Рисунки лошадей

fljona
Спасибо большое! :D

А что косается Вашего рисунка, то у меня нет слов...Так мастерски владеть цветными карандашами...Я в шоке! Лошадка получилась токо мягкой, шелковистой! Заглядение!

Ну вот и мой типа тяжик дорисованный...Сразу говорю, о свето-тени не имею никакого понятия... :oops: :oops:

cc233f3d0873.jpg
 
Настас, отличный тяжик вышел, светотени вполне получились, чуть больше практики в их наложении и у тебя все получится :lol: . А за свой эксперимент цветными карандашами, хочу сказать спасибо автору выложившего своего уроки на сайте ссылку на который я оставляла. теперь хочу купить хорошие профессиональные карандаши и беречь их как зеницу ока, т.к. рисовала обыкновенными детскими и задолбалась их точить, аж мозоль натерла, они постоянно ломаются :evil: .
 
fljona
Спасибо за похвалу!
Вот посмотрела на вас и тоже что-то захотелось поэксперементировать с карандашиками...Чувствую, без трудовых мозолей не обойтись! :lol:
*Двинушка*
Огромное спасибо!
Skye S.
Очень мило и симпотично! Респект! :D
 
Skye S.
интересная техника :) Первый рисунок - просто супер! На втором что-то с головой не так, да и ротик смущает :roll:
 
*Двинушка* написал(а):
Skye S.
интересная техника :) Первый рисунок - просто супер! На втором что-то с головой не так, да и ротик смущает :roll:
Да, я потом заметила что плохо прорисовала ее :wink:
 
Skye S., первый лошарик хорошо получился, а у второго грива хвостик и ротик какие-то неряшливые, линии более плавные и аккуратные надо было сделать, а ротик не таким контрастным цветом выделить, а все остальное понравилось :lol: .
 
Не соглашусь с Дафной.
Голова пропорциональна телу, так что тут всё впорядке! Вообще рисунки выполнены превосходно. Свето-тени и прорисовка замечательна! В общем, респект! :wink:
 
шея слишком объемная. холка очень выделяется. можно смело, от угла между передним краем шеи и холки, начинать затемнение шеи. линию холки, имхо, надо сгладить, слишком вызывающий горб. а, вцелом, очень достойно. :wink:
 
А помойму всё очень пропорционально и ничего в глаза не бросается :wink:
 
Сверху