Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Золотую осень, любим мы все очень)

А как вы разворачиваете коняшек в другую сторону, когда они на двух кордах? Хотела попробовать, но вот этот момент не пойму, как сделать. Они должны синхронно разворачиваться? чтобы кто-то не влез в другую корду🤔
 
А как вы разворачиваете коняшек в другую сторону, когда они на двух кордах? Хотела попробовать, но вот этот момент не пойму, как сделать. Они должны синхронно разворачиваться? чтобы кто-то не влез в другую корду🤔
Т.к мы часто вдвоем, вообще легко когда тот кто не с кордами, встает просто перед ними и показывает руками, что надо развернуться. В первые разы сами вроде подходили и помогали понять, как развернуться, уже не помню подробностей 🙃
Если один, то натягиваешь корду , как приглашая к центру, потом показываешь бичом , что надо развернуться.
В другие корды они сами по себе стараются не лезть т.т.т. Да. разворачиваются синхронно.
Наверное лучше с помощником начинать с разворотами, так удобнее кмк.
 
Душевная фоточка !
DSC_7699.md.jpg
 
Когда нибудь надо написать или не надо)) о нашем моем и мамином не заботливом характере, о моем вообще не сахарном характере по отношении к мужикам. О причинах разводов и расставаний( если вкратце, то причина и в мамином случае и в моем , как не странно в детях) И почему все таки вышла второй раз замуж, хотя вообще не собиралась больше выходить. Вообще читая здесь и слушая раньше своих подруг о их отношениях с мужиками думаю, а может я того совсем-ку-ку, ну т.е далека от нормы 😄💩 Ну главное, что бы самой такая жизнь нравилась😄

А так у нас все по старому, говно-фитнес, чинила леваду, поругиваясь с Ванькой, а вороные кобылицы зажигают)).


















 
Последнее редактирование:
Оля, пиши, про что угодно, пиши, так хорошо и легко читается. И фото хорошие) пофиг на качество. Когда в голову приходят дурные мысли, оставить все что есть на этом свете...то вот твой дневник спасает, я же еще у тебя не побывала, а это цель..пусть даже никогда не сбудется, но все же...Ну а вдруг...
 
Когда в голову приходят дурные мысли, оставить все что есть на этом свете...то вот твой дневник спасает, я же еще у тебя не побывала, а это цель..пусть даже никогда не сбудется, но все же...Ну а вдруг...
К черту дурные мысли! Садись просто в машину и приезжай, скоро все подсохнет, цветение, молодые сосновые шишки, запах-красота! :)
 
Когда нибудь надо написать или не надо)) о нашем моем и мамином не заботливом характере, о моем вообще не сахарном характере по отношении к мужикам. О причинах разводах и расставаний( если вкратце, то причина и в мамином случае и в моем , как не странно в детях) И почему все таки вышла второй раз замуж, хотя вообще не собиралась больше выходить. Вообще читая здесь и слушая раньше своих подруг о их отношениях с мужиками думаю, а может я того совсем-ку-ку, ну т.е далека от нормы 😄💩 Ну главное, что бы сам
Интересно, конечно пиши.
И, думается мне, секрет отношений с мужчинами всё же не в пирогах🙄
 
И, думается мне, секрет отношений с мужчинами всё же не в пирогах🙄
Абсолютно, хотя я сама не знаю в чем 😄 , но пироги все же иногда могут быть неплохим дополнением)) А так мне кажется достаточно быть собой, делать что тебе нравится и не загоняться, все лишнее само отвалится)) И так же кажется, что с мужчинами пословица , чем меньше мы кого то любим, тем больше нравимся ему, верна не меньше))
 
хотя я сама не знаю в че
Я точно тоже не знаю, не смотря на два брака по 13-15 (и далее, надеюсь) лет, но готовить никогда не любила и всегда старалась увильнуть, а чет взамуж не два раза звали, а поболее😆
 
но готовить никогда не любила и всегда старалась увильнуть, а чет взамуж не два раза звали, а поболее
А меня в браке ждало другое "разочарование"🤣, я привыкла на основании родительской семьи, что мужа надо кормить, вкусно и часто, а муж мне достался крайне привередливый в еде и очень мало едящий. Я и одно наготовлю, и другое, а он такой - "это не ем вообще, это не доварено, это съем потом (читай никогда🤣)". И за два первых года брака, я практически перестала готовить разносолы, перешла на варёную/жареную картошку и борщ. Ну, и мясо потушить или котлеты провернуть. Всё.
Так и живём🤷 так что , у всех по разному бывает. Но, да знаю несколько случаев с подругами, красавицы, умницы и готовят отлично, и дом вылизан, а ни семьи, ни детей.
Кажется чем идеальное женщина, тем больше мужиков от неё шарахается 🤔
 
один знакомый, рассказывая про коллегу, сказал так Такая идеальная, красивая женщина - подходить страшно))
Иногда некрасивые и не богатые мужики, имеют таких жен красавиц, ого=го и наоборот, так что думаю красота здесь играет не первую роль. Идеальность, впрочем как и красота дело весьма субъективное.
А вот забота, особенно повышенная, некоторых реально душит)) КМК.
Как там по типам- тип женщина мать(ей бы не плохо-мужчину вечного сыночка) Нашли друг друга счастливы.
Тип женщина дочь, ей мужчину отца, решающую ее проблемы и т.д. Нашли друг друга счастливы.
Я по типу получаюсь женщина друг тогда, с которым все на равных, хоть тачки чинить, хоть ремонты делать, хоть готовить и убирать))
Что то в этом есть))
У меня практически был так называемый раньше "экспресс-текст" или "тест-драйв" для мужиков, что бы перейти к более близким отношениям, совместному проживанию-стоит ли?)) Ну встречи показывали и так, щедрый ли? На деньги и статус мне как то по фиг всегда было).Так что, на его состояние и вес в обществе не смотрела, но скряг не люблю. Сама тоже не скряга.
А вот остальное. Отношение к готовке, если устраиваю вечеринку, приглашаю до- помочь, смотрю, как он в плане помощника))
Отношение к животным-решаю помыть собаку( а собаки у меня все большие и волосатые) -смотрю как он, в плане помощника))
Отношение к ремонтам, как с руками? В общем затеять небольшой ремонт , мне не фиг делать или сбор мебели)) 😄
Подруги мне говорили, что со своими характером , прямолинейностью и прочим всех мужиков распугаю. Нельзя так, они заботу, ласку и хитрость любят, сначала посади на крючок, окружи заботой, а потом зови в помощники)). А вот не фига не распугивались, а напротив притягивались.
Совместный труд для моей пользы- он объединяет(с))
Впрочем никогда не отказывала и им в помощи, в общем все строилось реально, как дружба, взаимопомощь, взаимовыручка)).
 
Посадить на крючок, а потом просить помочь мыть собаку - жестоко.
Лучше, действительно, выяснять на берегу.
Я бы в 20-30 лет помогала собаку мыть, а теперь радуюсь, что не пришлось.
 
Посадить на крючок, а потом просить помочь мыть собаку - жестоко.
А чего жесткого помочь помыть собаку?)) Если она не кусается)) А так все да на берегу выяснилось, собак мыть может)) и в целом зверушек любит и не брезгает)) А то потом, мне собака твоя не нравится или лошадка лишняя или еще что. Нет друг, так не пойдет))
Не заставляла, но клизму жеребу делали, МЧ пришлось помогать🤷‍♀️
Испытание прошёл.
А это Ваня тоже прошел, но он все же мне реально друг, а не МЧ. Хотя такое ощущение, что Ваня прошел со мной огонь и воду, он менее безбашенный чем я) Самое для него страшное было, когда я решила крыть крышу железом, а он боится высоты. Ничего, теперь по крышам только в путь лазает))) А я напротив-старею😁
 
Сверху