Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Хорошее дело привычка!!)
Да! Пару раз эта привычка позволяла сварить мужу "суп из топора", когда заканчивалось/не было вовремя разморожено мясо:D
Сгущенка периодически пригождается, когда наши барышни затевают торты, и в последний момент на ночь глядя вдруг упс... сгущенку купить забыли.
Ну, о пользе аптечки и так понятно. Лекарства тоже в домашней аптечке иногда невовремя заканчиваются. Тогда пригождается мой тревожный чемоданчик.

Набор карандашей и офицерская линейка позволяет занять ребенка Азизы часа на два.

Ну и если вдруг куда неожиданно придется сорваться, всего набора действительно хватит, чтобы пару суток ни в чем жизненно необходимом не нуждаться.
Поэтому после дембеля продолжаю содержать в порядке))
Хоть народ иногда и подкалывает, что я как тот участковый со своей тещей из анекдота:D
 
А что за анекдот?

Утро.
Участковый на пенсии выходит на кухню, представляется по форме, требует предъявить документ.
Женщина возражает:
- Вася, ну сколько можно!
- Гражданка Петрова, предъявите документы для проверки! Да, все в порядке. Ну а теперь, мамо, и борща можно...
 
Последнее редактирование:
По такому слою снега от места кормёжки убегать не выгодно. :D
Хотя это на наш, человеческий взгляд, а самх лошадей фиг поймешь, иногда ощущение, что чем жухлее - тем вкуснее.
 
А еще,( это не первоапрельская шутка, если чо) на учете в военкомате стоял погреб в нашем доме (он большой)), и был зарегистрирован, как бомбоубежище:D:D:D может, все-еще стоит:D
 
пони вообще чтоль не убегают в поле? Как собаки?
Убегают, потом прибегают))
ль. А ты свой трактор в военкомате на учёт поставила?
Я вообще ничего на учет и не где не ставлю:D
Хотя это на наш, человеческий взгляд, а самх лошадей фиг поймешь, иногда ощущение, что чем жухлее - тем вкуснее.
Вот это точно))
Что то я сегодня переработала немного, даже с пастели подняться не могу:rolleyes:)
 
Чудная куро-фото-сессия!
Оля, вот сейчас можно полностью оценить твой домик в деревне!
Природа,животные,ремонт(любимый), сейчас всё будет расти и цвести, и свобода в отдельно взятой деревне!
Мордашки прикольные, пони скучать не дадут, как, впрочем, и остальные твои питомцы.
Так что радуй нас и дальше своими трудовыми буднями!:)
 
Чудная куро-фото-сессия!
Оля, вот сейчас можно полностью оценить твой домик в деревне!
Природа,животные,ремонт(любимый), сейчас всё будет расти и цвести, и свобода в отдельно взятой деревне!
Мордашки прикольные, пони скучать не дадут, как, впрочем, и остальные твои питомцы.
Так что радуй нас и дальше своими трудовыми буднями!
Спасибо огромное!!, постараюсь радовать))
Все стайки в сарае доделали все, двери навесили, я мастер по подгонки дверей. Беру и сколачиваю ровно столько досок. что бы влезли в дверной проем, практически на глаз:D
Добрались и до горницы, там все перебрали, немного пол выровняли и Ваня притащил кучу старых тумбочек, которые потом переделаем в брудеры и клетки) Что то птички меня заинтересовали реально) Вот здесь реально есть где разгуляться и пород и мастей и цена на яйца и корма все же пониже. чем затраты на других зверушек:D В общем увлекательное хобби на мой взгляд:rolleyes:
Остатки фото с "зимы" А дальше будет весна))




















 
Сверху