Рисунки лошадей

О, заметили :lol:
fljona написал(а):
Ирусик , ты молодец стараешься, тени прорисовываешь, а вот анатомия хромает. Больше рисуй с фотографий, сначала статичные позы в профиль (они проще) и у тебя все получится.
Эх... а ведь я с фотографий и рисую... Все-таки лучше чем раньше стало.....
Arsa написал(а):
Ирусик, fljona правильно всё сказала, старайся и всё у тебя получится 3 рисунок мне больше всех понравился
Спасибо :)
 
ну, что, готовы? :lol: :lol: :lol:
55948408.jpg


55948510.jpg


55948538.jpg


все работы 1999 года, последний класс школы.
 
tobik, первый рисунок очень понравился:)

И ещё пара моих работ:
8976f47a7cf8.jpg

0f856826bb62.jpg

На оба рисунка ушёл час.
 
Я вот думаю,выкладывать свои иили нет.Не большая предъистория.Есчё пол года назад лошадей я не умела рисовать воообще ,совственно и не лошадей я не умела рисовать тоже.Потом ДОЛГИМИ ОЧЕНЬ ДОЛГИМИ моими стараниями было нарисовано это нечто
266001c765bf.jpg

Большую часть рисунка нарисовала подруга... А вот мои теперешние рисунки.Первый раз рисую в таком ракурсе

5e2a648362975bb173.jpg

d5683ddc7b62de31af.jpg

Жаалкая попытка изобразить эффект свето-тени
51d4fabd0df3f88e97.jpg

d6129fefaabbf10979.jpg

02443afd38ac1e2938.jpg

Попытка научиться рисовать по книжке
b432ef4b6dc78f6b8e.jpg

8f76cb65a33e0e315d.jpg

но только лошади летают вдохновенно...
cd72be076476f9ac23.jpg

не судите строго
 
Зеркало, спасибки :lol:
Роуз, рисунки хорошие :) , конечно, нужно набивать руку: изучай анатомию, рисуй с фотографий или, если есть возможность, с живой лошади, экспериментируй с цветом, прорисовыйвай мышцы, делай тени и всё будет ОК :wink:
 
fljona написал(а):
Ильг , милый мось, только жаль маленький рисунок.
Двинушка, статью на мыло послала, получай.
Я вот тут накарябала коника. Просто чирикала, а получился он. Правда сканер половину теней скушал, да к тому же не очень удачный, но все же :wink:

54658924.jpg
Бесполая лошадь :lol:
 
Вот:
4719176.jpg

Оригинальный рисунок по размеру составлят примерно 1/8 от того, как это видно на экране. :wink:
 
Арсик две очень милые морды, но мне нравятся больше твои работы ручкой (это мое личное предпочтение) :D . Ионика, посмотрела ваши работы, многое понравилось.
А это плод моего воспаленного мозга (по-другому не назвать) :wink: . Давно была у меня такая задумка нарисовать такое чудо, правда неудачно получилось. Именно так и представляю себе пегаса, всего в перышках. Левое крыло странное вышло, грязновато получилось да и на перья не очень похоже, но я старалась :roll:
56548703.jpg
 
fljona, спасибки:) Есть у меня новая работа ручками, скоро выставлю :)
Рисунок твой очень понравился, есть ощущение объёмности пертев (сама не поняла чего сказала :oops: )
Ионика, очень красивая работа:)
 
Сверху