Рисунки лошадей

извините за размер............не знаю как их уменьшить.........вот мои рисунки,никогда не рисовала раньше и не умею то в принципе.только если срисовывать с фотографий или картинок........
d61b8cd9.jpg
 
первый почему то всем очень нравится...........он наверно единственный который получился.а остальные совсем бяка.
 
Молодец! У тебя очень хорошо получается. Особенно храп и уздечка - вообще супер. На втором рисунке носик тоже очень хорошо прорисован, только контур верхней губы, ИМХО, слишком четкий. А что у тебя не очень получается - это глаза и уши (я сама мучаюсь , как и с носом) Попробуй расмотреть отдельно больше фото и рисунков с разных ракурсов, порисовать только их. Чуть больше практики - и начнет получаться. И техника, как ты расскрашиваешь, мне тоже очень нравится.
 
1 ОЧЕНЬ понравился,только ИМХО в зоне ганашей что то смущает.
2 Повторюсь глаза и уши тут не очень :wink:
 
пасиб.буду рисовать глаза с ушками.............вот прикольно получится....... :lol:
остальные выкладывать не буду, они страшнее атомной войны......... :oops:
 
2 Клубничка........кстати а с ганашами там все просто.немного стиркой задела...........а из-за стекла лень доставать, но я как нить доберусь и поправлю!
 
tobik Араб - супер! Мне вот на такую штриховку терпения не хватает))


hloe Присоединюсь ко всем. Отдельное "ух ты" за лошадь в уздечке. Здорово!
 
hloe написал(а):
первый почему то всем очень нравится...........он наверно единственный который получился.а остальные совсем бяка.

он не бяка :wink: Просто с ушками что-то не так и глаз немного маленький,а сама морда выглядит очень хорошо!Ну а первый... :lol: Просто потрясающий! :p
 
пасиб.........приятно слышать что хоть на коня похоже немного........первые рисунки вообще никто из знакомых не понимал........ :oops:
 
Ух ты, боже мой!!! Красотища-то какая!!! :shock: И вы ещё говорите, что не умеете рисовать? Ох как вы не правы.....Мне бы так рисовать, как вам!
 
9d15e09d6934.jpg


знакомый рисунок,то есть лошадь.Энциклопедия рисования? :wink: По-моему каждый,у кого есть эта книга,нарисовал эту лошадь...Я естественно тоже :lol: :wink:
 
90d041249888.jpg

а мне вот эта лошадка почему то очень сильно понравилась..........
без фотографии я даже так не смогу нарисовать......... :lol:
давно рисовали эти рисунки?
 
2 Настас............у вас аваторка есть чуть в большем разрешении????????
.........и вообще спасибо за все отзывы........
 
Сверху