Работа над собой. Дневник проконеМамы - теперь в квадрате))

Re: Работа над собой.

Ух ты!!! Вот это сайт! и у меня работает!!!

- об этом я мечтаю четвертую неделю подряд :mrgreen:
 
Re: Работа над собой.

И у меня! Спасибо!
90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif


Ань, не высыпаешься?

Я завтра, может быть к 7 приду)
 
Re: Работа над собой.

Ух ты!!! Не, щас прохладно и я на такие подвиги больше не способна. Буду в 10))))
Мне давно не удавлаось поспать((( так что я слегка обдолбанная, так как соня еще та :mrgreen:
 
Re: Работа над собой.

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Есть же такие упражнения - прыжки без стремян, без повода вообще, с закрытыми глазами. Очень положительно влияют на баланс всадника.

С закрытыми глазами - это ж страшно :mrgreen: Вообще как-то не представляю, как это происходит..
 
Re: Работа над собой.

Вообще как-то не представляю, как это происходит..
А что там представлять, повернул, темпа за три закрыл глаза, бух-бух-бух - прыгнул, открыл.А ппервый раз страшно, конечно.
По мне, так самое стремное - это без повода прыгать. Когда от тебя ничего не зависит. Мне как-то довелось, я была на корде, лошадь обносила и закидывалась, это было ужасно... А если еще и без стремян к тому же...
Но я бы хотела попробовать, скажем, в шпринте и на надежной лошади. Но ни того, ни другого нет.
Кстати, подумалось тут, что на корде я была два раза в жизни. Самый-первый-раз на лошади, в Терехово, и вот тогда, прыгая на Калибре.

Между прочим, со всей этой суматохой последних недель я пропустила маленький юбилей - 19 августа был ровно год, как я арендую эту чудесную черную кусачую га... то есть радость :mrgreen: Точнее, я забыла б этом написать.
А так - конь получил поларбуза с мякотью, а я, после того как отгоняла его на корде (это было в четверг), пошагала в свое удовольствие без седла. Он даже ухом не повел, когда я садилась на него с табуреточки - ну не чудо ли? Потрясающая лошадь.

Саш, а в субботу ты будешь???
 
Re: Работа над собой.

Девчонки, спасибо.
Попеть что ль ему дифирамбы, раз уж повод выдался?
Все мы знаем его главный недостаток - прыгать не любит, про это тут понаписано :mrgreen:
А во всем остальном - клевый он парень! На самом деле, я ужасно рада, что мне довелось познакомиться с таким конем. С ним никогда не скучно - в работе ли, на прогулке ли, он всегда живой и яркий, проявляет характер, может покапризничать, может быть полкадистыми и милым, может стараться изо всех сил от простой похвалы, может начать кочевряжиться на пустом месте.
С ним интересно заниматься, пусть порой совсем непросто доказать, что тебе это действительно нужно, но когда он в этом убедится, будет работать с полной отдачей, за похвалу голосом, от легкого прижатия шенкеля. Он абсолютно надежный и на плацу, и в манеже, и на кругах, хотя и может немного подыграть, но никогда не будет высаживать и убивать. Он не боится птичек-кустиков-углов и прочей ерунды, из-за которой устраивают скандалы многие лошади. Если он подпрыгнул или пнулся - значит, у него просто веселое настроение, а мне это только нравится. В конце концов, он чертовски красив, особенно с заплетенной гривой, - разве этого мало?! :wink:
 
Re: Работа над собой.

Не забыли, но напоминай почаще :) А косички, я смотрю, ты уже профессионально заплетаешь :)
 
Re: Работа над собой.

Это старое - я еще с косой. Заплетала с тех пор однажды, но в целом ничего трудного - с собственными волосами сложнее было управляться, и то всякие колоски-корзиночки-пучки делала.
 
Re: Работа над собой.

И я боюсь на соревнованиях маршрут забыть :lol: Два раза ехала, оба раза плутала. И если в первый раз обошлось просто большим заходом, то второй пришлось на вольт уйти, т.к. не вписывалась. Может, если ездить чаще, то пройдет?
Поздравляю с удачной тренировкой и юбилеем :D . Когда у вас день "Х" и где?
 
Сверху