Расставание с любимой лошадью, у Вас было так?

смотрю темки,смотрю...на эту так захотелось зайти почитать!Очень хорошая тема.бедные лошадки,бедные все!даже если тут возникла небольшая ссора-ничего :wink: главное всё наладилось.Но просьба,смотрите за своими лошадками.Я предстовляю,как это ужасно!Это слишклм ужасно!Тем более,если существо.которое жило с вами так долго,погибло!!!!!! :cry:
Люди,крепитесь-жизнь не заканчивается,нужно жить! :!:
 
Ой люди, почитала, аж комок в горле встал. Сколько горя. Говорят гибель одного - это трагедия, а гибель миллионов - это статистика.
Но каждый переживая своё горе страдает и не хочет верить статистике.

Я страшно боюсь потерять свою лошадь. Мы с ней живём всем смертям на зло. Врачи говорят что это чудо, боюсь только оно вечно продолжаться не будет. При каждом звонке с конюшни сердце в желудок падает. Боюсь что звонят сказать, что опять приступ.
И самое страшное, что я знаю, что усыпить её не смогу, рука не поднимится. Она моё второе я. Так я попросила,что бы меня заставили это сделать если станет ясно, что она больше мучается чем живёт. Вот пишу это, а у самой руки дрожат. Сейчас мы проходим новый курс лечения, очень верим в успех.

Многие люди нас не понимают, зачем любить животных если есть люди. Но ведь что то в них такое есть, что нельзя объяснить. Что не заменяют ни друзья, ни любимый муж. Говорят лошади обладают очень сильными телепатическими способностями и очень хорошо чувствуют наше состояние. Есть те которые пользуются нашими слабостями, но есть и те, которые как бы настраиваются на твою волну и живут с тобой в одном ритме, входят в резананс.
Только не подумайте, что я головой тронулась. В обычной жизни вполне нормальный человек.

:eyes:
 
У меня Двинка кокрас понимала всё :( Захожу к ней,плачу-она смотрит на меня грустно,понюхает тебя и отвернётся,а ты её обнимаешь...эх.Это была такая лошадь! :cry:
А ты давай лечи свою лошадку!!!!!Будем надеятьсяч за тебя и за неё.Я знаю что это-знать,что лошадка может в любой момент заболеть,или ещё хуже!Удачи! :!: :wink:
 
да,а ужасней,когда теряешь ещё одну... :cry: Месяц назад потеряла ещё одну любимую лошадку... :cry:
 
Хм. А я тоже, пожалуй, могу сравнить смерть человека и лошади. Год назад у меня умер родной отец, я была с ним знакома с 0 до 6 лет и с 26 до 29 лет, а ещё у меня есть конь, который принадлежит мне аж целых 3 месяца. По идее, их обоих, и отца, и своего Добрыню я знала(знаю) не очень хорошо, но если умрёт Бобр, то за него переживать буду не меньше, чем за родного отца. Но и не больше. Ибо к смерти отношусь философски - бог дал, бог взял.
 
Волей судьбы рано или поздно приходится расставаться с ними. Месяц назад под давлением обстоятельств с которыми я не могу бороться мне пришлось уйти с конюшни, где остались мои солнышки. .. Это ... это ни с чем не сравнить. Холодный мерзкий паук заползает в душу и начинает вить там свою липкую холодную паутину. В которую попадают отвратительные мухи и оставляют там свои высосанные трупики. Я умерла. Ночами мне снится мой рыжий жеребенок.. и чалая манделька.... Как хорошо, что Бог дал человеку возможность видеть сны. Хотя бы там мы можем быть вместе.
Сейчас другая конюшня дрцугие лошади, а внутри пустота, кажется кинь туда камешек и он будет лететь вечно так и не встретя препятсвия на своем пути. Да и есть ли теперь душа? или она осталась там.. с теми ЧУДАМИ которые три года считали меня своим другом.. бегали с мной в одном табуне... дышали одним воздухом, играли, любили..
 
Эх!Как это всё ужасно! Ладно,главное что мы сейчас все счастливы и никогда не забудем погибших!!!! :!: :wink:
 
У меня конь пал 4 дня назад. 18 часов путались его спасти но все безполезно.Он со мной прожил 9 лет, и умер в 11 у меня на глазах. Это было ужасом! Я до сих пор не могу в это поверить, хотя видела как ему делали вскрытие. :cry:
 
У меня конь пал 4 дня назад. 18 часов путались его спасти но все безполезно.Он со мной прожил 9 лет, и умер в 11 у меня на глазах. Это было ужасом! Я до сих пор не могу в это поверить, хотя видела как ему делали вскрытие. :cry:
 
А узнали из-за чего? :(
Сочуствую!!!!!!! :cry: .У нас на ипподроме кобыла умерла от судорог,кстати тоже четыре дня назад :(
 
Мне вообще очень тяжело к кому-либо привязаться. И как то так происходит, что все мои любимые лошади уходят. Я занимаюсь в пркате 5 лет и уменя было всего 3 настоящие привязаности. Первую звали Фантазия-она умерла при родах. Вторую звали Венеция-она также умерла по непонятным причинам. А последнюю зовут Фортуна- слава Богу она жива, но её продали покатушечникам...Что делать я не знаю, шарахаюсь просто из крайности в крайность. Меня уверяют, что конюшня не плохая, кормят вроде хорошо, но я никак не могу смириться-ведь это несправедливо! Ей всего четыре годика. Она сейчас очень худая, очень нервная; хозяева ссылаются на стресс, но я не верю. Если кто-нибудь знает как можно помочь, то пишите на форум "Как спасти друга?" Я очень прикипела душой к этой кобылке, никакие другие лошади меня больше не радуют, нужна только она со всеми своими недостатками. :cry:
 
а опиши свою лошадку.пожалуйста.У нас раньше была Фортуна в Таллинне.но её потом продали за границу-примерно год назадл что-ли или меньше,не помню :?
 
Фортуна мышастой масти, четырёх лет, с весьма оригинальным характером, скорее даже скверным. Ростиком около 162 см, её фотка есть на моём форуме.
 
А я очень сильно привязалась к прокатской лошадке......она, кстати, была не из спокойных, любила издеваться надо мной...но что то меня в ней зацепило, и вот за это что то я ее любила...и люблю сейчас...Она прокатская лошадка. не молодая не старая....много бы отдала, чтобы узнать где она и как...
Когда я начала на ней ездить она мне не понравилась, но занятие за занятием и я ее полюбила.....
Лучше не привязываться ни к кому, тогда будет легче, но не привязываются тока те, у кого нет сердца, которое способно любить
 
Нет, это не она. Я могу вывесить фотки если ты подскажешь как это сделать. Сегодня опять видела Фортуну на Дворцовой. Раньше она была такой живой, весёлой, а сейчас стоит как обкуренная, почти не шевелится... у меня даже не хватило душевных сил подойти к ней-это ужасно!
 
Shiver
эт о точно :)

Nianor
можешь мне на мыло [email protected],а чтобы сдесь,то фотография должна у тебя открываться в отдельном окне.Ссылку копируешь и ставишь между :wink:
 
Сверху