут потом задумчиво.

Ну и яйца, польза, да. :)

Гуси в деревне еще были, вот гусей не люблю, ужасная шпана.
 
Щипаются и шипят?:D

Мне лет 8 было, прадед - здоровый мужик, шкаф, дал мне, пигалице, палку и наказал показывать гусям, когда иду от ворот до дома... И все равно эта гопота меня гоняла до двери, а потом еще ломилась в закрытую дверь с угрозами навалять!

Прадед смотрел, смотрел, потом однажды вышел во двор, когда они за мной гнались, просто вышел встретить, гуси сразу оп :D и траекторию сменили, шли мы вовсе по своим делам, ага. Видимо, знают, что в суп попасть в деревне проще простого.
 
А пока вернемся к нашим баранам))
Ну как всегда, села Оля на лошадь и пошел снег с дождем:D. Потом кровь из носа, когда на вторую села. Может пора пересаживаться на стул?:rolleyes: А просто давление сильное оказалось-выпила скорую помощь, все пройдет и это пройдет) А теперь мне хорошо, очень хорошо, лежу с ноутом, готова к приему информации, коли пища не лезет):D
Нос)



И новобранцы Маньки-поньки, кусающие друг друга за попы))



Попали в нежные лапы тренера по троедурью))

Помним, что тренер это собака)









И мои Маньки)) старожилы гуляют под снежком))






О, вот это по мне) Отличные фоточки) Только не нравится, что давление у тебя поднялось o_O Но надоедать с советами не буду, ты сама всё знаешь
 
О, вот это по мне) Отличные фоточки) Только не нравится, что давление у тебя поднялось o_O Но надоедать с советами не буду, ты сама всё знаешь
Наташа, спасибо большое!!:)
Да погода, температура туда сюда скачет, вот и давление, нарисовалось) И простуда ни как не проходит, а потому что работа на улице под снего-дождем)). В общем взяла сегодня выходной, лежу)) Главное здоровье, остальное будет)
 
Наташа, спасибо большое!!:)
Да погода, температура туда сюда скачет, вот и давление, нарисовалось) И простуда ни как не проходит, а потому что работа на улице под снего-дождем)). В общем взяла сегодня выходной, лежу)) Главное здоровье, остальное будет)
Я в деревне постоянно была с насморком. Похоже, нарисовалась аллергия на сено. И плюс у меня аллергия на зольную пыль. Я как-то очистила сгоревшее помещение, респиратор не помогает нифига. И теперь у меня на золу начинается насморк.
 
У меня аллергия на печь)))) Ну т.е запах от нее, жду не дождусь когда будет тепло и с дровами будет закончено и окна на распашку.
А по простуде, я просто ни как не могу выздороветь, то в машине с открытом окном, то ноги промокнут, то под снего-градо-дождь верхом попаду. А лежать себя целый день не могу заставить, вот сегодня решила))) А то реально вчера себя чувствовала развалиной)
 
Сверху