Рисунки лошадей

Ага, мне вот он тоже сначала открался только по пузо, верхняя половина, так сразу показался таким живым!
А задние ноги крупноваты, то ли сильно выпрямлены.
Но ракурс сам по себе очень сложный. Мне нравится.
 
Македонская, рада, что понравился, :p я его из башки рисовала вот с ногами и накосячила, они слишком крупные и прямые все сразу :?.
 
fljona, хороший рисунок, только кажется что что-то с мордахой не то, может ошибаюсь, не знаю:)
 
Вот ещё один незаконченный рисунок
40bd5a2659ce.jpg
 
Арсик, хороший коник выйдет, только меня пузико смущает, как то не естественно провисло. А это пастель? Если да то ты в двойне молодец. Думаю ей сложно рисовать :shock:.
А во мой араба, надеюсь похож :roll: . Укажите на ошибки. Мне сложно рисовать больших - я в пропорциях теряюсь, а он на весь лист :wink: .
54812301.jpg
 
fljona, да, это пастель, на самом деле набросала быстро 10 минут всего, буду дорабатывать:) Спасибки.
Арабчик милый твой, вот только задняя часть у него, на мой взгляд, тяжеловата, меньше бы её немного сделать:)
 
fljona последний рисунок, по-моему, самый пропорциональный. Очень понравился и свето-тень вроде правильно показана. радует глаз.
 
fljona...!!!!!!!!!!!!!!О какой арабский красавец!!!!!!! А можно воспользоваться Вашим рисунком как эскизом чтобы попробовать слепить такую же лошадку....
 
Всем огромное спасибо, очень рада, что понравился, значит не зря старалась :D . Пластилиныч, конечно можно, я буду только рада :p мне очень нравятся ваши работы. Кстати я забыла указать рисовала с фото скульптуры :roll: , могу выслать (думаю, оно вам больше подойдет), и другие с арабами в похожих позах.
 
Ирусик , ты молодец стараешься, тени прорисовываешь, а вот анатомия хромает. Больше рисуй с фотографий, сначала статичные позы в профиль (они проще) и у тебя все получится.
А вот мое творение. Этакий лахудрик
55423184.jpg
 
Ирусик, fljona правильно всё сказала, старайся и всё у тебя получится:) 3 рисунок мне больше всех понравился:)

fljona, забавный коник вышел, хвостик у него как у собачки:)
Мне кажется моську ему можно было чуть по шире сделать, а тени здорово у тебя вышли:)
 
а мне переда какими-то неестесственными кажутся.. особенно правый
 
Всем спасибо, Золото не совсем поняла, о чем вы поясните пожалуйста :roll: .
Арсик симпатичный фиорд, ведь это он, такой бархатный :p
 
Сверху