Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Золотую осень, любим мы все очень)

Ого😃 сколько у вас ещё снега👍
У нас уже все плывёт, второй день дождя😒 мокрая каша из снега.
Да у нас этого добра еще завались, но плюсовая температура, обещанная на этой должна сделать свое дело 😄 Правда еще не знаю как🤪
 
Погода отличная, жара +8 😅 Прямо грешно не начать уборку на участке и не покататься верхом:) Правая нога мешает только при посадке на лошадь)), т.е когда отталкиваешься от земли, немного больно. А так норм, спрыгивала, т.е плавно съезжала с лошади😁 чисто на левую). В общем полет нормальный, все позитивненько. т.т.т.:)
























 
Не люблю писать о своих чувствах, может просто не умею особо, а может не особо чувственная, как машина, ну почти))
Но сейчас напишу, может весна ;)
Я прямо начинаю сродняться т.т.т)) с лошадью из моих снов)) Кто не помнит или не читал, напомню) В детстве и в самые трудные времена жизни, во сне ко мне приходила вороная лошадь, со звездой во лбу) И мы с ней скакали по полю, во сне я была абсолютно свободной и абсолютно счастливой. И просыпаясь знала, что когда нибудь и в реале обрету это . Вот и сегодня поскакав, спустившись и сидя в этом доме, в этой комнате, поняла, что испытала этот абсолют счастья и свободы из сна:)
Может эта лошадь, это место и это осознание и пришло ко мне поздно, но как говориться лучше поздно, чем никогда)). Да тем более ,почему поздно?, под полтос жизнь только начинается;) И с позитивным настроем -это начало гораздо лучше))

А еще все таки меня иногда немного мучил вопрос моего лохоства ), периодически на себя злилась, что влетела с Алисой, с ее возрастом. Но ведь не полный дурак по жизни все же)) и что кот в мешке рисковая затея- это знала. Так что сыграла и проиграла и все бы приняла спокойно, характер, дурноезжесть, скрытые незначительные болячки. Но как наколоться с возрастом?, ну доки, ну их подделать тоже можно, ведь понятно. Сейчас почитала у СОвы в Дневнике, что можно наколоться и более опытные могут. Смотря на ее ровную спину, стать, сейчас на уже веселый глаз, уже более округлые формы, появляющиеся мышцы и желание зажигать, я прямо и сама не верю, что ей может быть 20))
В общем злиться на себя перестала окончательно. А на Алису после падения с нее, уже дня через три перестала)). А чуть позже посмотрев на ее покоцанную шкурку и подавно. Решила, должна кобыла пожить в свое удовольствие, а там посмотрим и не такие орешки раскусывала))

И сейчас скажу одну чушь, про совпадения по годам?) Помните, я писала, что каждый год Свиньи- мне подкладывает свинью. год Крысы дает новое направление, год Быка, очень тяжелый год и я пытаюсь открыть новую дверь, но все прахом. А в год Тигра я ее открываю и здравствуйте перемены)) И все бы ничего, в целом я реально воспринимала это как совпадение и в целом больше в шутку) Если не одно но)) Что совпадения как то через чур пошли. Как я не пыталась купить дом в год Быка, я так и не купила, т.е так и билась головой в закрытую дверь) Купила дом в год Тигра, отдала деньги за дом в июле) 12 лет назад я тоже отдала деньги в июле, примерно в одни и те же числа) В ноябре влетаю с Алисой, 12 лет назад в ноябре, примерно в одни и те же числа, я влетаю с Ромкой( вороная не высокая, легкая лошадь, с яркой звездой во лбу) Знаете, чего реально испугалась , узнав ее возраст, а вдруг повторится то, что произошло 12 лет назад, в январе. Понимаю глупость. Но в январе, примерно в тех же числах что и 12 лет назад, чуть не убилась я. Честно, даже вздохнула с облегчением), может это худшие, что должно было случиться и больше не будет ни каких совпадений)) Ну по крайней мере сильно постараюсь не запоминать по годам и датам события, сопоставлять и даже шутить на эту тему-к черту это все:cool:)))










 
Последнее редактирование:
Погодка супер, но т.к подморозило грунт далек, весьма далек от идеала))) Но и не сказать, что полное дерьмо 😁 . Так что просто грешно не почистить под солнышком лошадок и не пойти с ними и с фотиком погулять))

Вот вам веселая позерка:D (Остальные фотки разберу позже и запихну в дневник как всегда скопом и сериями)))
 
Посмешить вас очередным сном шизика 😄
Сегодня сон превзошел все мои ожидания)), он прям шел разными линиями, но все сходились в одну. Любовь-детектива!!🙃
Сниться мне)), что я вышла замуж (божечки-кошечки) за миллионера🤪, имени не помню , так что буду называть его -ОН, но внешне ОН ничего😄 В общем занимается он лесом в больших в масштабах, в разных регионах, головной офис, все дела (партнером по бизнесу у него был брат, очень, очень похожий на него внешне, как две капли воды) ОН мне подарил дом(свадебный подарок))) в Старбеево( ближайший пригород Химок, недалеко от моей квартиры)) И лежит на диване в этом доме, с мобильным и телеком. А я грущу)). Т.к не знаю, как и чем быть полезной, что бы не быть должной за такие, не прилично дорогие подарки)). Натура у меня не страстная)), так что решаю работать с ним, помогать, стать так сказать преданным другом и партнером😄
Роюсь в каких то завалах книг, достаю разные по стратегическому менеджменту, экономике, бухгалтерии т.д и думаю, что надо все это изучить)).
И попадается мне одна старинная книга. Открываю пыльную, первую страницу, пыль смахиваю и пропадаю. Ничего интересней и лучше в жизни не читала). Каждая новая страница все такая же пыльная,как и первая, но смахнув пыль, получаю прямо какой то немыслимый восторг от прочитанного, оторваться невозможно)).
Дальше с подругой детства мы идем на стадион Родина, который рядом с моим домом. А там строят ипподром и КСК. Уже возвели конюшни и манеж и делают беговой круг, мы на это смотрим.Я иду договариваться о постое, что бы одну лошадь поставить в КСК, а двух держать при доме.)) По совету мужа, что бы разнообразить досуг, а то не ремонтов, не стройки, не прочих дел-скучно))
Пытаюсь читать пыльную книгу на автобусной остановке почему то)). Хочу есть, покупаю творог, яйца и вяленую рыбу у проезжающего мимо грузина- водителя маршрутного такси, который почему то еще приторговывает своими домашними продуктами😄
Звонит ОН и по его просьбе, отправляюсь в головной офис узнать, что там за.... В офисе все на ушах. ОН в отпуске -свадьба дом-устал)). А брат как будто сошел с ума, уволил кучу народу, сорвал какие то сделки, зато нанял секретаршу с накаченными губами и прочим)))И стырил из сейфа деньги))
Попадаю на стадион-КСК снова, уже с мамой, во сне мама моложе, практически моя ровесница)., А там уже все достроили и круг и плацы, красота. И какие то магазинчики и павильоны-есть все как в Греции. Звонит ОН, пропал брат- требуют выкуп. Торопимся домой, но приходится лезть через забор. Мама так легко перемахивает, а я как то тяжко, втыкаю лопату в землю и на короткий черенок наступаю ногой, отталкиваюсь и уже стоя на черенке висну на животе, но на старом деревянном заборе.( Такой в реале когда то был у нашего дома и мы через него лазили в детстве))) Спрыгиваю кое как и думаю надо наверное пристращаться к ЗОЖ ))) Вижу на гвоздике , торчащем из забора висят мои старые потерянные украшения- цепочка и браслет из серебра, беру и думаю, украшений то теперь у меня может быть много , но эти ведь реально дороги как память)).
Дальше попадаю домой и вижу двух братьев, оказывается брат ездил в далекую командировку, ни кого не увольнял и его не похищали. Узнаю историю, что есть еще третий брат, больной шизофренией, который сбежал из 22-й)).
Снова сижу с пыльной книгой на остановке, как же хочется дочитать-это же что то нереальное, переворачиваю последнюю страницу, стряхиваю пыль. Погружена в эту атмосферу, закрываю книгу, погружаюсь с улыбкой в мысли.
Около остановки останавливается машина и оттуда выталкивают мужчину, очень странного, но безумно похожего на моего мужа из сна. Понятно, вернули ненормального брата , теперь все будет хорошо, достаю мобильный.
В это время шизик отжигает как может. Понятно, весна, обострение-психи атакуют, подумала я и проснулась со смехом😅
 
Последнее редактирование:
Сон явно навеян нашими писаниями на "Проконях": можно ли выйти замуж за олигарха и что из этого получится.
А множащиеся братья - из фильма "Ширли-мырли", который я посмотрела года полтора (?) назад по совету @Швед-нибенимеда.
 
Сон явно навеян нашими писаниями на "Проконях": можно ли выйти замуж за олигарха и что из этого получится.
А множащиеся братья - из фильма "Ширли-мырли", который я посмотрела года полтора (?) назад по совету @Швед-нибенимеда.
Это точно)) Миллионеры теперь во сне приходят и не дают покоя со своими проблемами и деньгами 😁 Даже почитать некогда было😄
Самое смешное, полезла я хоть на местных миллионеров из Форбса посмотреть, надо же хоть что то понимать о предмете спора)) Ну шансы их реально заполучить и так и так стремятся к -0, я была права, что практически равны)).
Поэтому миллионеру прямо грешно было не присниться))
А после сна полезла узнать, кто занимается, лесом, связан с лесом и т.д. в больших масштабах. И орнула прямо в голос, что есть такие миллионеры братья- близнецы, но и компромат на них прочла. Не, не- таких женихов не посоветую😅 Вот мне делать было нечего🤣
Самое потрясающее, что ты и сюжет в таких подробностях помнишь!
Тебе бы сценарии писать.) Интересное кино могло бы получиться.
Спасибо! :)Для сценария нужно много страниц, а у меня в этом плане совсем беда))
Сегодня вообще сон забористый снился, но Ваня шуршал сильно и не дал досмотреть. Но думаю и без этого рассказывать его не стоит, а то боюсь без диагноза не останусь😁

Во я даже еще накрасилась)) В общем ничего еще" Маша", но немного ЗОЖа не помешает))
























 
Последнее редактирование:
Сверху