Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Золотую осень, любим мы все очень)

Ночка, да уж)) Пришлось даже вспомнить матерный стишок про зайчика и крыльцо 🤪
Захотел пес в 2 часа ночи сильно в туалет. А чего же не сходить, поводок с псом в одну руку, ведро с водой в другую, лошадкам предложить)) В 23.00 было все норм, а дальше все заснули и я в том числе)) Так что о данной засаде не знала, собака тоже😂. Собака первая кубарем соскользнула с первой ступеньки крыльца. Дальше поводок натянулся и я по инерции соскользнула кубарем вторая. Все четыре ступеньки пролетая и приземляясь внизу, я оглашала сонную деревню, весьма нецензурными выражениями, самое литературное из них было-самка собаки))) Хорошо собачка уже поднялась и отскочила, ее не раздавила, ну и сверху меня накрыло ведро с водой🙃 Итог- я жива, но местами не очень(правая нога), подвернула ногу и отшибла колено-хромаю, но думаю до чьей то свадьбы заживет))
В эту же ночь, дохромала с чаем в темноте, до кровати. Чай ставлю на столик с ноутом, сама сажусь за него)) И тут резкая боль в левой ноге, что за пипец, в чего я там вступила? Оказывается в кота😅, занавес))
 
А чего с ним будет))
Даже слов нет... Оля, береги себя!:rolleyes:
Да ледяной дождик, как то не вовремя прошел)
А так все живы и практически здоровы, даже смешно вышло) Т.е задним числом посмеялась))
 
Вот еще возвращение домой снежных лошадок :) И ждем весну, скоро поплывем🙃
Сейчас с ноября по апрель, я превратилась в наблюдателя-созерцателя не только природы, но и дома и участка. Смотрю, что "скажут"))), где тонко и может порваться)) Где что сделать и подготовить основное к следующей зиме, что бы не холодно) В целом в этом плане в зимней комнате, мало слабых мест), поэтому перезимовали легко) Но все же что то надо подделать)) Дальше понаблюдаю, как уходит вода с участка, снега по уши, думаю будет яркий опыт😁 Ну остальное и так знаю, чем хочу заняться этим летом, если получится))


















 
Сверху