Рисунки лошадей

Спасибо! :)
Loshadnica написал(а):
Ионика, красиво! акварель?
Э-э... Гуашь, по-моему. Давно дело было, не помню уже. Но, так как всегда предпочитала гуашь, то скорее всего она.
fljona, это ж сколько терпения надо, чтоб такое нарисовать?! Здорово!
 
А вот ещё несколько набросков
7e4f6dfabae7.jpg

bb32e443ab47.jpg

http://rf.foto.radikal.ru/0707/13/xxxb2b88f8b4.jpg
 
Всем спасибо за отзывы, Ионика, на самом деле перья быстро нарисовала, дольше с хвостом мучалась, так он у меня и не получился.
Arsa, коник с веточной просто обалденный такой живой, за вкусненьки тянется. А вот у последнего спинка слишком, на мой взгляд, прямая, а цвета приятные, нравиться он мне.
Вот понравился мне этот веселый коник решила его нарисовать, рисовала по фото автора не помню.
56767571.jpg
 
Arsa, можно я промолчу, но буду пялиться на последний рисунок, а? Нет слов, одни звуки :shock:
 
fljona, пасиб:) Твоя фриз очарователен.
Зеркало, человек, спасибки большое :lol:
 
Пасибки всем, рада, что понравился :D , хотя сама к этому фризу критично отношусь, глаз не живой - карявый какой-то, да и грива как приклеенная не реалистичная вот :wink: .
 
Точно мечта стоматолога, столько дырок :wink: .
А вот новенькая.
57279381.jpg

У меня такие обои на рабочий стол, только с жеребенком, малыша рисовать не стала, ибо детей ни разу не рисовала и побоялась.
 
Sli6kom zad podnjat, a pered o4en korotkii. Kost na morde silno razrezaet mordu. Nado bilo ne tak silno ejo virisovivat. No vsjo ravno zadumka horo6aja - lo6ad krasivo stoit :wink: Pro sveto-teni mol4u - vsjo super!
 
Двинушка большое спасибо за совет, как сама не заметила :roll: . Попыталась исправить, конечно, не идеально, но вроде бы ошибки сгладила. Если интересно исправленный вариант можно посмотреть здесь.http://photofile.ru/photo/fljona/1167925/57297667.jpg
Этот мне больше нравиться.
Зеркало спасибо :)
 
fljona, хороший арабчик:) свето-тень нравится, а про недочёты уже Двинушка сказала:)
 
Знаю, рисунок не очень, но у меня не часто получается рисовать лошадь в движении.
2e8fa0e4bca1.jpg


Портрет.
1d31668f6f1c.jpg
 
Night, у первой лошади увеличенная грудь и проблемы с ногами, особенно с запястным и скакательным суставом, а также с копытами.
У второй лошади голова в неестественном положении. Чтобы повернуть к читателю голову строго анфас, но при этом оставить шею повернутой всей плоскостью, надо сломать атлант. И следует чуть жирнее обводить контуры, когда рисунок заполнен мелкими деталями. Например, ушей вообще не видно.
 
Mrs. John. Спасибо за замечания. :) Про первый рисунок знаю. В движении у меня лошади плохо получаются...

Про шею на втором... Я заметила, что она нарисовано неестественно, когда уже почти завершала рисунок, и не могла придумать, как бы так переделать... В конце концов, решила так и оставить. :oops:

В следующий раз постараюсь учесть ошибки.

Еще раз спасибо. :D
 
Night, на портретике мордаха доброй вышла. Mrs. John, все правильно подметила.
А я, вместо того чтобы делом заниматься, страдаю вот такой фигней. :roll:
58212315.jpg
Наброски мордах
 
Сверху