Рижский Бальзам...

Re: Рижский Бальзам...бегимотики

как красиво на фоне флагов :)
 
Re: Рижский Бальзам...бегимотики

Ага! Еще б черную полумаску - и был бы Зорро :))
 
Re: Рижский Бальзам...бегимотики

Наташка, вы молодцы! Смотрелись отлично! Очень заметный прогресс, в первую очередь твой!! ;)
Лови:
169057298.jpg

169057978.jpg

169057989.jpg

169058044.jpg

169058249.jpg

169058274.jpg


и много тут :)
 
Re: Рижский Бальзам...бегимотики

Sara написал(а):
Ага! Еще б черную полумаску - и был бы Зорро :))

Вот точно :lol:

Наташ, поздравляю, прекрасно выступили ! ЖО прямо огромный под тобой кажется , смотритесь замечательно!
 
Re: Рижский Бальзам...бегимотики

Договорились блин :mrgreen: Пятно сменяет еще 2 зуба :lol: выпали)))
 
Re: Рижский Бальзам...бегимотики

Lintu написал(а):
Договорились блин :mrgreen: Пятно сменяет еще 2 зуба :lol: выпали)))

ну вот! а то маленький, да маленький :lol: :lol:

а вот у нас с ЖО появились ролики наших выступлений - правда мы там совсем маленькие...

трейл
http://video.qip.ru/video/view/?id=v17636333d78

хорсменшип
http://video.qip.ru/video/view/?id=v17636364a12
 
Re: Рижский Бальзам...бегимотики

ой... только сейчас заметила сообщения от Мили и Бес :mrgreen: Кать (Бес), спасибо за фотки))) Мил, эт какой-то фотоэффект - он ваще то маааленький :oops:

а в воскресенье чего-то было душно и жарко до самого вечера... посему до вечера занималась всякой хоз работой - покосить, убрать, налить, помыть... а потом все таки решили сходить пошагать в поля с Катей Lexy... и раз уж только шагать, то я, наконец, решила таки взять с собой Ригу в присятжке... давно мечтала, но все как-то стремно было... все таки она старше и по возрасту, и по рангу Жо, да и любительница она побыстрее-побыстрее передвигаться...

вот они Катя Lexy с Майклом - чуть ли не в первый раз в полях :p
143506656.jpg

143506667.jpg


а вот и мы :mrgreen:
143506659.jpg


в принципе Рига более-менее смирилась с тем, что ей надо идти на пол корпуса за Жо... Жо по началу был тих и мирен, а в конце, вдруг начал качать права и огрызатьсся на Ригу, пришлось призывать его к порядку... самое стремное оказалось - когда Рига на узкой тропинке решила встать за Жо, младший не оценил попытки - да и Рига тоже прям мордой у него на попе оказалась... так что Жо пнулся, Рига аж на попу села - но все благополучно завершилось - дальше я уже не давала Риге уходить назад - надо будет поработать отдельно, чтобы Жо не принимал этого на свой счет :roll:

143506658.jpg


вернувшись домой, я было попыталась на плацу подвигаться рысью и галопом с пристяжкой... но тут оказалась загвостка :mrgreen: скорость Жо рысью на плацу равнялось широкому шагу Риги, а галоп - средненькой такой рыси... Жо вообще не жаждал куда-либо бежать, сделав по паре кругов и вольтов - отстала ...

расседлала младшего, притащила на плац Белочку из левады и устроила им групповой тренинг...
143506662.jpg

бегать зверикам явно не очень хотелось - чуток вначале лениво поголопили, а потом в основном рысили, мне приходилось постоянно кого-нить додвигать, а то они так и наровили сделать вид, что они тут не при чем и слинять, особенно кобылы... но пришлось работать всем троим (вернее, четверым, если считать меня :lol: )...
143506660.jpg

картина маслом - три замученных понурка :lol:
143506663.jpg

и вторая картина - уморила :mrgreen:
143506664.jpg

изверг - одним словом - ноги уже не держат))))
143506665.jpg
 
Re: Рижский Бальзам...бегимотики

Ой здоровская фота последняя особенно :)
Так хочется самой попробовать вести с одной лошади другую.... Йех. Но у нас получится только с Чапы вести, а оно недовыезжено и седла нету :(
 
Re: Рижский Бальзам...бегимотики

Наташкин, ты лошадков бедных совсем в такую духоту замучала, вишь, повалились все! :mrgreen:
 
Re: Рижский Бальзам...бегимотики

Рыдаю :) Бедный Белк - уже и ХЗ уехала, а все равно бегать пришлось :))
 
Re: Рижский Бальзам...бегимотики

ну да, да... изверг или ехидна, а не мать :twisted:

давеча вот вытащила бедного маленького ЖО на работу и давай ему расширять работу плеч... ЖО был тухл и вовсе не жаждал деятельности, пришлось ему доказывать, что активное движение лучше, чем неактивное... вроде проникся, а то ж, видно не очень приятно стучать лапами по палкам, а если еле волочить ноги, то каждой лапой по каждой палке выходит :mrgreen: под конец работали над подъемами с разных ног, Жо по стенке подымался в галоп и контргалоп и даж не ошибся :!: (только удивлялся немного и сомневался по поводу контргалопа, ибо раньше по стенке контргалоп всегда исправлялся на галоп :wink: )... а под конец мы сделали большие восьмерки на галопе без смены ног в обе стороны - на чем Жо был очень расхвален, отшаган, вымыт и выпущен снова в леваду к теткам...

потом я им косила траву в леваду, они жУвали и совсем не собирались домой - так мы с ними и протусовались до 11 - эх... жаль ночевать на улице не получается... камаров конеч много, но если попшикаться то терпимо становится.
 
Re: Рижский Бальзам...бегимотики

крик души... хвоооост... ну почему оба мои два хвоста с завидным постоянством предпочитают помахать мне ручкой, а не быть красивыми и густыми... моешь их моешь... мажешь их мажешь, а на следующий день приходишь и опять бе :evil:

А вчера вечерком мы с ЖОлтым мегазамечательно сбегали в поля с Сарой и Белочкой, оба лошади были просто молодцами, скакали медленным галопом и были просто позитивны :p

накосили им с Саичкой в леваду кучу травы, сдается ждет нас опять понос :mrgreen:
 
Re: Рижский Бальзам...бегимотики

Дааа, а дорожка и правда клевая - километра два наверное? Сначала чуть в горку, потом - ровненько. и можно рядом скокать!!!
 
Re: Рижский Бальзам...бегимотики

Sara написал(а):
Дааа, а дорожка и правда клевая - километра два наверное? Сначала чуть в горку, потом - ровненько. и можно рядом скокать!!!

не, если считать дорожку по полю вдоль дороги в сторону Никитского (там, где мы первый галоп делали), то там, примерно, километр выйдет... и еще километр вдоль леса, где мы скокали во второй раз...
 
Re: Рижский Бальзам...бегимотики

Да, и правда километр :) Померяла по карте :)
 
Re: Рижский Бальзам...бегимотики

Наташка заразила Желтка сонным настроением :))
1.jpg


Когда я подошла, Жо лишь слегка приподнялся, узнать, не почешут ли его по шейке :)
2.jpg


Тетя Рига охраняла сон внучка
3.jpg


Белочка тем временем усиленно ела :)
4.jpg


Жо все таки проснулся, когда выкатился мячег :)
5.jpg


Подошел, пнул его носом
6.jpg


Не нашел ничего интересного и пошел дальше досыпать :)
7.jpg


Когда мы вернулись с Белочкой с работы, застали вот такую трогательную картинку
8.jpg


Ждут :) Скучают :)
 
Re: Рижский Бальзам...бегимотики

МячеГ выглядит фотошопом :mrgreen:
 
Сверху