Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Паспорт получила быстро. Крупы, в посещенных сегодня магазинах, вообще не наблюдала. Наконец увидела это в реале и как люди набирают упаковками вещи-типа соды, ну туалетной бумаги понятно- это я знаю. Меня выгнали из троллейбуса:D-дожила( 7 лет работая в автоколонне- это была мое прерогатива:rolleyes:, проверять и высаживать), но тех кто отъявлено не платит ) А тут наоборот, очень хочу заплатить)) Хоть на автобус с наличкой взяли:cool: до дома добралась)Происходящие напоминает какой то абсурд. Не два- не полтора.
Мама продуктами затарена , я тоже, все сделано.
Сегодня в ночь , т.е с субботы на воскресение поеду в свою изоляцию, это понятно и привычно.
 
Последнее редактирование:
А тут наоборот, очень хочу заплатить)) Хоть на автобус с наличкой взяли:cool: до дома добралась)Происходящие напоминает какой то абсурд
Вообще, то что взяли с наличкой=преступлению, по области есть постановление, дабы избежать передачи вируса через деньги, нигде в транспорте денег не брать - расчет только через карты. Хотя по опыту последней недели, наличку берут, но не все;)
Зачем вот ты полезла в транспорт, если у тебя машинка личная есть?

QUOTE="Бьяно1, post: 5252996, member: 129184"]Просто захотелось им именно дом. а[/QUOTE]
Поздравляю! Свой дом, на своей земле, это в сто раз лучше чем квартира. Правда забот в 10 раз больше, но оно того стоит:). МОЛОДЦЫ!
 
Последнее редактирование:
Поздравляю! Свой дом, на своей земле, это в сто раз лучше чем квартира. Правда забот в 10 раз больше, но оно того стоит:). МОЛОДЦЫ!
Спасибо огромное!)
Зачем вот ты полезла в транспорт, если у тебя машинка личная есть?
Затем, что я просто не знаю была бы у меня возможность там припарковаться:rolleyes:. В былое время это было весьма проблематично) Предпочитаю днем в больших городах на общественном транспорте передвигаться, отвыкла я прямо скажу от такой движухи.
Вообще, то что взяли с наличкой=преступлению, по области есть постановление, дабы избежать передачи вируса через деньги, нигде в транспорте денег не брать - расчет только через карты. Хотя по опыту последней недели, наличку берут, но не все;)

Т.к здесь была две недели назад и все было как всегда, я не знала о таких глобальных переменах и просто немного удивилась. Т.к Химки не Москва, областные залетные:D просто привыкли к кондукторам, которые принимают наличкой) На каждом углу у нас не продают талончики, Стрелки у меня нет. Поэтому честно ждала. что кондуктор мне объяснит, как мне расплатиться, где что приобрести. но меня просто послали на выход. В автобусе кондуктор наличку взял)
Конечно так бы поймала частника, если уж и из автобуса без объяснений выперли)))
Про деньги я поняла своим умом, еще в троллейбусе))) Хотя тоже странно в магазине то деньги берут, вот и пишу не 2, не 1.5( меры-недомеры- полумеры))
Меня тоже не покидает чувство не реальности происходящего.
Для меня просто вообще такой резкий контраст во всем, т.к отсутствовала, как будто попала совсем в чужой город:eek:.
 
Последнее редактирование:
Хорошо, когда есть куда уехать!
Самое плохое, сейчас людям в Москве, кто будет вынужден в заточении сидеть.
Кошмар конечно и страшно все это.
А чего маму с собой не взяла, для безопасности?
 
А чего маму с собой не взяла, для безопасности?
Она не хочет пока, погода там не гут и грязь. Ей лучше в теплой квартире сидеть в Химках. чем там в такую погоду с печкой и грязью.. Мама домосед. как впрочем и я- любим посидеть дома и в одиночестве)

Страшна неопределенность больше, временная изоляция не так страшна кмк.
 
Последнее редактирование:
Сегодня я проспала выехала в шестом часу, МКАД и Ярославка пустынны.
Кратко о местной Пятерочке.
Ну заехала я в Пятерочку в 8.00(как раз открытие) в Переславском районе, по дороге в Хребтово. Когда уезжала Химки, в магазинах Яр. обл. все было вполне нормально. Ну думаю крупу собакам затарю и т.д.
Фиг вам, магазин почти девственно пуст. Нет, колбаса и мясо на месте-я рада конечно), водка и пиво тоже, с газировкой, ну в общем тоже рада)
Ни овощей, ни фруктов, ни крупы, ни консервов толком:eek:, на туалетную бумагу не смотрела честно)
Разговор покупателей с кассиром.
-Что то магазин на редкость пуст. Оголодавшие, "безработные" Москвичи, что ли все скупили?
-Народа вчера на редкость много было.
-Ну если поесть толком нечего, пойдем кушать водочку, укреплять иммунитет)). Сказал веселый дядечка и нырнул в нужный ему отдел)
Все это конечно было бы весело, если бы не было по сути грустно...
Да народа и в Углич привалило и в окрестные села с деревнями.

Ну и без прикрас, т.е обрезки и обработки фотки с мобилки)
В Химках) Хорошо устроился)

И этот не плохо))

Моя прелесть))

В Ярославской глуши)

Ну это точно моя карма:cool: Объезжала ямы по обочине, колесо гакнулось, гвоздики. Вот поэтому я больше не покупаю новую резину, на этой дороге от Юрьева до поворота на Углич, я столько шин попортила:eek:

В зарослях)

На поле)



Матьмачеха.

Дело было в сарае)



И за домом)

Дома) Взяла на пробу, понять как их растить то,получится ли?, если вылупятся с помощью инкубатора) В общем тренируемся.
 
Последнее редактирование:
Меня тоже не покидает чувство не реальности происходящего.
А мне любопытно... будет очень забавно, если проверяемая всеми проверками по 20 раз за год моя готовность к ЧП/ЧС/ войне/ядерному взрыву или еще какому мероприятию неожиданно пригодится мне на гражданке...
Заменила в "тревожном" вещмешке тушенку, сгущенку и аптечку согласно срокам годности. Привычка:D
 
Оля! У тебя самая классная самоизоляция, реально в глуши. А у нас все равно то соседи прутся, то дети. Одно хорошо - гастеры не приехали и не ошиваются в поисках работы!!!!
 
Вот уехали все лишние из города и как надо распределились .
Было бы только это на пользу.

А цветочки, похожи на окопник.
Но он же еще не вырос :rolleyes:.
 
Заменила в "тревожном" вещмешке тушенку, сгущенку и аптечку согласно срокам годности. Привычка
Хорошее дело привычка!!)
Оля! У тебя самая классная самоизоляция, реально в глуши. А у нас все равно то соседи прутся
Да, для меня изоляция вообще привычный момент уже)) Но дачники приезжали, ведь такая погода была и выходные.
Вот уехали все лишние из города и как надо распределились .
Было бы только это на пользу.
Я в этом честно, не уверена, что на пользу. И кого все таки стоит понимать под лишними?
А цветочки, похожи на окопник.
Но он же еще не вырос :rolleyes:.
Не это не он, хотя вид соцветия - похоже одно и тоже) Но кто бы это не был, он явно поспешил) Т.к....
И снова здравствуйте-я вернулась ваша(надеюсь не на веки )) Зима и "лица""лица"






















 
Последнее редактирование:
Розовый нос превосходен!

Я в этом честно, не уверена, что на пользу. И кого все таки стоит понимать под лишними?

Наверное, не очень я выразилась..
Лишние, это я имела в виду те, кто создает толпы людей в Столице..
Так сказать уехало какое-то кол-во людей и разрядило обстановку..
 
Фотоносы великолепны.:D
Оля, где ж вы таких разноцветных Цыипылинов- насобирали, тоже по пути;). Я уже себя подозреваю:rolleyes:, может и мне "мяско-яйко" завести...только вот на волю не пусти(ибо вышла из возраста лапки гипсовать, а куры-дуры дай, да под копыта подлезут),если только ограниченный выгул.Вы молодок подрощеных уже покупали? Чет я птицей приболела, тут еще в интернете видео с шоу, где всадники верхом дают команду пастушьим собам , а те уток бегунков строят :pи по маршруту выводят на посадку в авто...Жаль ссылку не скопировала....
 
Фотоносы великолепны.:D
Спасибо большое!:)
Оля, где ж вы таких разноцветных Цыипылинов- насобирали, тоже по пути;)
В Угличе купила))
Я уже себя подозреваю:rolleyes:, может и мне "мяско-яйко" завести...только вот на волю не пусти(ибо вышла из возраста лапки гипсовать, а куры-дуры дай, да под копыта подлезут),если только ограниченный выгул.Вы молодок подрощеных уже покупали?
Они занятные ими можно заболеть))А сколько мастей и пород, вот это разнообразие:rolleyes:
Молодки у меня есть, вон из двери головы высовывают на фото выше)
где всадники верхом дают команду пастушьим собам , а те уток бегунков строят :pи по маршруту выводят на посадку в авто...Жаль ссылку не скопировала..
Жаль, видео наверное улет:rolleyes:
Лица прекрасны))
Спасибо большое:)
 
Сверху