Путь из вчера в завтра...Фото)

Re: Путь из вчера в завтра..

Сегодня,пока ехала,опять гадала кого дадут...
Приехала в Матадор и посмотрела кого чистят или седлают.Были Анчар и Скай Бой,еще 2 лошади,но я не помню как зовут,в общем те которые на плац редко ходят :D
Вывела Анчара,без посторонней поддержки,как в пошлый раз,села,наладила стремена.После меня с рыжиком привели Скай Боя.
Плац после вчерашнего дождя вообще превратился в практически сплошную лужу,так что Сергей сразу сказал без галопа,т.к. это будет лишнее,ну мы согласились :D Хотелось бы еще сказать что было нас 2 человека и девочка на пони U2 занималась с Алисой)))
Начали рысить и Анчар начал меня проверять,пытался ускорится,догнать Скай Боя и т.д.Первая рысь прошла успешно :D Занимались на пол плаца,поскольку та часть которая ближе к склону вообще была в ужасном состоянии...
В итоге у меня даже получилась прекрасная учебная рысь :lol: В начале каждой из 3х рысей Анчар пытался подняться в галоп или что нибудь выдать,что-то эдакое)))Ничего у него не получилось и все прошло прекрасно :D Опять таки хочу заметить что расседлывается конь на ура :wink: А после того как уздечку снимешь лезет ласкаться :D
В общем кажется я влюбилась в этого обаятельного рыжика :amur:
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Читала и вспомнилось как я когда-то ходила на занятия на ипподром..И тоже гадала,кого же сегодня дадут)))
Я в читатели.
А в Матадоре ты не встречала Кагора?Караковый мерин..
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Кагор - вороной и уже пара лет как частный. Живёт в полном довольстве и шоколаде
 
Re: Путь из вчера в завтра..

kagor5.jpg
:lol:

Кагор
/* Мерин, Вороной, Помесь, 1989 года рождения /
http://www.kskmatador.ru/horses/kagor.html
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Ну на моей и вашей фотографии одна и таже лошадь,только он видимо на солнцу выгорел. :roll:
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Кажется он до сих пор в Матадоре :roll: Я просто видела там вороного коня,но как то не запомнила как зовут...

Jaguar написал(а):
Вот в этом и не очень хорош открытый плац :(
Да,а что делать...Там теперь когда записываешься говорят в тот день на который записан,позвонить узнать про плац 8)
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Кагора в Матадоре быть не может. Если только земля с небом перевернулись
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Признаюсь,ошиблась,но там 100%стоит вороной конь,вот я и подумала,что может это он :oops:
 
Re: Путь из вчера в завтра..

До меня уже дошло :lol: :lol: :lol:

Хм вот тут нашла,понравилось :wink:
без ошибок - нет побед...
без тренировок - нет достижений...
без стараний - нет надежды...
без неудач - нет совершенствований...
без усилий - нет чувства гордости...
не научившись падать - ты не научишься взбираться лошади на спину...
без вызова - нет стремления...
без самоотверженности - нет азарта...
без желания - нет партнерства...
без доверия - нет шанса...

Мы - всадники...
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Очень хочется плакать...Почему все так не справедливо?Ну почему всегда так?
Сегодня узнала,что Анчар оказывается частный....И его хозяйка 14 числа его увозит :cry: С ней пытались договориться,ведь все равно она к нему почти не ездит,как я поняла....Увы ничего не вышло...В общем не знаю что с ним дальше будет,хотя пытаюсь быть оптимисткой и надеюсь,что она его обратно вернет...
Вот почему,стоит мне полюбить лошадь,как ее тут же либо увозя,либо продают????
Вася,Ромирес,Анчар,Геша,Дэфа(ну ее-то я к моему великому счастью смогу увидеть)...
Ниже напишу про Ромиреса...
Сегодня ностальгия замучила,а про Дэфу напишу когда настроение появится,про эту лошадь у меня только самые лучшие воспоминания и про ее хозяйку тоже...
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Из далекого прошлого...

Итак Ромирес или Ромашка...
Смешанных кровей,невысоки гнедой конек.
На этом коне можно сказать все и началось...Сначала я его возненавидела,ну новичком все таки была,а он фигней любил страдать...И характер свой показывать...Кажется я одна его любила....
Потом после нескольких занятий я заметила,что когда говорят у тебя Ромашка я больше не сержусь,не расстраиваюсь,а испытываю какое-то непонятное чувство...
Именно с него я в первый раз серьезно упала,растянула плечо,и потом 10 дней в бинтах ходила.Однако про падение у меня теплые воспоминания.Это было осенью,нас тогда на плаце 3 всего было,два новичка и я,конечно же на Ромашке.Начало прошло хорошо,но на второй рыси,к плацу подошла какая-то бабулька с пакетиком и стала на нас смотреть,подул ветер пакет очень страшно зашуршал и Ромашка сорвался,напомню что я тогда о галопе только мечтала,ну просидев пол круга на неугомонной Ромашке,я попыталась его остановить и тут он мне дал козла,вот тут-то я и не удержалась...Грохнулась на песок.На мое счастье было еще сухо.
Поднявшись я увидела,что Ромашка зажался в углу и как только тренер пытается подойти крысится и убегает.В итоге я пошла к нему и он,о чудо!,мне дался,а потом так нежно мордашкой своей в плечо ткнулся,мол извини пакет действительно страшный был...
Еще очень хорошо помню момент когда меня на корде держали,учили равновесие держать.Опять,на уже любимом Ромашке,посреди плаца лужица была и он что бы не испачкаться через эту лужу прыгнул,я тогда сначала испугалась,а потом мне стало жутко весело,и настроение поднялось.
Первые три фото мои,остальные взяты у его первой хозяйки...




 
Re: Путь из вчера в завтра..

Лето...Часть 1

Лето было очень насыщенное :D Я очень благодарна всем тем кто сделал его незабываемым :kiss: Хочу рассказать про свое лето.Про свою аренду.И конечно же про Дэфу с Наташей :sun:

Итак все началось в тот момент когда у меня на носу были экзамены.Ничто меня так не успокаивало как поездка верхом :D И тут мне взбрело в голову,опять,купить свою лошадь...Порывшись в интернете,поговорив с частниками,я поняла,что лучше всего взять лошадь в аренду.
Я решила спросить про аренду у Наташи,хозяйки,Дэфы.Я решила поспрашивать про цену и т.д.Наташа мне все рассказала и предложила взять Дэфку в аренду,за очень не большую цену :D Ну я сразу в душевном подъеме побежала к родителям,и они согласились,но так что аренда выходила как подарок на день рождения :D
И вот договорившись с Наташей,в начале июня я с ней встречаюсь и она мне все показывает и рассказывает)))Потом она повела Дэфу в бочку,ну я пошла с ней,интересно же :D Там она дальше мне все показывала и рассказывала...Я думала ничего не запомню,но нет все впиталось в мой мозг,в последствии мне все это помогло)))
Вот собственно фот Дэфы и меня)))


 
Сверху