Рисунки лошадей

Вау!!!! :shock: Супер!!!! Морда вообще потрясающая!!!!!
Тока это не тяж.... У тяжа ножки потолще, попа побольше и шея помассивнее....
Пущай лучше фризом будет! Или - полутяжиком... :wink:

Шея - где заканчивается грива какая-то пустота... В глаза бросается... Может, ещё гривой заполнить?
Ноги - задняя правая как-то нереально отставлена... Я, конечно, понимаю, коныков ещё и не так корячит....
 
*Двинушка*
Насчёт построения ног....На фотографии именно так, что, собственно, и привлекло моё внимание своей необычностью и конкректной такой растопыркой. :wink: а вот насчёт крупа - и впрям что-то не то...Уже давно заметила, но исправлять уже не хочется.

Zanoss
Спасибо большое))) :oops:
Насчёт гривы - естественно заполню! Это ж только набросочек. Задняя парвая и впрям чудная, но на фоте она ешщё более чуднее и растопырестее. :lol:
 
Оть! А заднюю правую сейчас перерисовываю...А то и впрямь у мя коника раскорячило :lol:

2a46d5253609.jpg
 
Настас, я почему-то так и подумала, что это этот тяжик и есть... Всё равно какое-то несоответствие задних ног... А почему- не могу врубиться....
 
Вот сама не понимаю, что же в них не так! Но что-то явно не так...а перерисовывать уже как-то не хочется, так как тени уже наложила...ладно, будь что будет! :D
 
:))зерkало:)) написал(а):
Arsa, лично мне очень нравится как ты рисуешь, уж намного получше чем я, это лично моё мнение. :D
:))зерkало:)), спасибо:)
Настас, хоошие рисунки. По поводу ошибок всё уже сказала Zаnoss:)
 
Настас, у тебя вот в чём ошибка в ногах - на фотографии ноги растут из того места, от куда надо :wink: А ещё не так сильно друг от друга раставлены. А у тебя на рисунке правая нога лошади (для нас слева) растёт откуда-то не от туда :) А так всё супер.
 
Ну вот моё... :eek:
Ну вот решила на карандаше и ручке подкинуть...

1353_big.jpg

1354_big.jpg

1355_big.jpg

1356_big.jpg
 
А ты чего на другом листе круп лошарика рисовала не очень красиво выглядит как будто попа отделена и оч сильно
 
Я сначала голову нарисовала... а потом решила всё... ну да... та не оч
 
Настас написал(а):
*Двинушка*
Ты совершенно права! А я-то голову ломала... :lol:

я тоже только потом заметила ошибку точно, увидев саму фотографию. Надо было тебе ещё прерисовать снег с таким же эффектом :)
 
Настас первый портретик просто супер, такая мося милая. Тяжит тоже хороший, вот еще ножку исправишь и вообще шикарный будет :p .
А вот я тут решила, поиздевается над цветными карандашами.
Вот что получилось.
48546719.jpg

Глазик мелкий вышел, но цветные карандаши не исправить.
 
Сверху