Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка Выездка.

Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Да уж, Sniffy, твой дневник тоже даавно не пополнялся новостями. :D Исправляйся!
А у нас наконец начал падать грунт!!!!!!!!!! Ура!
Лошади были очень рады!
 

Вложения

  • IMG_6176.JPG
    IMG_6176.JPG
    52,5 KB · Просмотры: 1.575
  • IMG_6179.JPG
    IMG_6179.JPG
    39,4 KB · Просмотры: 1.580
  • IMG_6216.JPG
    IMG_6216.JPG
    85,2 KB · Просмотры: 1.602
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

А у нас сначала выпал грунт,а потом выпал лёд! :evil: Сегодня до работы не доехала,т.к. на дорогах каток и сплошные аварии с фурами...Лошадки радостно бегают на корде под чутким руководством старшего конюха! :D
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

А к нам ледяной дождь добрался к вечеру :twisted: Завтра будет наст.... Сегодня еще было хорошо, мягенько.... чистенько-беленько...
Наш молодняк 2010.
(Маш, рыжий с белой проточиной - брат Офелии по матери)
 

Вложения

  • IMG_6235.JPG
    IMG_6235.JPG
    62 KB · Просмотры: 1.568
  • IMG_6255.JPG
    IMG_6255.JPG
    41,6 KB · Просмотры: 1.531
  • IMG_6260.JPG
    IMG_6260.JPG
    48,7 KB · Просмотры: 1.529
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Рыжий с белой проточиной очень НРАААвится :D Ир,а кто папа? :wink:
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Папа - буденновский Ромул :D
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Ой какой рыжий красавчик:) Как зовут?
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Лиль, Рэф зовут :D Вырос парнишка немножко.... Маму перерос, папу уже догнал... А еще и 3-х нет.... :roll:
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Начался 2013 год. И начался думаю хорошо :D . Во-первых радовала погода все выходные дни! Вот прям люблю такую зиму!!!
7-го числа мы провели "Рождественские старты" - произвольную программу по манежной езде. Детям групп УТ было предложено самим придумать езду, подобрать музыку и костюм. Ну в общем, первый блин был "комом" :oops: Очень трудно было с аппаратурой которая никак не хотела читать чужие диски и потом совсем замёрзла :evil: ..... Лошади были в "восторге!" от шуршащих костюмов - Фахра вошла в роль своего всадника-ангела и постоянно стремилась взлететь на небо :D . Сент-Бой под всадником-зайчиком.... прыгал, старался.... :evil: Короче конкурные лошади никак не хотели дисциплинировано "плясать" под музыку :D
Но в целом мне ИДЕЯ проведения подобных мероприятий понравилась!!! И к тому же в этот день нас посетил очень приятный гость - ГЛАВА г.Коврова! Подарил детям подарки а они хором попросили ещё у него КРЫТЫЙ манеж!!!!!!!!! (Может на Рождество случаются Чудеса?????.... Поживем, увидим...) А сейчас выложу несколько фоток с сегодняшнего дня. Девочки-тренеры снимали с поля, у них должно лучше получится, надеюсь что они присоединятся попозже :D
 

Вложения

  • IMG_6673.JPG
    IMG_6673.JPG
    71,3 KB · Просмотры: 1.363
  • IMG_6679.JPG
    IMG_6679.JPG
    65,6 KB · Просмотры: 1.366
  • IMG_6683.JPG
    IMG_6683.JPG
    95,4 KB · Просмотры: 1.362
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.




Глава города и победительница соревнований Храмова Анастасия на Офаре
 

Вложения

  • IMG_6693.JPG
    IMG_6693.JPG
    67,1 KB · Просмотры: 1.335
  • IMG_6690.JPG
    IMG_6690.JPG
    148,1 KB · Просмотры: 1.315
  • IMG_6694.JPG
    IMG_6694.JPG
    96,4 KB · Просмотры: 1.351
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Вот уже 6 лет в городе проводится "Бал спортсменов" где награждаются лучшие по всем видам спорта. По итогам спортивного 2012 года лучшим спортсменом нашей школы стала Перепёлкина Мария. Тренер спортсменки - Алёна Плеханова. Мои поздравления им!
На церемонии награждения: (Маша справа) :D
 

Вложения

  • IMG_6778.JPG
    IMG_6778.JPG
    143,2 KB · Просмотры: 1.243
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Эх, хорошо - солнышко!!! Но морозит((( Вот уже пол-зимы пережили!!! Прям вот чувствую приближение весны :D У меня начинаются переживания - скоро начнется новый спортивный сезон.... Вот прям просыпаюсь посреди ночи и начинаю думать - кто на ком поедет? Какие пары куда везти :roll: ....
Девочки стараются :D




 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Ир,мне нравится первая пара!Это кто? :roll:
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Ой а мне они как нравятся! :) Это Алёнкина воспитанница - Юлиана (12 лет) на Богеме :D Она недавно посадила ее на Богги и у ребенка неплохо получается находить контакт с кобылой.
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

У меня вопрос. А чего они все руки держат ниже холки и почти под собой? И некоторым очень-очень хочется привязать стремена к подпруге, что бы ногу вперед не выносили. Гимнастика на посадку у тебя ж плане урока есть?
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Sniffy, ну во-первых все эти девочки (за исключением одной, на рыжей кобыле с которой я занимаюсь с ноября 2 раза в неделю с регулярными пропусками :roll: ) спортсменки не мои а другого тренера и не могу сказать делают ли они гимнастику. Я согласна что у них множество ошибок, но: опущенные руки вниз и не дергающие лошадь это лучше чем руки будут болтаться наверху. На улице - 18 и лошади все готовы разом поскакать, освободившись от всадников и девочки знают прекрасно об этом. Конечно же они немного зажаты... Но при этом у них очень мягкий контакт со ртом лошади! Я то знаю как на жесткую руку может среагировать каждая наша лошадь... :roll: Для нас главное что бы они не убились.
Тем более на соседнем плацу для драйвинга в это время гуляет молодняк. И там такие игры и скачки происходят, что я диву даюсь как учебки это терпят и редкий случай - подпрыгнут :roll:
 

Вложения

  • IMG_6844.JPG
    IMG_6844.JPG
    102,3 KB · Просмотры: 2.046
  • IMG_6842.JPG
    IMG_6842.JPG
    109,2 KB · Просмотры: 2.028
  • IMG_6853.JPG
    IMG_6853.JPG
    122,1 KB · Просмотры: 2.074
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Ааа, ну тогда простительно, молодежь - они такие, когда зеленые. На последней фотке рыж хорош. :)
 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Продолжу фоторепортажи о "жизни ДЮСШ" :D Погода хорошая, солнечная. Сегодня на фотосессию напросились лошади отделения драйвинга - молодые вятки, тяжеловозик и рысаки :D




И пользуясь случаем вновь вернуться на плац (сейчас временно заменяю тренера) сделала несколько кадров там. Сегодня дала детям задание разбиться на пары.... :D Иногда получалось прямо здорово! Лошади бежали очень слажено. Правда некоторые не захотели терпеть напарника :(


 
Re: Жизнь ДЮСШ маленького городка.

Знаешь, что меня больше всего радует на твоих учебных фотках? Почти все твои дети в шлемах! Даже в костюмах.
 
Сверху