Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Золотую осень, любим мы все очень)

В общем смогла ее даже погладить, т.е кмк мне начала доверять). Я встала начала уходить и она встала, гугукнула и пошла сено есть))
Ай, молодец девчонка!))) Да, точно доверять начинает! Авось, ещё не всё потеряно, и на спину тоже пустит со временем без попыток запустить в стратосферу))
 
Да, точно доверять начинает! Авось, ещё не всё потеряно, и на спину тоже пустит со временем без попыток запустить в стратосферу))
Хорошо бы :D А то такая стратосфера, моим не юным костям совсем не понравилась:D
 
@Бьяно1 , Оля - пожалуйста, больше к кобыле на корточках не подкрадывайтесь. Знаю такие истории, когда лошадь с испугу ударила, и когда просто так "подыграла"... И "подыгрывают" так, что по голове попадают.
Наверное, не по голове тоже бывает, но об этом истории не ходят - всё ведь благополучно заканчивается.
 
@Бьяно1 , Оля - пожалуйста, больше к кобыле на корточках не подкрадывайтесь. Знаю такие истории, когда лошадь с испугу ударила
Не, не, подкрадываться не в том плане, что бы было неожиданностью,т.е кобыла меня полностью видела) А аккуратно к ней двигаться, не агрессивно, без резких движений, присев и став практически вровень с лежащей кобылой, т.е наши головы были практически на одном уровне (выражусь так))

Вести с участка)

Горка сама заполняется в промежутках между камнями,походу маргаритками))


















 
@Бьяно1 , Оля - да, я поняла, как именно Вы "подкрадывались", но голова не должна быть в доступе для лошадиных ног! Даже если лошадь - это Алтай, которого Ваша мама водит (ТТТ).
Видела, как один человек медленно угасал в течение нескольких лет - денег у него было достаточно, но всё равно медицина была бессильна.
 
@Бьяно1 , Оля - да, я поняла, как именно Вы "подкрадывались", но голова не должна быть в доступе для лошадиных ног!
Так то у меня время для маневра было вполне, пока кобыла начнет подниматься, я же смотрю за ней) Или я что то не понимаю). Алиса так то еще задами умеет бить вбок прекрасно, как показала практика и от несчастных случаев увы на 100% не застрахуешься.
Но за предупреждение, спасибо!)
 
Последнее редактирование:
Люблю все таки 13 число, очень продуктивный день, пусть почти все деньги и потрачены :D Зато участок становится еще красивее и есть куда воткнуть несколько палок, что бы по кавалетти побегать)) Осталось только за палками вылазку сделать))
На кухню вернулась вода, шторки и из говна и тоненьких палок-вагонки, слепила что то по типу наличников, а то не очень ровно панели были под окна вырезаны. Теперь норм-прямо такая законченность)) Везде плафоны-люстры повесили, а то местами, на той же кухне сияла лампочка Ильича)) В зимнюю комнату повесила антиквариат)), люстру времен СССР:D У меня практически вся комната будет такими штучками украшена)) Кроме мебели, мебель и окна вполне современные))
Пока Алтай и Алиса моционятся на корде. Подружки отжигают))



















 
Оооо, от души поздравляю с такими мощными улучшениями!))) Неужто и правда наконец все работы по дому и участку подходят к логическому завершению?))
Подружки красавицы!
Спасибо большое!! :)
Работы к логическому завершению подходят только на участке и внутри дома и надеюсь в ближайшее время их завершим( осталась там шторы , занавески и еще на стену разного навесить и что то по мелочам)) :D . Хотя внутри дома там еще на конец лето- осень работенка ждет-ремонт печки-топка, разводка воды , утепление двери🙃) А вот снаружи дома еще конь совсем не валялся)))
 
А вот снаружи дома еще конь совсем не валялся)))
Дык это ж бесконечная песня в частном не новом доме))) Закончил внутри - начал снаружи - закончил снаружи, уже опять надо внутри делать 😆
 
Дык это ж бесконечная песня в частном не новом доме))) Закончил внутри - начал снаружи - закончил снаружи, уже опять надо внутри делать 😆
Это да :D Кое что можно было правда и не делать, это просто меня тянет к некой эстетике:D
 
А вот сегодня у меня явно не день Бекхема. Если жарко-я овощ), еле ноги передвигаю. И вообще наверное устала- все что не сделано сегодня, все вкривь и вкось пошло и надо переделывать-жопа)) Походу пора брать выходной с пивом и отсыпной))) Работа не волк, в лес не убежит)) А я сегодня в лес вечером убежала, несколько березовых слег нашла, послужат пока мне палками-кавалетти))).




















 
Домашний быт.
Пока не все эстетично) Например, люстра будет требовать в будущем доработки, лампочки под свечки, и желательно где то раздобыть хрустальные висюльки, родные утрачены, так повесила стекляшки пока, что бы были)
Докупить планок под мой будущий "ковер", не хватило, но это и в Нагорье можно) Шторы то что доктор прописал, люблю так))
Ну современный комод,что бы все складывать мне позже доставят и вроде практически все пока)
А ну и пива с шашлычком-пацан сказал, пацан сделал) :D


















 
О, голенький песель, как он поживает? Забыла как звать)
Подготовка под ковер заинтриговала) Это микро-полочки?))
 
Люстра классный раритет.
Простите, винтаж.
Спасибо! :)
О, голенький песель, как он поживает? Забыла как звать)
В целом норм) Зовут Некст), но привязалась кликуха Лысый:D
Подготовка под ковер заинтриговала) Это микро-полочки?))
Да) микро полочки для бывшей отцовской коллекции:) А то пылилась десяток с лишним лет на антресолях).
 
Сверху