Работа над собой. Дневник проконеМамы - теперь в квадрате))

Re: Работа над собой.

Хм. И правда, почему именно 90?!....

Мне не мешает точно. Я 110-сантиметровым и то еле достаю до лошади. За 5 лет правильно работать хлыстиком так и не научилась - все больше по вальтрапу или по себе попадаю, а не за ногой, как надо :oops: :oops: :oops:
 
Re: Работа над собой.

Ань, ну ты, эта.. Не расстраивайся :roll: Все что не делается - делается "там" не случайно - видимо значит надо было. И я думаю, что соревнования же не отменили, а просто перенесли. Значит нужно еще подготовиться :wink:
 
Re: Работа над собой.

Afonya написал(а):
Ань, ну ты, эта.. Не расстраивайся :roll: Все что не делается - делается "там" не случайно - видимо значит надо было. И я думаю, что соревнования же не отменили, а просто перенесли. Значит нужно еще подготовиться :wink:
ППКС!
Ань! Не падай духом!!! ВСЁ БУДЕТ!!! :wink:
 
Re: Работа над собой.

Девчонки, спасибо за поддержку.

Вообще говоря, слава яйцам, что отменили\перенесли. Потому что прыгать по ТАКОМУ - жесть. Я, конечно, разочарована жутко, все же готовились, старались, всю неделю я лихорадочно искала-собрала-шила нужные вещи - параллельно с работой и ежедневными тренировками...
Я даже коня успела сегодня заплести - такой красавчик получился. Потом всю эту красоту шагать под дождь потащила, мусоросборники пугать (правда, я так и не поняла, кто кого, чудик подо мной пританцовывать от радости встречи с ними стал, а я ж без седла на него полезла :wink: ) А еще мы с Владом минут пятнадцать мой странный самодельный рептух набивали :mrgreen: Только набили - Дима пришел с "хорошими" вестями.
Короче, нормально все :) Супруг мой молодец, знает, как меня утешить - я уже под завязку закормлена всякими вкусностями, а холодильник набит запасом вкусняшек на завтра :wink: Так что жить буду :mrgreen:
 
Re: Работа над собой.

Вах! ЗачОтный холодильник 8)
Но на вскидку - в нем только полезное :roll:
А плюшки есть? :lol:
 
Re: Работа над собой.

Нет, ну вы представляете?! Этот черный ушастый свинтус меня высадил!!! Я возмущена до глубины души - так просто и постыдно я падать не люблю :evil: :oops: Мысль о том, что надо бы усидеть, конечно, была - но пока я ее думала, как раз до земли долетела :wink:. Дело было на кругах, мы как раз рысили первую рысь, конь был "на бровях" - 1,5 дня выходных, ветерок дует, рысаки бегают (некоторые махом почему-то, вроде понедельник), напротив трибун банер снимают :wink: В общем, зверек пинался, я смеялась - настроение было как раз подходящее у меня. Пока мы не доехали до угла, где слева стройка, а справа узбеки трибуны и павильоны разбирают :wink: И когда они все дружно чем-то загромыхали, лошадь мой недолго думая своим коронным ударом спиной (я о нем не раз от разных людей слышала) отправил меня в нокаут :wink: А Сам развернулся и с козлопуками отправился по кругу восвояси. Я, конечно, покричала ему вдогонку, он даже обернулся один раз, но почесал галопом дальше. В том, что торопится он именно домой, сомнений у меня не возникло - он принадлежит к тому разряду лошадей, которые только туда и стремятся.
В общем, все нормально, никто не пострадал (слава богу, на этой дорожке ему никто не повстречался), доработали от греха подальше на плацу в лужах по стенке.
Надеюсь, до завтра в центре круга все разберут :wink:.
 
Re: Работа над собой.

Ань,какой -то неудачный понедельник у конников. :mrgreen: Вчера воде не пятница 13 была))Да, падать в грязь обидно,не расстраивайся,меня вчера пони высадил и поскакал в конюшню.Вот завтра его ждет возмездие)Тренер обрадовался торту,а??
 
Re: Работа над собой.

Да, падать в грязь обидно
Мне повезло - на кругах отличный грунт, никакой грязи :wink: А вот тетенька сегодня на плацу упала прям в лужу :(
Вот завтра его ждет возмездие)
:mrgreen: И мстя наша будет страшна :mrgreen:
 
Re: Работа над собой.

А наш плац размыло.Чем поганец и воспользовался, да и нашел самую мокрое и грязное место для осуществления своего дерзкого плана.
 
Re: Работа над собой.

А я вчера наблюдала, как коняк высадил девочку в прокате... При этом в манеже была толпа народу (дождик плюс плац весь в лужах), а к этому коню видите ли нельзя даже близко подъезжать, он аггресивный типа.. Нафига на таких чайников сажать мне непонятно :?
 
Re: Работа над собой.

Энни (Annette Riviere) написал(а):
..правда, я так и не поняла, кто кого, чудик подо мной пританцовывать от радости встречи с ними стал, а я ж без седла на него полезла
Ух ты! :shock: ну ты могЁшь!
Про падение смешная история получилась) Расслабилась, Ань! давно не падала :mrgreen:
 
Re: Работа над собой.

Нафига на таких чайников сажать мне непонятно :?
Чайников на опасную лошадь сахать, конечно, не хорошо. Но может на самом деле конь не такой уж страшный, а всадник не такой уж чайник?
Вот я вроде не полных лох... И на кругах мы каждый день уже месяца два подряд, и лошадь в принципе совсем не буйный, и вот на тебе - я высажена в мгновение ока одним сильным ударом спины :(

Это, мне кажется, кто-то ему мои дифирамбы про надежную лошадь показал :wink:

А про без седла - ну мне Дима в пятницу расписал варианты: на кругах пошагать минут двадцать, или можно на плацу, даже без седла если хочу. И в половине восьмого вечара, после полученного только что известия о том, что старты отменяются, а я только что заплела лошадь и собираю на них вещи, еще и седлать лошадь у меня не было ни малейшего желания. Я уздечку-то пока разбирала, два раза напутала, что мне надо отстегнуть :( Ну и перерыв между дождями надо было ловить - минут 15 как раз он был.
 
Re: Работа над собой.

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Чайников на опасную лошадь сахать, конечно, не хорошо. Но может на самом деле конь не такой уж страшный, а всадник не такой уж чайник?
Вот я вроде не полных лох... И на кругах мы каждый день уже месяца два подряд, и лошадь в принципе совсем не буйный, и вот на тебе - я высажена в мгновение ока одним сильным ударом спины :(

Это, мне кажется, кто-то ему мои дифирамбы про надежную лошадь показал :wink:

Нет, упасть каждый может, конечно, я сама падала и не раз... Однако в прокате чаще всего люди не очень опытные занимаются, сажать их на не очень адекватных лошадей я считаю неправильным. Я не думаю, что опытному человеку будет интересно заниматься в прокате..
Тренер всех громко предупреждала, чтобы в коню никто близко не подъезжал, он дерется :!: А когда в манеже человек 10, не подъезжать близко довольно проблематично...
 
Re: Работа над собой.

anutka_milashka, конечно новичка нужно сажать на самовоза.Но если учащийся будет только ездить на самовозе или послушной лошади,то откуда он получит опыт?(не я не говорю,что надо сумасшедших лошадей давать,а так немного с характером).У нас в манеже все как-то объезжают проблемную лошадь,даже если много народу.
 
Re: Работа над собой.

Ань, не иначе как Хрю тебя в тонусе держит!!! Своё настроение и боевой дух показывает! :mrgreen:
Я вот не смогла приехать на ипподром и расстроилась очень(( А теперь думаю-во всем есть свои плюсы :roll:
 
Re: Работа над собой.

Ань, ты же редко падаешь, вот Хрю и разнообразил тебе досуг))) Когда, кст, в последний раз летала? Не вспомнишь?
 
Сверху