Рисунки лошадей

во, щас разместю свои каляки :lol:
это школьные зарисовки, не старалась особо, так, чтоб расслабиться
i-3.jpg

i-4.jpg

i-5.jpg

i-6.jpg

i-7.jpg

i-8.jpg

i-9.jpg

i-12.jpg

i-13.jpg

i-14.jpg

i-15.jpg

i-16.jpg

i-17.jpg

а здесь седня пыталась изобразить поня, но получился тяжик))
i-35.jpg

i-36.jpg

i-37.jpg


извиняюсь за качество, сканер сломался, а фотиком тока так получилось
 
а на этих рисунках хотелось уже изобразить что-то стоящее, но получалось оч отдаленно, кстати, жду критики! оч хочется услышать чужое мнение!
i-34.jpg

i-33.jpg

i-32.jpg

i-31.jpg

i-30.jpg

хе, эту картинку рисовала давно, но мне почему-то нравится))
i-29.jpg

i-28.jpg

i-27.jpg

это тоже сто лет назад рисовала, из конного мира срисовывала
i-26.jpg

эта один из самых любимых рисунков (хотя с красками я на "вы"), тоже из конного мира, конь сагиб
i-25.jpg

а эт плюша, кот. у меня на аватарке
i-19.jpg

i-18.jpg
 
Мне очень нравится :D , постарайся сильнее прорисовывать тени и фактуру и будет еще лучше :wink:
 
Zoloto
про рисункинаброски с первого сообщения коментировать не буду :)
А вот во втором очень понравилась кобыла с жеребёнком.Но мне кажется,что ты слишком шею жеребёнка сделала толской и длинной.Получилась спортивная лошадка с накаченной шеей и ещё в сборе :) Лошадь на свечке суперски,но маленькие ошибочки есть - у все они есть :wink: Лошадка на первом рисунке - её можно было сделать немного подлинее,попку побольше и потолще :)
Рисунок,где лошадь на выездке,а после неё где лошадка прыгает - оба рисунка понравились!Но только на первом названном левая передняя нога сверху толстовата.Вообще все последние рисунки,нарисованные карандашом,чем-то все хороши.Многие мне на самом деле понравились.Просто тренируйся,побольше срисовывай,а потом пропорции пойдут сами собой :wink:
 
Спасибки вам всем огромное!!! у меня с пропорциями стало все же меньше проблем, чем раньше! раньше была маленькая бошка и огроменное тело с убийственными ногами!!! вот, сегодня нашла старые совсем рисунки, оч долго смеялась :lol: :lol:
это подобие мажора из нашей конюшки, нарисовано года 3 назад..
i-20.jpg

а эта картинка почему-то мне запомнилась и захотелось выразить на бумаге. пегая коба с жеребенком
i-23.jpg

а над этой картинкой я угорала дольше всего! :lol: :lol: :lol: :lol:
i-24.jpg


у меня еще есть некоторые проблемы, я абсолютно не вижу свет и тень!!! это пожалуй самая большая, кот. меня каребит. еще я оч плохо рисую лошадей мордой в другую сторону. мне просто неудобно и еще если я рисую не в профиль, то у меня урод какой-то выходит. Что делать??
 
это надо просто тренироваться :) :wink: Срисовывать больше с фотографий,смотреть,где какие тени,пытаться,пытаться...И обязательно получится!У меня теже проблемы были :) Хоть я и щас не так уж и хорошо рисую,но вижу прогресс в моём творчетсве :)
 
Zoloto у меня тоже такая проблема была, наверное, и сейчас в какой-то степени осталась :? . Все дело в практике, не бойся пробуй, рисуй, ведь на ошибках учатся :wink: . А еще можно воспользоваться детскими книгами учащими рисовать там есть кое-что полезное :lol: .
 
спасибо! у меня есть одна такая, но там как рисовать собак. так что не слишком поможет. можт у кого-нить найдется такая книжка?
 
Привет всем! Давнень-ко я что-то не заглядывала, но у меня странно, перестали приходить уведомления об ответах. Ну, это так, офф, а вот по сабжу: http://artpad.art.com/?jas57o1kew9o - Здоровская штука! Вот мое твореньице. Слабенько, с непривычки. Скорость советую поставить на fast, (так быстрее =)
Творите!
ЗЫ: извиняйте, если на форуме это уже было, но я не встречала.
 
О май Год...это потрясающе..нет слов... :pray: преклоняюсь перед Вашем творчеством...(без шуток)
 
Македонская
Пасибо огромное! Очень приятно! :oops:

Loshadnica
Кхм...то ли я что-то не понимаю, то ли и впрямь тут что-то не то.... :? Написанно, что автор Olik...Или ты ник сменила? Сорри, если что...
А работы ну просто заглядение! Не могла глаз оторвать! Не поделишься секретом, где училась так рисовать? :roll:
 
Настас написал(а):
Македонская
Пасибо огромное! Очень приятно! :oops:

Loshadnica
Кхм...то ли я что-то не понимаю, то ли и впрямь тут что-то не то.... :? Написанно, что автор Olik...Или ты ник сменила? Сорри, если что...
А работы ну просто заглядение! Не могла глаз оторвать! Не поделишься секретом, где училась так рисовать? :roll:

Меня Оля на самом деле зовут, просто я тут под другим ником тусуюсь т.к. не получается зайти под своим именем :cry!!!: здесь и тема моя есть -
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... 54&start=0, и вот галерея
:oops: :roll: :http://www.graphic.org.ru/itina.html
 
Сверху