Работа над собой. Дневник проконеМамы - теперь в квадрате))

Re: Работа над собой.

А сколько конек в холке? На фото выглядит довольно высоким :roll:
Такой классный
 
Re: Работа над собой.

Лен, в воскресенье :roll:

Ань, я точно не знаю, сколько он в холке. 165-170, я думаю.

С утра нас обоих слегка крепатурило. Но потом оба разработались и закончили на хорошем - неплохая "резиночка" на рыси и галопе на вольту, самостоятельно. Больше всего понравилось, как конь слышал шенкель.
После работы растерла ему плечи и поясничку согревающей мазью и оставила до обеда под попонкой - пусть мышцы погреются немножко и расслабятся.
Завтра оба отдыхаем - шагаем либо на кругах, либо на плацу, заеду вечерком.
 
Re: Работа над собой.

А я-то как люблю! Хрю вообще моей любимой масти и размера. Я, правда, еще пошире люблю, он у нас довольно тонкий, наверно, от обилия чекух в крови.
Мелкие лошади мне катастрофически не подходят, не сочтите за похвальбу, но ноги у меня слишком длинные :oops: , так что для того чтобы я могла правильно работать ногой, лошадь должна быть довольно крупной.
Вот тут видно, что конь мне почти впритык.
i-444.jpg
 
Re: Работа над собой.

Хех, ну я росточком не вышла (всего 162 см), поэтому мне в самый раз :lol: Так то иногда с трудом забираюсь :mrgreen:
 
Re: Работа над собой.

Хорошо тебе :)

Что может подарить жене муж перед соревнованиями?
Кто отгадает, тому не знаю, что будет :mrgreen:

А вчера у меня был автомобильный прикол.
Я каким-то образом умудрилась выключить ближний свет вечером, а при свете фонарей это незаметно. Надо сказать, что такой фигней, как выключение, я в принципе не страдаю, так как все гаснет в момент вынимания ключа из замка зажигания. И надо же именно тогда, когда это произошло случайно! мне надо было проезжать мимо поста ГАИ, где доблестные сотрудники выполняли норму по заполнению протоколов :roll: Правда, мое недоумение показалось им достаточно искренним, и штраф они мне не выписали, а начирикали бумажку с предупреждением о неправильной парковке. Интересно, какой нынче за это щтраф?
 
Re: Работа над собой.

Фи какие у меня не внимательные читатели (шучу!!! всех люблю :) )
И белые штаны есть, и сапоги недавно прикупила и уже разносила (хотя тоже можно сказать, что муж подарил - в мой бюджет они ваще не вписались :mrgreen:).
Подсказка - это первейшая вещь для кажого конника. Даже если этим не пользуешься, все равно надо иметь при себе как правило.

ПЫ.Сы. Что-то я уже начала сочувствовать коню, которого намазала согревающей мазюкалкой. Уже пять, а у меня так и горит между пальцев :shock: Руки нормально не помыла после нее.. А ему там каково? Ну ладно, переживет. Зато всем могу рекомендовать эту согревающую мазь! Реально греет :mrgreen: Правда, название надо сначала вспомнить... :wink:
 
Re: Работа над собой.

Неа... хотя тоже штука нужная (и мне было бы неплохо свою обновить).
Это так же нужно для лошади - иногда. А бывает, что и всегда :twisted:

Еще подсказка: на последней моей фотке это есть, но почти не видно.
 
Re: Работа над собой.

О-да!
Ты просто супермегаотгадчик :D Если когда-нибудь встретимся вживую, с меня шоколадка :D
Вообще, хлыст у меня был, даже два. Последний и любимый - прекрасной длины 110 см, как раз для моей славной мееедленной лошадки :wink:
Но на конкур надо до 90 см. Я, как блондинка в душе, конечно, хотела розовый. Но розовый был длиной 95. Пришлось взять черный 85:( Муж, впрочем, был этому очень рад - рядом с женой, щелкающей черным хлыстиком, а не розовым, ходить по "Филиону" ему почему-то было менее стыдно :roll:
 
Re: Работа над собой.

так я почти Шерлок Холмс :mrgreen:Только пока дотяиваю лишь до Ватсона. А разве в конкуре длинный хлыст не мешает? У меня хлыст конкурный сиреневого цвета, под цвет бридж подбирала. :mrgreen:
 
Re: Работа над собой.

А чем он может мешать? :roll:
Лиловый хлыст под бриджи - это прекрасно :mrgreen: Ты тоже в душе блондинка, наверно :mrgreen:
 
Сверху