Путь из вчера в завтра...Фото)

Совет коневода - выбирай кормление или генетику. Шанс устроиться по специальности куда выше, если пойдешь к коням или к какой-либо другой живности. С нашего выпуска по специальности только кормленцы и работают...
Лето да, лето актуально, как никогда :roll: А вообще, снега бы!
 
Tаnka написал(а):
Совет коневода - выбирай кормление или генетику. Шанс устроиться по специальности куда выше, если пойдешь к коням или к какой-либо другой живности. С нашего выпуска по специальности только кормленцы и работают...
Лето да, лето актуально, как никогда :roll: А вообще, снега бы!
Я как раз думала о кормлении,спасибо за совет :D

И еще немножко лета)
33718833eAR.jpg

33718868Hlw.jpg

33718872mpB.jpg

33718882iaS.jpg
 
Какие красочные фото!!!!
Так здорово: лошади, свобода, лето. Где такой интересный табун? Заинтересовали некоторые лошадки.
 
Tsuki написал(а):
Какие красочные фото!!!!
Так здорово: лошади, свобода, лето. Где такой интересный табун? Заинтересовали некоторые лошадки.
Спасибо))Это одна из 3 конюшен в том месте- "Конный мир",остальные 2 совсем не помню как называются :roll:
 
На мой взгляд, это высохшая лужа на глиняной почве дала эффект пустыни.
 
Tsuki написал(а):
На мой взгляд, это высохшая лужа на глиняной почве дала эффект пустыни.
Так и есть :D

Покажу Эквирос теперь,а лето потом как нибудь еще)Фото мало,в основном видео снимала,но его еще смонтировать надо...)
33953027zHQ.jpg

33952782DFZ.jpg

33952794pnO.jpg

33952820NfG.jpg

33952851wIt.jpg

33952941tJK.jpg

33952952yor.jpg
 
Плац у нас пока умер и работать на нем попросту невозможно,даже пошагать.Поэтому в этот раз мы отправились в лес.Достался мне серенький Лелик, Саша назвала его вездеходом,в чем я в последствии убедилась х)
Перед конюшней заскочила в конный магазин в надежде купить термо сапоги,ан нет,не повезло.Сапоги были размера этак 40-42. А у меня в зависимости от фирмы 37-38.На всякий случай спросила про ботинки,оказалась последняя пара 36 размера,ну я не желая ездить в своих повседневных сапогах решила их померить и о чудо!!! они подошли,сели прямо по ноге!)
Но я отвлеклась немного,Лелик оказался невысоким серым плюшкой)Собрались мы довольно быстро,в лес поехали втроем,я ехала в середине. Психика у коня железобетонная-сказка просто) В лесу красиво,снег кругом,птички всякие,даже сокола увидели. Дошли до дорожки, где можно делать рысь,двинулись...Лелик тут же сократил дистанцию,которую я так старательно набирала,видимо он решил,что негоже ему вторым идти...Голову свою он мне в руки положи и в общем был доволен жизнью.Постоянно приходилось серого сдерживать,но не всегда получалось,пару раз мы все таки чуть не врезались в впереди идущую лошадь... :roll:
Прогулка в целом очень понравилась,но что-то как-то я себя на открытых пространствах неуверенно чувствую,вроде все хорошо,а я...Эх,странная я короче...Надо почаще выезжать за пределы плаца видимо.
33953004uwp.jpg

33953007zdB.jpg

33953020qGF.jpg

33953026Ttv.jpg

33953029vYW.jpg

33953030Nqp.jpg
 
Всех с прошедшими праздниками!)

А мне снова есть о чем писать)Я нашла брешь между экзаменами и съездила на конюшню :D
Началось все внезапно,вместо Плюши мне досталась Бахрома. Я была немножко в шоке от такого поворота событий,но кто ж спорить то будет?)
Почистились, поседлались, забинтовались (оказалось руки для такого дела у меня не всегда откуда надо растут), одели оголовье (!), это после того,как я месяц из-за учебы пропустила и потопали на плац. Были мы там в гордом одиночестве)
Разобралась с поводьями, ну это мне так показалось, потому что потом мой мозг постоянно клинило на тему где какой, хотя все было просто и периодически пролетала мысль,а тем ли я вообще работаю, но раз тренер ничего не говорила, значит все было правильно...
Работали опять над сгибаниями и над плечом внутрь, если на шагу я смогла пару раз что-то сделать, то вот на рыси было нечто "на 1/5 похожее" :roll:
Учебную рысь пришлось делать без стремян, т.к. опять начала в них упираться, без них дело сдвинулось с мертвой точки. Были моменты, когда я даже находила нужное положение. Однако основным косяком за все занятие стали руки, ох уж эти руки...
А теперь о кобыле) Очень ласковая и общительная, дама взрослая, теперь она будет моим учителем)
Фото с телефона, ах кто б знал как хочется лошадей пофотографировать...А то с собаками у меня папок уже... :lol:
mbsI6yXzWaU.jpg

g0o2pnQKRRs.jpg
 
Так можно сюда и собак повыкладывать. )))))) Меня вот на один дневник никак не хватает, а пытаюсь два потянуть. ))))))
 
Сверху