Рисунки лошадей

что-то настроение шалит.пойду порисую.........мордусик чей нить......
а это неудачное воспроизведение картины.......видела у нас в городе на "художниках" (место где собираются таланты и продают свои работы)
667bebf6.jpg

как оно?
 
Grim Reaper
........супер...............а есть какие нить черно-белые варианты............
 
Привет всем!
Вот несколько рисунков моей подруги.
Что единорог несуразный сама знает, она сначала вообще человека рисовала.
Рисунки, которые с надписями - в память о ее любимой лошади. Покатушки довели коня до полного истощения, на прошлой неделе его зарезали.
ac22ba08.jpg

ea980a10.jpg

46f372bd.jpg

e634d353.jpg

А вот моё.
a3ffd992.jpg

94843d28.jpg

решила прогрессировать – и раскрасить коня красками, гуашью. Обычно я рисую простым карандашом, был неудачный опыт с цветными. И вот я, наивная, взяла в руки кисть. Почувствовала себя неумелой первоклассницей. Ну никак не думала я, что красками, оказывается, рисовать так трудно!
Буду рада конструктивной критике и толковым советам, т.к. рисование коней дается мне, в принципе, с трудом. Хотелось бы научиться.[/img]
 
Долго я не вывешивала свои работы, на конец то нашла время. Не судите строго эти работы срисованы, но уж очень оригиналы понравились, не удержалась :oops:.
40922712.jpg

король мидаса
40922918.jpg

веселая мордашка
 
ага,крылья так здоровски выресованы :p А на второй глазки такие смешные и мося получились :wink:
 
Крылья прорисованы здоровски, но вот основание я бы увеличила на всю лопатку (все же такую массу надо держать в воздухе :wink: )

У короля очень уж узкая грудь и ноги очень прямые (левую согнуть бы в колене). А мордашка забавная вышла))
 
Когда лошадь не полностью помещается на лист у меня начинаются проблемы с анатомией, с его ногами я долго мучалась и решила оставить так иначе совсем испорчу :? . Спасибо за отзывы и за комментарии так легче увидеть свои ошибки. :D
 
попка всё таки маловата :wink: Закон перспективы - попа спереди,а значит должна быть больше :)
 
А я ее уменьшила, дорисовала и думаю, что-то не то, а дело то в попе :wink: . Мне кажется с моськой тоже что-то не то. :?:
 
Сверху